Кельш Яна Александровна, стоматолог - Пермь

Кельш Яна Александровна
Пермь

стаж 24 года

Кельш Яна Александровна, Пермь: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 12.07.2019
ул. Пушкина, 50
☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Стоматолог - от 980 р.

2000-2010ООО "Алексий"
Врач стоматолог-терапевт
2010-н. в.ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Врач стоматолог-терапевт

1994 Пермская государственная медицинская академия имени Е.А. Вагнера
1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)
2004 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология терапевтическая)
2009 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология терапевтическая)
2014 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Кельш Яна Александровна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Под всеми пломбами, что были поставлены Кельш Я. А., через полтора года образовался вторичный кариес. Две пломбы в межзубных промежутках имеют неплотное прилегает к зубу, отчего туда забивается пища и при чистке нитью она рвется! Жвачка цепляется за край пломбы. При лечении по страховому полису ДМС Яна Александровна убедила меня, что "по страховке все зубы она сделать не может, нужно отдельно заплатить за несколько зубов". В итоге я оплатила более трёх тысяч за то, что она должна была сделать по полису. Когда я записалась к другому врачу в этой же клинике, она без проблем вылечила ещё один зуб, ***. На приеме врач все время болтала с ассистенткой, при полимеризации пломб лампа постоянно съезжала с зуба. При постановке анестезии в кости что-то хрустнуло, на месте входа иглы в кость образовался твердый шарик, который не проходил около полугода. Сейчас пойду переделывать всё ее пломбы, но уже точно не к ней и не в эту клинику.

Никому не советую данного врача.

09.09.19 13:06
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Единственный нормальный стоматолог-терапевт, который профессионально выполняет свои обязанности во всем отделении, единственный нормальный, адекватный, профессиональный врач.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Спасибо большое! Прекрасный врач, золотые руки! Лечение безболезненное, результатом очень довольны! Теперь - только к ней.

20.12.18 12:57

Панкратьев В. Д.

Костарева Любовь Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог - Пермь
Костарева Л. А.
(342) 200-86-89

Третиных Светлана Алексеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог - Пермь
Третиных С. А.

Францева Лариса Дмитриевна, Стоматолог - Пермь