Ильиных Марина Петровна,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
5.6
5.6

Ильиных Марина Петровна
Пермь

Ильиных Марина Петровна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 02.07.2020

ул. Пушкина, 50
от 700₽
Акушер — от 1350₽
Врач УЗИ — от 700₽
Гинеколог — от 1350₽
(342) 248-01-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — 2009
    Врач-гинеколог

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации "Кольпоскопия" на базе факультета усовершенствования врачей по акушерству и гинекологии Пермской государственной медицинской академии
    Сертификат консультанта по контрацепции, г. Екатеринбург

Ильиных Марина Петровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здорово, что врач сама делает УЗИ. Назначает дополнительные анализы для составления полной картины и соответственного комплексного лечения. Поддерживает пациента, вселяет веру в выздоровление. Все объясняет, на все вопросы отвечает доступным языком. Врач вежливая, приветливая, иногда может и пошутить. Очень пунктуальная. В общем, прекрасный врач и человек.
Не понравилось
Все чудесно!
В январе 2019 года три УЗИ подряд показали не очень радужную картину: СПКЯ, ситуация с яичниками, когда мамой стать становится сложнее. Поскольку мы с мужем хотели ребеночка, дело требовало незамедлительного лечения. Марину Петровну я выбрала интуитивно и не ошиблась. Она сама провела УЗИ, убедившись, что ситуация имеет место быть. Я сдала парочку анализов для более полной картины, после чего было назначено комплексное лечение. Мне очень понравилось, что врач решила начать с растительных препаратов, более щадящего подхода, нежели сразу использовать "тяжелую артиллерию" в виде гормональных препаратов. Напоследок она произнесла фразу, которая, как мне кажется, вылечила меня уже к концу первого приема: "Да, Вы не переживайте, у меня с таким диагнозом уже за вторым приходят!" И все! Она отпустила меня на полгода. Через пять месяцев я, ничего не подозревая, прихожу снова на прием, мол, так и так, что-то ничего не получается. Марина Петровна смотрит в монитор УЗИ и так лукаво на меня, я с ужасом: "Что? Все плохо?". Она резко разворачивает экран и говорит: "Ну, что? Идем сдавать анализ на ХГЧ?!" Оказалось, беременность 5 недель. Как в кино! Вот и все! Сегодня моей дочери уже 2 месяца. До 30 недели я наблюдалась у Марины Петровны, так как после мы переехали в другой город. Все четко, ясно, по делу, придерживается тактики: лучше перебдеть, чем недобдить. Я с этим согласна! В общем, этой прекрасной женщине я благодарна всей душой, она помогла мне стать мамой! Желаю Вам, Марина Петровна, здоровья, благополучия и всего самого прекрасного в жизни! Спасибо за Ваш труд, терпение, заботу! А еще, что лично для меня очень важно, врач очень пунктуальная. Хоть программа у нее зависнет, хоть заполнять 100500 форм, но прием всегда вовремя! Я верю этому врачу и всем советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Очень понравилось.
Большая благодарность Марине Петровне. От всего сердца. Доброжелательность и профессионализм - её особенность. Два раза определила серьезное заболевание. Рекомендовала пройти УЗИ ЖКТ после общения о состоянии здоровья. УЗИ показало камни в желчном пузыре. Казалось бы: гинеколог и желчный пузырь - где связь? Но именно внимательное отношение к симптомам и моё доверие к мнению врача помогли определить. Я ей очень благодарна. На приеме чувствую что как будто я небезразлична человеку. Для меня это очень важно. Пусть каждому встретится такой же замечательный человек в жизни.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, не назначает кучу ненужных анализов и препаратов, сама проводит УЗИ, эффективное лечение.
Наблюдаюсь у данного врача уже достаточно давно. Полностью все устраивает, всегда внимательно и тщательно проводит все манипуляции и обследования. Удобно, что врач сама проводит УЗИ. Нравится, что назначает только нужные и современные препараты. Благодаря грамотному и правильному подходу в лечении удалось забеременеть и без проблем выносить и родить ребёночка. Очень удивлена негативному отзыву, так как в моем случае профессионализм был неоднократно подтвержден.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Удивительно, но при достаточно большом стаже работы врач ведет себя непрофессионально. Позволяет себе проявлять излишние эмоции при общении с пациентом, нарушает профессиональную этику. В медицинском плане были допущены следующие ошибки: 1. Назначено лечение без показаний. 2. Назначено лечение, которое не соответствует стандартам лечения данного заболевания 3. Выставлен серьезный диагноз только на основании данных УЗИ без учета клинических и лабораторных данных. Ведение медицинской документации не соответствует стандартам МЗ РФ. Ищите другого врача, более грамотного и профессионального. Большой стаж и руководящая должность не означают, что врач является высокопрофессиональным специалистом. Всем здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Хочу сказать большое спасибо доктору Ильиных. Долго искала для себя грамотного, опытного гинеколога. Нашла. Очень довольна обслуживанием, пониманием, профессионализмом и результатом. Спасибо большое.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Самый лучший врач. Хожу к ней около 10 лет. 2 беременности наблюдала у неё. Очень внимательная, грамотная врач. Рекомендую только ее.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Некомпетентный врач, была на УЗИ, поставила диагноз неверный, который потом перепроверила и оказалась, что она не права, не стала бы доверять ей, особенно не слушает жалобы пациента, судит поверхностно, конечно все могут ошибаться, но как-то вникать надо в свою работу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Попала к Марине Петровне по совету подруги, до этого наблюдалась у других гинекологов ведущих частных клиник Перми. 4 года не могли с мужем забеременеть и найти причину бесплодия. Марина Петровна очень внимательная, назначила грамотное обследование, выявила причину и в ближайшем времени наша мечта иметь малыша сбылась! Всю беременность вела тоже она, очень благодарны ей за то, что дала возможность быть счастливыми! Теперь ждём второго малыша, тоже у неё.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо большое за теплый отзыв о работе Марины Петровны и поздравляем Вас с прибавлением в семье!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Марина Петровна осуществила мою мечту стать мамой! Замечательный врач, прекрасная женщина. Всегда выслушает, поможет, на любую жалобу есть ответная реакция. Просто благодарю судьбу, что однажды попала на прием к Марине Петровне, и вот уже более 6 лет у нее.
Марина Петровна - хороший специалист, внимательный, грамотный. Очень довольна приемом. Большое спасибо доктору.
Марина Петровна - очень приятный, вежливый человек по общению. Хороший и внимательный специалист. Полностью ей доверяю. С выбором врача не прогадала.
Спасибо за ваш отзыв
Очень хороший специалист. Назначает эффективную терапию и сразу же после осмотра! Очень грамотный специалист.
Спасибо за Ваш отзыв!

1 изображение