Ваулина Наталья Павловна,стоматолог - Пермь
5.3

Ваулина Наталья Павловна
Пермь

Ваулина Наталья Павловна, Пермь: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 18.06.2019

Стоматолог — от 240₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1989
    Пермский государственный медицинский институт

• 1996
    Усовершенствование по циклу «Профилактика стоматологических заболеваний» на базе факультета усовершенствования врачей
    Усовершенствование по циклу «Заболевания твердых тканей зуба. Кариес, его осложнения, диагностика и лечение» на базе факультета усовершенствования врачей
    Усовершенствование по циклу «Терапевтическая стоматология» на базе Факультета усовершенствования врачей

Ваулина Наталья Павловна
Был на приеме у Натальи Павловны в первый раз. Очень понравилось. После осмотра все в доступной форме объяснила перед началом лечения. После лечения ответила на все вопросы. Уважительное отношение к пациенту. Очень рекомендую, как специалиста.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Обратилась к Наталье Павловне первый раз. Лечила довольно сложный зуб. Прекрасный доктор! Всё рассказала, показала и профессионально вылечила. В следующий раз снова пойду к ней.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Повелась на отзывы, в итоге пожалела. Врач, который на живой зуб ставит временную пломбу, чтобы при следующем приеме снова рассверливать зуб, это для меня шок, просто измучена вся, ищу в срочном порядке другого доктора, так как к этому доктору надо ходить вечно. Я так поняла, что это просто вытягивание денег. Если любите ходить к стоматологу и лечить 1 только зуб за 4 посещения и при этом отдать хорошие деньги, тогда вам к этому доктору!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Я был на приёме у Натальи Павловны. Я обратился к Наталье Павловне с целью чистки зубов от зубного камня. Отличный врач, хороший человек. Рекомендую.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашего доктора.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаСентябрь 2018
Врач всегда вежливая, работает достаточно качественно. Лечение делает аккуратно. Она поставила пломбы и они стоят хорошо. В кабинете очень комфортные условия, я никогда не жду долго начала приема. Доктор проводит все необходимое обследование. Порекомендую Наталью Павловну как специалиста.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень признателен врачу за компетентность и хорошее отношение! Если потребуется помощь стоматолога, то только к ней!
Систематически обращаюсь к этому зубному доктору, стараюсь хотя бы раз в полгода проверять состояние зубов. Наталья Павловна нравится мне своей манерой общения, аккуратностью и профессионализмом в самом процессе лечения. Она меня устраивает как специалист по всем мыслимым критериям. Приятно, что есть доктор, в котором можешь быть уверена, как в самой себе. И также удачно совпало, что меня вполне устраивает клиника, в которой ведет прием доктор Ваулина.
Внимательному, доброму врачу моя самая искренняя благодарность и признательность. Пришла лечить зубы и получила не только качественную стоматологическую помощь, но и прекрасное, уважительное обращение. Опыт и мастерство Натальи Павловны сразу чувствуется в ее уверенных действиях и четких движениях. Меня теперь ничего не беспокоит и надеюсь, что еще долгое время не будет беспокоить.