Денисов Алексей Анатольевич,стоматолог-ортопед - Пермь
2.9

Денисов Алексей Анатольевич
Пермь

Денисов Алексей Анатольевич, Пермь: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 17.05.2018

ООО «С.К.Адонис»

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия имени Е.А. Вагнера
  • 2001
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

• 2002
    Клинико-лабораторные аспекты изготовления современных конструкций несъемных зубных протезов
    Биофункциональная система протезирования при полном адентии зубов (г. Москва)
    Гнатологические аспекты зубо-челюстнолицевой системы.Теоретические и практические основы работы в артикуляторах Stratoss и Protar. (г.Москва)
    Mis Cours (Theoretical and Practical step guidance-For complex planning and implementation of restoration over Implants) г.Пермь
    Основы клинической гнатологии. Правила работы с артикулятором (г.Тверь)
    Принципы управления бруксизмом
    Клинические аспекты изготовления безметалловых конструкций. Протезирование цельнолитыми культьевыми вкладками

Денисов Алексей Анатольевич
Протезировал у Алексея Анатольевича 4 зуба коронками. Два из них были кандидатами на удаление, но силами доктора все сохранили. Жую ими уже 4-й год, и все без проблем. Аккуратен в работе, пунктуален, внимателен. Сами стоматологи обращаются к нему за протезированием, а это тоже оценка его работы! Огромное спасибо.
Денисов ставил мне коронку. Я немного переживала, никогда раньше не пользовалась услугами врача ортопеда, не знала, как это все делается. Оказалось все просто, доктор подготовил зуб, сделал слепок и когда коронка была готова установил ее. У меня не осталось ни одного негативного воспоминания. Доктор очень обходительный, тактичный, разговаривал со мной и объяснял, что и как делает. Зуб был не очень хороший, коронка, можно сказать, его спасла от удаления, сейчас все выглядит совершенно натурально, цвет идеально подобран, форма соответствует моему прикусу. Нет нареканий, отличная работа!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Алексей Анатольевич заслуживает благодарности. Я уверена у него много пациентов, которые готовы сказать ему "спасибо", просто не все пишут об этом. Он мне сделал новый зуб, да такой, что он своих практически не отличишь его, смотрится, как родной и по цвету, и по форме идеально совпадает. Я более чем довольна осталась, долго уже собиралась этим вопросов заняться, да все как-то времени не хватало. Сейчас вот надумала и сделала, вернее врач сделал, и я ему очень за это благодарна.