Бубнова Татьяна Иоганнесовна,акушер, гинеколог - Пермь
Акушер
Гинеколог

Бубнова Татьяна Иоганнесовна
Пермь

Бубнова Татьяна Иоганнесовна, Пермь: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 11.01.2018

Акушер-гинеколог

• 1985
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1987
    Интернатура по акушерству и гинекологии на базе Пермского государственного медицинского института
  • 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

• 2001
    Актуальные вопросы профилактической помощи в медицине"
    "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии"
    Повышение квалификации по программе "Шейка матки и вульвовагинальные болезни"
    "Плазмолифтинг"

Бубнова Татьяна Иоганнесовна
0.0нормально
Достаточно приятна в общении, рекомендует сдать анализы. Но почему-то уже на первом приеме, не ставя диагноз, назначает лечение за 30 000. Маркетинг такой?
Опытный врач, знает свое дело. Я из тех людей, кому надо во всем разобраться и все понять самой. В этом плане Татьяна Иоганнесовна мне очень понравилась. Она смогла так просто и понятно объяснить сложные медицинские термины, что я поразилась ее осведомленности и образованности. Спасибо, что с пониманием отнеслись к моим страхам, все обосновали и успокоили. Но главное, что хотела сказать, я очень благодарна, за качественное лечение, которое к тому же обошлось мне не очень дорого. Для меня это было принципиально важно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!