Шварева Татьяна Викторовна,проктолог, хирург - Пермь
Хирург
7.6

Шварева Татьяна Викторовна
Пермь

Шварева Татьяна Викторовна, Пермь: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет.

Обновлено 26.06.2020

ул. Монастырская, д. 42а

• 1995 — 1996
    Пермская Областная Клиническая больница
    Врач-интерн
  • 1998 — 2011
    Поликлиника «Отделенческой клинической больницы на станции Пермь-2»
    Врач-колопроктолог поликлиники, по совместительству врач-хирург
  • 2006 — 2011
    Поликлиника «Отделенческой клинической больницы на станции Пермь-2»
    Врач-хирург поликлиники, по совместительству врач-колопроктолог
  • 2011 — н. в.
    Врач колопроктолог, врач хирург

• 1995
    Пермская государственная медицинская академия
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (проктология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (профпатология)

Повышение квалификации "Неотложная хирургия" на базе Пермской государственной медицинской академии
    Повышение квалификации "Неотложная хирургия органов брюшной полости и грудной клетки" на базе Пермской государственной медицинской академии

Шварева Татьяна Викторовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Шваревой Татьяне Викторовне я обращаюсь уже не в первый раз, приходила к ней тогда, когда она еще работала в другой клинике, а теперь прихожу к ней сюда. Я выбираю именно этого специалиста, потому что мне нравится ее профессионализм и компетентность. Татьяна Викторовна вызывает к себе доверие, потому что это не первый мой визит и специалист действительно оказывает помощь, я проходила у доктора лечение и посещала ее и как хирурга, и как проктолога. Могу отметить, что доктор говорит обо всем, а когда проводит какие-то манипуляции, она их все комментирует, все объясняет на доступном и понятном языке. Приемы у доктора начинаются вовремя, и, поскольку меня моя проблема давняя и я к ней приходила для контроля, то в это раз врач уделила мне около 20-ти минут. Все рекомендации на будущее я от специалиста получила. Доктору Шваревой за ее работу я ставлю оценку "5"! Обязательно, я рекомендую этого специалиста для посещения другим людям, и я даже уже ее советовала!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) - ул. Монастырская, д. 42а
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Татьяна Викторовна - отличный доктор! Всегда вежлива, деликатна, настоящий профессионал в своём деле! Со своей проблемой я маялась не один год, медикаментозное лечение лишь на время приносило облегчение. Она мне сразу посоветовала делать операцию, объяснив, что я навсегда распрощаюсь с геморроем. В марте 2020 Татьяна Викторовна сделала мне операцию. Все прошло отлично. Золотые руки у этого хирурга! После операции я восстановилась благодаря её лечению и моральной поддержке. Спасибо ей огромное! Всем рекомендую.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) - ул. Монастырская, д. 42а
Понравилось
Доброжелательность и вежливость, опыт.
Обратились с проблемой внутреннего геморроя (были на приёме у проктолога в клинике по соседству, однозначно рекомендовали лазерное прижигание за 70 000 руб.), решили не принимать решения после посещения 1 "специалиста" и пришли к Татьяне Викторовне. Она нас успокоила, проблема оказалась совсем мизерной. Сейчас будем лечиться по её назначениям (кстати, рекомендованные препараты в 2 раза дешевле, чем у вышеупомянутого "специалиста").
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
В 2018 году обратилась к данному специалисту, в регистратуру была очередь, вследствие чего я опоздала на пять минут на приём. На меня накричали, обследование провели на отстань, консультацию не дали. Очень разочарована, так как специалиста выбирала по отзывам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Татьяна Викторовна - отличный специалист! Была проблема, но долго стеснялась и не решалась записаться на прием. Но доктор - профессионал, очень деликатна, никакого дискомфорта на приеме не испытала. Спокойно всё объяснила, рассказала, дала рекомендации. Всем советую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Лечился у двух врачей до этого. Сделал 3 операции по удалению копчиковой кисты, которые через определенное время снова давали о себе знать, решил обратиться в "Альфа-Центр Здоровья" и не прогадал. Более заинтересованного врача не встречал. Провела операцию и весь после операционный период следила за лечением. Прошло больше года, болезни нет! Смело рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Идеально. Обратилась к Татьяне Викторовне с давней проблемой. Назначила операцию. Всё на высшем уровне. Спасибо доктору. Подробности конечно писать не буду. После операции прошёл уже почти год, проблема не вернулась. Спасибо большое.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Замечательный врач и милейший человек. Делает все качественно и аккуратно. Общение с ней всегда непринужденное и "легкое".
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Очень волновалась, когда впервые пошла на приём к проктологу. К счастью, выбрала Татьяну Викторовну. Очень спокойная и вежливая женщина. Назначила анализы и поставила диагноз. Лечение уже почти закончено, и я могу сказать, что проблема, с которой я обращалась к ней, решена. Огромное спасибо!
Очень приятная, добрая. Видно, что старается помочь пациентам, ответить на все деликатные вопросы. Спасибо!
Чудесный доктор! Выше всяких похвал! Высочайшая квалификация, великолепное отношение к пациентам! Здоровья ей и счастья, и огромнейшее спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Татьяна Викторовна замечательная. Я очень нервничала перед приемом, не знала, что за врач, как отнесется ко мне, но когда зашла в кабинет и увидела этого милейшего человека, сразу стало спокойнее. Она была со мной очень вежлива и добра, ни слова грубого не сказала, ничем не показала, что ей что-то не нравится. И самое главное, она смогла избавить меня от давней проблемы. Сейчас я чувствую себя прекрасно и не отвлекаюсь на неприятные симптомы. Спасибо огромное!
Первый раз обратилась в эту клинику. На работе многие сюда обращаются, посоветовали к хирургу именно в Альфе сходить. Мне надо было проконсультироваться, нужна ли мне операция или нет. В принципе, мне врач все пояснила, успокоила, была вежлива и тактична. У меня много вопросов было, она с готовностью ответила, терпеливо и без спешки, видно, что к пациентам с уважением относится и старается максимально помочь как информацией, так и делом. Меня все устроило, теперь знаю, что дальше делать. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!