Прусакова Арина Кадриевна,травматолог - Пермь
Травматолог
0.3

Прусакова Арина Кадриевна
Пермь

Прусакова Арина Кадриевна, Пермь: травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 02.03.2020

Врач травматолог-ортопед

• 1991
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1992
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

• 1994
    «Лечение повреждений и избранные вопросы ортопедии»

Прусакова Арина Кадриевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Всё.
Я пришла на приём в клинику «Альфа-Центр Здоровья» к травматологу-ортопеду Прусаковой Арине Кадриевне с диагнозом, который мне был поставлен в травмпункте, разрыв ахиллового сухожилия. Диагноз был подтверждён записями в моей мед. карте и результатами УЗИ (я сделала УЗИ в клинике «Альфа-Центр Здоровья»). Я хотела, чтоб специалист назначил мне эффективное лечение. Прусакова А. К. сказала, что результатов УЗИ недостаточно, и для того, чтоб определиться с диагнозом, я должна сделать МРТ в ГК "Эксперт", сказав, что это качественная клиника, и туда она в скором времени пойдет работать. Далее с результатами МРТ я пришла на второй приём к этому «специалисту», где она подтвердила диагноз разрыв ахилла, и порекомендовала мне делать аппликации из "Димексида" и прикладывать капустный лист. Затем она мне заявила, что сегодня у неё последний день работы в «Альфа-Центр Здоровья», далее она уходит на работу в ГК "Эксперт", и на этом лечение было окончено. Результат: я истратила на визиты к «специалисту» 2 350 руб., на МРТ 4 000,00 руб. за то, чтоб получить рекомендации пользоваться магнитом и прикладывать капустный лист. И буду ходить на работу с разорванным ахиллом. Вывод: у меня сложилось впечатление, что основной целью Прусаковой А. К. было «вытрясти» из меня деньги за МРТ визиты к ней.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений, но мы обязательно проведем внутреннюю проверку. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение ко мне как к пациенту. Неэтичное поведение.
Выбирала данного специалиста по рейтингу в интернете. Он был неплохой. Может быть, она и хороший врач, но на приеме понять этого не удалось. Отношение врача сразу поменялось после того, как она узнала, что я лечусь в "Альфа" по полису ДМС. Прокомментировала, что мои жалобы нужно лечить за наличный расчет. Врач не посмотрел принесенные мной имеющиеся результаты обследований (рентген, УЗИ). После осмотра назначила лечение, не скорректировав его после моего предупреждения о том, что у меня больной желудок. Опыт общения с ортопедам у меня есть, и некоторые препараты специально назначают в уколах. Жалко, что сталкиваешься с таким отношением со стороны врачей, особенно в подобных клиниках.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Ужасно. После сдачи анализов приходишь еще несколько раз. Диагноз сразу не ставится, полное лечение не назначается. Информация о лечении до конца не разъясняется, несмотря на активность и наводящие вопросы.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Вроде неплохой специалист, помогла папе с болью в руке, сделала блокаду. Легкая и простая в общении.
Посетили врачаИюль 2017
Была у доктора на первичном приеме. Все прошло хорошо. Меня все устроило. Намой взгляд, врач профессиональный. Арина Кадриевна осмотрела, проконсультировала и назначила мне лечение. Первым приемом я осталась довольна.
В июне 2017 г. обратился к врачу травматологу-ортопеду Прусаковой Арине Кадриевне. Понравилось отношение. Пролечили больной плечевой сустав. Лечением остался доволен, боль в суставе прошла, восстановилась подвижность. Еще буду к ней обращаться по поводу коленных суставов.
Лечусь у Прусаковой А. К., с первого обращения врач впечатлила своей грамотностью, уверенностью и простотой общения. Результаты лечения приятно удивили. Благодарен, доволен.
Стараниями Арины Кадриевны я избавилась от последствий травмы. Именно она была первым врачом, к кому я обратилась, у нее хватило знаний и навыков, чтобы качественно оказать помощь и потом вести наблюдение за процессом заживления. Я благодарна ей, не знаю, как бы сложилась ситуация, попади я к другому специалисту. Хочется верить, что так же успешно, но все же я рада, что именно доктор Прусакова была моим лечащим врачом.
Один раз приходилось обращаться к ортопеду. Консультацию получила просто отличную, она очень доходчиво разъяснила каждый вопрос, много полезной информации мне дала. Я не увидела негатива с ее стороны, человек хорошо выполняет свою работу и с пациентами общается нормально, без гонора и высокомерного тона. С серьезными проблемами я не знаю, как она справляется, но на меня произвела впечатление грамотного специалиста.