Евстифеева Галина Борисовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Пермь
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
5.4

Евстифеева Галина Борисовна
Пермь

Евстифеева Галина Борисовна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 19.12.2018

«Альфа-Центр Здоровья» г.Пермь

• 1995
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (профпатология)

Евстифеева Галина Борисовна
Очень довольна Галиной Борисовной, наблюдаюсь уже несколько лет у неё, лучше, чем она, специалиста не знаю. Очень внимательное отношение. От неё всегда выходишь в хорошем настроении. Подробнее, чем она, ещё ни один врач не объяснял. Денег за приём нисколько не жаль, так как она мастер своего дела. Рекомендую всем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о Галине Борисовне!
0.0нормально
Лечилась у Галины Борисовны много лет. Неплохой врач, грамотный, лечение, которое назначала было правильным (результат был). Общается с пациентом нормально. Да! Иногда показывала свою незаинтересованность, но ведь самое главное результат.
Профессорская клиника
Лечилась у Естифеевой 3 года. Результата от ее лечения не было. Часто назначала гормональные препараты без анализов. Очень часто показывала незаинтересованность в лечении, как в пациенте не была заинтересована. Диагноз она так мне и не поставила, лечила без диагноза. Врача рекомендовать не могу. Зря потратите время и деньги.
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Нам очень важно Ваше мнение. Если у Вас есть вопросы по качеству оказания медицинской услуги - Вы можете обратиться к главному врачу ООО "КДЦ "Профимед" Цыганковой Тамаре Петровне. Она обязательно разберется в Вашей ситуации.
С уважением ООО "КДЦ "Профимед"
Вежливая, внимательная, все по делу, все объясняет, не торопится, отвечает на все вопросы. Прибежала к ней на осмотр в беременность с проблемами шейки, на которые врач в ЖК чихать хотела. В итоге, благодаря рекомендациям доктора, я вовремя смогла отследить состояние и уехать в стационар, где беременность сохранили. В дальнейшем буду к ней ходить, как к своему гинекологу.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Отличный врач! Единственная, кто мне смог предложить другую схему лечения при хроническом заболевании. Это дало результат. Внимательна, аккуратна, нашла подход ко мне сразу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Прекрасный доктор! Наблюдалась во время беременности. Все грамотно, назначения только проверенные и с позиции доказательной медицины. Никаких лишних анализов или обследований. Только по протоколу ведения беременности. В итоге все закончилось благополучными родами в 39 недель.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Замечательный врач! Внимательная, деликатная, осмотр проводит очень аккуратно, лишних анализов не назначает, все четко и по делу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Была на приеме Галины Борисовны, очень внимательный, грамотный доктор. Все четко разъясняет. Советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Я наблюдалась у Галины Борисовны во время беременности. Консультировала всегда доступным языком, анализы и обследования проводились своевременно. Сейчас моему малышу уже 13 лет.
Уже довольно давно наблюдаюсь у этого врача. Устраивает абсолютно во всем. Вежливая, аккуратная и внимательная. Лечение всегда адекватное по цене и качеству. Нареканий нет. Отличный врач.
Как-то совсем не поняла. Прием стоил не копейки, еще и анализы без моего на то согласия взяли и вписали в квитанцию. А если бы у меня не было с собой такой суммы... Еще прийти за анализом к ней, нужно за прием заплатить. Не в восторге, прямо скажу...
Обратилась к Евстифеевой с проблемой отсутствия беременности. Врач без каких-либо анализов на гормоны назначала гормональные препараты, наугад, получается. Естественно, беременность не наступала. Более того, опасаюсь, что, возможно, такими хаотичными действиями гормональный фон как раз и сбился. После нескольких месяцев я обратилась к другому врачу, который последовательно оценил текущее состояние, выявил проблему и очень системно назначил лечение. Результат не заставил себя ждать.
Мне очень понравилась Галина Борисовна! Все объяснила на доступном языке. Сейчас назначила лечение. Через три месяца посмотрим, как эффект.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень хороший специалист. Сразу же назначает все исследования. Внимательная. Ставит правильные диагнозы. Советую.
Спасибо гинекологу Евстеевой - внимательная, хороший специалист, замечательная, отзывчивая, старательная. Нет к ней очередей, только подходишь к двери, заслышав шаги, тут же приглашают в кабинет. Старается учесть все пожелания по времени при записи, старается выполнить всю диагностику в решении определения проблем здоровья.
Мне очень понравилась Галина Борисовна. Всё разъяснит, назначит эффективное лечение. Особенно внимательно относится к беременным девушкам. Врач очень хороший. Советую всем к ней обращаться.
Отличный врач! Очень рада, что в своё время попала именно к ней! Очень вежливая, тактичная. Всегда всё объяснит, доступным языком. Лечение назначает адекватное, с точки зрения вылечить, а не обобрать пациента. Всем советую!
Квалифицированный и опытный врач во всех вопросах. Никогда не назначит лишних и ненужных лекарств и анализов. Отличное отношение к пациентам. Всегда внимательна, всё всегда объяснит. По экстренным ситуациям может проконсультировать по телефону даже в нерабочее время! Очень хороший врач. Всем советую!