Денисов Алексей Анатольевич, стоматолог-ортопед - Пермь

Денисов Алексей Анатольевич
Пермь

категория неизвестна

Денисов Алексей Анатольевич, Пермь: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Стоматолог-ортопед - от 580 р.

2001-2006Городская стоматологическая поликлиника №5 г. Пермь
2006-2007ООО «С-Фармаком»
2007-2012ООО «С.К.Адонис»

2000 Пермская государственная медицинская академия имени Е.А. Вагнера
2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

2002 Клинико-лабораторные аспекты изготовления современных конструкций несъемных зубных протезов
2004 Биофункциональная система протезирования при полном адентии зубов (г. Москва)
2009 Гнатологические аспекты зубо-челюстнолицевой системы.Теоретические и практические основы работы в артикуляторах Stratoss и Protar. (г.Москва)
2011 Mis Cours (Theoretical and Practical step guidance-For complex planning and implementation of restoration over Implants) г.Пермь
2011 Основы клинической гнатологии. Правила работы с артикулятором (г.Тверь)
2012 Принципы управления бруксизмом
2012 Клинические аспекты изготовления безметалловых конструкций. Протезирование цельнолитыми культьевыми вкладками

Отзывы о Денисов Алексей Анатольевич

Протезировал у Алексея Анатольевича 4 зуба коронками. Два из них были кандидатами на удаление, но силами доктора все сохранили. Жую ими уже 4-й год, и все без проблем. Аккуратен в работе, пунктуален, внимателен. Сами стоматологи обращаются к нему за протезированием, а это тоже оценка его работы! Огромное спасибо.

Денисов ставил мне коронку. Я немного переживала, никогда раньше не пользовалась услугами врача ортопеда, не знала, как это все делается. Оказалось все просто, доктор подготовил зуб, сделал слепок и когда коронка была готова установил ее. У меня не осталось ни одного негативного воспоминания. Доктор очень обходительный, тактичный, разговаривал со мной и объяснял, что и как делает. Зуб был не очень хороший, коронка, можно сказать, его спасла от удаления, сейчас все выглядит совершенно натурально, цвет идеально подобран, форма соответствует моему прикусу. Нет нареканий, отличная работа!

03.04.17 12:28
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв!

Алексей Анатольевич заслуживает благодарности. Я уверена у него много пациентов, которые готовы сказать ему "спасибо", просто не все пишут об этом. Он мне сделал новый зуб, да такой, что он своих практически не отличишь его, смотрится, как родной и по цвету, и по форме идеально совпадает. Я более чем довольна осталась, долго уже собиралась этим вопросов заняться, да все как-то времени не хватало. Сейчас вот надумала и сделала, вернее врач сделал, и я ему очень за это благодарна.

Популярные стоматологи-ортопеды

Перминов Алексей Сергеевич, Стоматолог-ортопед - Пермь
Перминов А. С.
ул. Сибирская, 94
(342) 254-04-27

Аликина Екатерина Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Пермь
Аликина Е. Ю.
ул. Вильвенская, д. 6