Шарапова Лариса Всеволодовна,хирург - Пермь
7.7

Шарапова Лариса Всеволодовна
Пермь

Шарапова Лариса Всеволодовна, Пермь: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

• 1989
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1990
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

• 1997
    Сертификационный курс по специальности "Вопросы неотложной хирургии органов грудной и брюшной полости" факультета усовершенствования врачей на базе Пермского государственного медицинского института
  • 2003
    Сертификационный курс по специальности "Вопросы хирургии органов брюшной полости" факультета усовершенствования врачей на базе Пермской государственной медицинской академии
    Сертификационный курс по специальности "Хирургия" факультета усовершенствования врачей на базе Пермской государственной медицинской академии

Шарапова Лариса Всеволодовна
Понравилось
К доктору Шараповой Ларисе Всеволодовне записала свою маму. Попав на приём, доктор внимательно выслушал все жалобы, дал рекомендации. Общаясь с ней, поняла, что попала в высококвалифицированные руки. Лариса Всеволодовна - очень умная, тактичная, приятная женщина. Спасибо большое за понимание, стремление помочь, человеческое сопереживание, трудолюбие. Мама осталась очень довольна. Успехов Вам в Вашей работе.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Искала хорошего хирурга, т.к. был негативный опыт. По отзывам решила записаться к Ларисе Всеволодовне и не ошиблась! Очень внимательный врач и профессионал своего дела! Выслушала все жалобы, провела полный осмотр и расписала подробный план дальнейших моих действий. Я очень благодарна доктору и буду рекомендовать своим друзьям.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить Шарапову Ларису Всеволодовну за высокий профессионализм, компетентность, умение выслушать пациента, тактичность. На приеме все подробно объяснила, ответила на мои вопросы. Очень доброжелательный доктор, прекрасный специалист, с чувством юмора, что немаловажно. Спасибо большое!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Шестого апреля я пришла на приём к Ларисе Всеволодовне, диагноз был поставлен нагноившаяся атерома шеи, через 10 минут я уже стояла у регистратора, всё позади, операция прошла быстро и успешно. Очень профессионально, спасибо за труд.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Обратилась в клинику по вопросу снятия швов после операции. Осталась очень довольна. Марина Всеволодовна сделала все быстро, безболезненно, эстетично. Проявила участие: я не могла найти в аптеках стрипы для бесшовного сведения ран, а она подсказала, где найти. Очень благодарна.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Обращалась к Л. В. Шараповой дважды: первый раз шла по рекомендации, второй - уже на основе собственного опыта. Врач отличный - крепкий профессионал и приятный в общении человек. Очень рекомендую!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Уважаемый клиент! ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Прекрасный врач, очень понравилось отношение к пациенту. Рассказывает и объясняет все доступно и популярно, простым языком. Очень хороший человек и врач, рекомендую!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Выражаю благодарность профессионалу своего дела Ларисе Всеволодовне Шараповой. Она очень талантлива и старается сделать все возможное для блага пациентов. Это заслуживает уважения и огромной признательности. Мне довелось увидеть ее в деле, так как была ее пациенткой. Могу сказать, что с нее можно брать пример и это не преувеличение.
Ходила к ней просто на консультацию, у меня кисту на УЗИ обнаружили, сказали, что кроме операции в моем случае ничего не поможет, сама она не рассосется. Вот мне и хотелось услышать мнение еще одного специалиста. Лариса Всеволодовна мне понравилась, внимательно отнеслась, выслушала, посмотрела все заключения и сказала свое мнение по поводу этого всего. Конечно, это было не то, что я хотела услышать, но она все равно постаралась меня успокоить, подробно объяснила, почему так, а не иначе, в принципе, у меня нет повода сомневаться в ее профессионализме. Думаю, что сделаю так, как она мне советовала.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!