Чижов Юрий Геннадьевич,андролог, уролог - Пермь
6.6

Чижов Юрий Геннадьевич
Пермь

Стаж 21 год

Чижов Юрий Геннадьевич, Пермь: андролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 14.08.2019

ул. Маршала Жукова, д. 33

• 1998
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Профессиональная подготовка по программе «Андрология»
    Цикл усовершенствования по специальности «Урология»
    Профессиональная подготовка по программе «Урология»
    Профессиональная подготовка по программе «Андрология/мужское бесплодие»

Чижов Юрий Геннадьевич
Понравилось
Юрий Геннадьевич отличный специалист. Пришёл к нему на приём, обрисовал суть проблемы, после сдачи анализов, на консультации назначил лечение, причём всё это происходило в обстановке полного понимания того, что Юрий Геннадьевич обладает достаточными знаниями и опытом для того чтобы решить мою проблему. Всё по делу, без всякой «воды». Вот проблема - вот путь её решения. По итогу после курса лечения всё решилось в положительную сторону. Однозначно повторно обращаться буду к нему.
Медицинский центр «Формула жизни» на Карпинского - ул. Карпинского, д. 35
Понравилось
Первичная консультация и последующие приёмы проходили в спокойном режиме. Получил квалифицированную помощь. Юрий Геннадьевич доступно мне объяснил метод лечения, препараты, и дал пояснения по профилактике заболевания. Если понадобится в следующий раз буду консультироваться у него.
Клиника «Медси Медлайф» на Пушкина - ул. Пушкина, д. 109, ст. 1
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, все прошло нормально. Чижов Юрий Геннадьевич провел мне обследование и консультацию, причем времени на это уделил достаточно. Я считаю, что он профессионал в своем деле. Пока, он сделал все необходимое. Дал мне направление на сдачу дополнительных анализов. Вскоре, я вернусь к нему с их результатами для дальнейшей постановки диагноза и назначениями.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врачаАвгуст 2018
Меня устроило то, как прошла первичная консультация у Юрия Геннадьевича. Доктор очень вежливый. Он выслушал меня внимательно и провел осмотр. Пока что взяли анализы и по результатам будет повторная консультация. Как мне показалось, доктор старался разобрался в моей ситуации и был заинтересован в решении вопроса.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось, в принципе. На все поставленные вопросы он ответил и проконсультировал меня. Все доходчиво и понятно объяснил. Назначил обследование. После него у меня будет повторный прием и доктор поставит диагноз. Относился ко мне хорошо. Был вежлив. Внимания уделил достаточно и принял вовремя. Я была у него на приеме впервые. Мне доктора посоветовали администраторы.
Посетили врачаМай 2018
Чижов Юрий Геннадьевич очень хорошо и профессионально провел прием. Я прям очень доволен полученной информацией. Юрий Геннадьевич все последовательно, все красиво мне объяснил. На данный момент я получил рекомендации по обследованию и планирую еще к нему обращаться.
Консультировался у этого специалиста, врач понравился, выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Как-то легко было с ним обсуждать мужские проблемы, увидел доктора, который поможет, поэтому лечение решил продолжать у него. Вчера закончил последний сеанс, чувствую себя бодро, улучшения есть. Проблема решена, но обошлось все недешево.
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, с профессионализмом у Юрия Геннадьевича все нормально. Я приходил к нему на консультацию по своему вопросу и получил рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор говорит то, что надо. Уделил мне достаточно времени. Хорошо относился ко мне как к пациенту. Обращусь еще раз.
Чижов назначил очень дорогое лечение, которое не помогло, а помимо того, теперь нужно устранять последствия выбранного метода лечения, стоит которое в 2 раза больше. Помимо того, что принял без общих анализов, то и назначил совсем не те, что было нужно. Короче, проблему не решил, взял деньги, создал новые. Не советую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Доктор отлично относился ко мне на приеме. Доброжелательный, все посмотрел, все рассказал и объяснил. Разложил по полочкам, сколько будет стоить лечение, каким путем можно лечиться. Назначил предварительное лечение и направил на обследование. Буду консультироваться у него.
Чижов Юрий Геннадьевич показал себя как ответственный и внимательный профессионал, увлеченный своим делом. Однозначно рекомендую.
Чижов Юрий Геннадьевич отказался принимать из-за опоздания на 7 минут. Бред, все принимают, а он нет. Пришлось с работы отпроситься и проехать полгорода, а он отказался. Больше к нему не пойду! Девочки на ресепшене сказали, что если опоздание 5 минут, то врач может отказаться, абсурд.