Боталов Павел Геннадьевич, ортопед, травматолог - Пермь

Боталов Павел Геннадьевич
Пермь

Боталов Павел Геннадьевич, Пермь: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 05.03.2019

Главный травматолог
2009-н. в.«Альфа-Центр Здоровья» г.Пермь
Врач травматолог-ортопед

1982 Пермский государственный медицинский институт
1983 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
1988 Клиническая ординатура «Травматология и ортопедия» при Пермском государственном медицинском институте
2009 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология-ортопедия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология-ортопедия)

Отзывы о Боталов Павел Геннадьевич

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Ужасный врач. Лечилась у него после травмы почти год. В итоге результатов не было. Он ставил проблему с сухожилиями в коленом суставе. Спустя год я обратилась в Краевую. Там врач, только прощупав колено, сразу сказал, что разрыв мениска, и нужно оперировать. Прооперировали, и всё хорошо. А из-за Боталова Павла Геннадьевича год был потрачен впустую.

Грубоват, и всегда таким был, часто гениальные специалисты имеют право на некую сухость и наглость. Лечил меня два раза с разницей в 15 лет. Первый случай - это трещина в кости, в травмпункте поставили ушиб, через две недели стало хуже, в 9-ке сказали, ушиб мышцы, надели повязку. Ещё через две недели, когда совсем надоело терпеть боль, попал к Баталову, он несколько минут смотрел меня, потом достаточно быстро глянул на снимок, и так грубовато сказал: "Гипс?" Я удивлённо: "Какой гипс, нет, конечно, сам ведь пришёл". Он: "Ну тогда идите, но я рекомендовал бы полный покой". Я удивился наглости и сухости поведения, и приём длился несколько минут. Чуть уже не вышел, но всё-таки спросил, что всё это значит. Он взял снимок, показал иглой полоску, сказал: "Это трещина, если упадёте будет перелом, если покой, то через полторы-две недели всё начнёт заживать". Я выбрал второе, и всё стало хорошо. Второй случай проще и недавний, с положительным результатом и на удивление так же неправильным диагнозом предыдущего врача, просучался три месяца. Заметил, что за 15 лет он стал чуть лучше общаться. Если вам нужно, чтобы вас облизывали, не ходите, если нужен специалист и результат лечения, то очень рекомендую. У меня врачей было много, этот точно один из лучших.

10.07.17 13:51
Благодарим Вас за отзыв и за Ваше доверие! Желаем Вам здоровья!

Самый лучший врач! Павел Геннадиевич - очень грамотный, отзывчивый человек! Вник в мою проблему, осмотрел, назначил современные препараты. Побольше бы таких врачей!

Новый отзыв

Популярные ортопеды