Шерстобитова Татьяна Дмитриевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Пермь
5.0

Шерстобитова Татьяна Дмитриевна
Пермь

Шерстобитова Татьяна Дмитриевна, Пермь: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Всего записалось 174 человека

Врач-дерматовенеролог

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая микология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (профпатология)

Шерстобитова Татьяна Дмитриевна
Понравилось
Я попала на приём к Татьяне Дмитриевне случайно, по рекомендации специалиста клиники, врача УЗИ. Сказать, что я довольна, не сказать ничего! Татьяна Дмитриевна очень приветливый и грамотный специалист. Я впервые увидела такого доктора, который действительно заинтересован и хочет помочь пациенту. Целый час общения, тщательный осмотр, рекомендации. Лечение начала, уверена, результат не заставит долго ждать! Спасибо, Татьяна Дмитриевна!
Не понравилось
Всё очень понравилось!
Приёмом довольна! Прекрасные впечатления!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Татьяны Дмитриевны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Отличный врач, грамотный специалист. Очень тщательно собирает анамнез, пытается найти истинную причину. Очень внимательно осматривает родинки. Вовремя обнаружила изменения в невусе и отправила к конкретному специалисту на удаление, все прошло успешно и теперь не представляет опасности. Видно, что специалист заинтересован в твоём выздоровлении. Также она одна из немногих, кто занимается грибком ногтей. Назначает адекватное лечение, которое помогает.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв Татьяне Дмитриевне. Специалист в своей области просто замечательный. Проходила лечение у нее несколько лет назад. Благодаря правильной схеме лечения, я сумела вылечить заболевание и родить ребенка. Очень внимательна. Все абсолютно досконально объясняет. Умничка с большой буквы!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Татьяны Дмитриевны!
Очень мало времени было отведено на приём. Врач очень торопилась. Всё-таки это платный приём и не очень дешёвый. Даже на ОИС приёме больше времени уделяют пациентам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
К Шерстобитовой Татьяне Дмитриевне обратилась с дочерью по совету моей подруги. Она тоже посещала данного специалиста с проблемами кожи у дочери, осталась довольна результатом. Моей дочери был поставлен диагноз: акне. Несмотря на ежемесячные чистки лица, результаты были не очень. На приёме Татьяна Дмитриевна очень тактично объяснила дочери необходимость соблюдения диеты, ежедневного ухода за кожей лица. Было рекомендовано обследование, вплоть до гормонов и УЗИ. На повторном приёме, исходя из анализов, были назначены также консультации других специалистов. На приёме очень доброжелательная обстановка, доктору удалось наладить доверительное общение с дочерью. Я рада, что в наше время есть такие внимательные, чуткие, квалифицированные врачи. Будем лечиться.
Клиника «Генезис»
Благодарим за высокую оценку профессионализма Татьяны Дмитриевны!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Пришла с розацеа. Предупредила, что классическая схема с метрогилом не помогает. В итоге врач назначила тот же метрогил. Где логика?
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Совершенно не согласна с "ужасными" отзывами. Во-первых, администраторы при записи на прием сразу озвучивают цену. Я была на двух и оба раза меня сразу предупредили о стоимости. Если хотите дешево, нужно идти в обычную поликлинику. Во-вторых, мне анализы обошлись гораздо дороже, но! Ни одного лишнего назначено не было. Татьяна Дмитриевна по анализам рассказала общую клиническую картину, объяснила, на что нужно обратить внимание. И вообще, лично я убедилась, что она очень грамотный специалист. У меня улучшение наступило практически сразу. Причем лекарства Татьяна Дмитриевна назначила недорогие, но эффективные. И с учетом того, чтобы они не были противопоказаны при других моих болячках (опять же спасибо полному обследованию и анализам). И в-третьих, я считаю, что полчаса на одного пациента очень мало. Нужно и осмотреть, и заполнить бланк осмотра, и послушать о наших болячках. Я думаю, администрации клиники нужно пересмотреть регламент приема. Это в бесплатных больницах врачи успевают все за 20 минут, потому что там нет никому ни до кого дела, хотя сейчас и там у врачей зарплаты немаленькие. В общем и целом настоятельно рекомендую этого врача!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Спасибо за Вашу положительную оценку!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Знаю Татьяну Дмитриевну около 10 лет, являюсь ее пациенткой, неоднократно обращалась сама на приём с проблемами кожи, а также с обеими дочерьми. Очень грамотный, внимательный, тактичный доктор. Осмотр проводит в полном объёме. Придя с проблемами на лице, была полностью осмотрена врачом с дерматоскопией проблемных образований на теле. Обследование назначено в полном объёме, ничего лишнего. Лечение в моем случае занимает длительное время, косметическим результатом очень довольна. Большое спасибо!
Очень удивлена таким количеством негативных отзывов о докторе.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высочайшую оценку профессионализма Татьяны Дмитриевны!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Ужасно! Прием вела всего 15-20 минут, и это за 1800 рублей! Не было осмотра всего тела, и это дерматолог! Со сложнейшим отеком век назначила "Полисорб" и ромашку. Посмотрев родинку, сказала: "Родинка как родинка". Направила сдать кровь из вены и снова прийти через несколько дней.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Была на приёме у врача, осталась не совсем довольна тем, что, во-первых, задержали приём, выписали множество анализов на 5 тысяч рублей, как сейчас оказалось (после повторного приема у другого врача-дерматолога), были назначены просто, чтобы были! Все анализы не относились к проблеме, с которой я пришла к врачу! Сложилось впечатление, что из вас просто хотят качать деньги! За приемы и анализы, которые совершенно не нужны! И по поводу платного осмотра вас никто не предупредит! Поэтому идя к данному врачу, будьте готовы, что вас будут разводить на приличную сумму.
Хочется начать с того, что приём сдвинулся на полчаса, конечно врач извинилась, но в такой клинике и за такие деньги не дело ждать в коридоре по 30 минут! Помимо того, что врач не поставив даже предварительный диагноз, выписала анализов на 6. 000 рублей, многие «на всякий случай». Ну и конечно повергло в шок, что помимо приема (1200 рублей) к итоговой оплате у вас появится ещё +600 рублей за осмотр! То есть вы приходя на приём к врачу-дерматологу, платите 1. 200 только за «беседу» с вами, а сам осмотр будет уже за дополнительную плату, о чем конечно же вас никто не предупреждает! Осталась разочарована и конечно усомнилась в компетентности врача.
Посетили врачаСентябрь 2017
Я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отзывчивая, компетентная и высококвалифицированая женщина. Приемом я осталась очень довольна. Врач осмотрела меня как следует, дала рекомендации и прописала лечение и сейчас я чувствую себя уже гораздо лучше.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Внимательный, тактичный доктор. Профессиональный подход, полные разъяснения. Назначила анализы и курс лечения.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Татьяну Дмитриевну мне рекомендовали, как отличного врача. Но так как я проходила лечение у другого специалиста, с визитом тянула. В итоге, после лечения у косметолога-дерматолога - после еженедельных чисток, пилингов и приёма препаратов моя кожа не выздоровела и на ней продолжали появляться болезненные воспаления. Тогда-то я и подумала, что нужно узнать мнение о моём лечении у другого врача и наконец обратилась к Татьяне Дмитриевне. После всестороннего осмотра она назначила мне анализы, причем её предположения о возможных причинах возникновения моих акне подтвердились в том аспекте, в котором я и предположить не могла. Помимо этого она выявила и другую проблему - две опасные родинки. Татьяна Дмитриевна очень внимательный и опытный специалист - я получила доступное объяснение явлениям на своей коже, подробные рекомендации, развернутые ответы на все интересующие меня вопросы - и всё это в очень доброжелательной обстановке. К слову, благодаря Татьяне Дмитриевне выяснилось, что в такой ситуации с кожей, как у меня, пилинги и чистки могут только усугубить ситуацию, а профессиональные средства с фруктовыми кислотами, приобретенные мной по рекомендации предыдущего врача, раздражали мои и без того воспаленные болячки и не способствовали их заживлению. Сейчас мое лечение на завершающей стадии и результат меня безмерно радует! Новые высыпания перестали появляться, кожа приобрела более ровный оттенок. И несмотря на то, что на время лечения я отказалась от использования тональных средств (что для меня было невероятным испытанием, так как помимо новых воспалений на лице были и синеватые следы от их предшественников) на этой неделе уже две моих подруги в процессе разговора о моём лечении спросили: "Ну, ты ведь сейчас в тоналке?", - и удивились, когда я ответила, что нет. Всё это благодаря доброй волшебнице Татьяне Дмитриевне. Если у вас есть проблемы дерматологического характера - не сомневайтесь, идите к ней, не тратьте время и средства на других специалистов. Ведь без грамотно подобранного лечения вы можете только усугубить ситуацию, как изначально это сделала я!
Спасибо за ваш отзыв
Замучилась я со своим лицом. Раньше вообще не думала, что когда-нибудь придется к косметологу идти, но это правда был ужас, в зеркало посмотреть страшно, а мне, как и любой девушке хотелось выглядеть привлекательно, вот и решилась на такой шаг. Попала на прием к Татьяне Дмитриевне, после общения с ней поняла, что я как раз по адресу. Очень серьезный, внимательный специалист, который всесторонне изучает проблему и комплексно подходит к ее решению. Прекрасный специалист, вернула мне человеческий вид, за что я безумно ей благодарна.
Спасибо за Ваш отзыв