Разумова Елена Викторовна,невролог - Пермь
Невролог
3.5

Разумова Елена Викторовна
Пермь

Разумова Елена Викторовна, Пермь: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 09.01.2020

Клиника Эксперт г. Пермь

• 1984
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Разумова Елена Викторовна
Была на приеме у Разумовой Елены Викторовны, доктор очень обстоятельный, приём длился 45 минут, все досконально расспросила, назначила лечение, которое мне помогло. Врач очень внимательный и профессиональный! Спасибо, что ещё есть такие врачи. Всем рекомендую.
Обратилась к Разумовой Е.В., прочитав положительные отзывы об этом докторе. Мои впечатления - негативные. Высокомерное отношение к пациенту. Достаточно поверхностный опрос. Не сложилось впечатление о вдумчивом отношении к пациенту и его проблеме, желании помочь, что обычно ожидаешь от врача. Ведь приходишь к доктору не просто так, значит что-то сильно болит... Считаю, что доктор не может относиться к пациенту, исходя из своих личных симпатий и антипатий. Больше на прием к Разумовой Е.В. не пойду, да и друзьям не посоветую.
Елена Викторовна - хороший врач, отзывчивый человек и заслуживает самых лучших слов благодарности. Я сразу попал к ней. Она проявила все свои знания, опыт в решении проблем моего здоровья и появились положительные результаты. Хочется пожелать ей успехов в работе и выразить огромную благодарность! Елена Викторовна - настоящий образец для подражания.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Равнодушное отношение к пациенту. Я не услышала того, чего хотелось бы услышать. Елена Викторовна отнеслась ко мне невнимательно. Торопилась закончить прием. Я не согласна с ее заключением и рекомендациями. Сама к ней больше не пойду и никому не посоветую. Хотя, нужен второй прием. Вот буду искать другого доктора.
Я была у 2-х неврологов, находясь в глубокой беременности. У меня месяц, как не проходили головные боли. Те только разводили руками и говорили, что надо пройти МРТ, но так, как я беременная, точный диагноз они мне не поставят, то бишь мучайся до родов. И решилась пойти в третий раз к неврологу и по случайности попала к Елене Викторовне. Елена Викторовна - человеком со стажем, работала, тогда, когда никаких МРТ не было и помогала людям. Осмотрев меня и даже до конца не дослушав, она определила мой диагноз. Почему я уверена, что верный? Потому что ее лечение мне помогло частично (так как я весь курс не провела до конца). У меня остеохондроз шейного отдела. Т. к. я беременная, мне нельзя никаких мазей и лекарств, и она мне предложила кинезиотейпинг (пластырь клеится на мышцы), и этот метод мне помог, головные боли уменьшились, но процедура дорогостоящая для меня, поэтому пришлось прекратить. Но облегчить состояние с помощью них мне удалось.
Елена Викторовна действительно заслуживает слов благодарности и самых лучших рекомендаций. Мне она тоже помогла. Я сразу попала именно к ней, так что мне повезло больше, но, сталкиваясь с другими врачами, я понимаю, что Елена Викторовна настоящий образец для подражания. Внимательная, добрая, ответственная на своем посту и очень умная в том, что касается диагностики и рекомендаций по лечению. У меня положительные результаты от ее назначений. Огромная ей благодарность и пожелания всего самого наилучшего.
Сменив наблюдение у трёх врачей, я очень довольна, что нашла врача, который полностью оправдал мои надежды. Лечение назначалось правильно, с указанием не быстрых сроков достижения результатов. Препараты назначались с учетом проблем гастроэнтерологии и аллергии. Результат лечения полностью оправдал затраченное время и средства, диагностику назначает достаточную для определения и разъяснения мне всех причин и следствий. Сейчас она проводит лечение моей маме, динамика лечения очень положительная. Отдельно хочется сказать, что она великолепно применяет в лечении кинезиотейпирование. Резюме - настоящий врач-невролог, который не обещает чуда, но реально помогает.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!