Сабирова Татьяна Александровна,невролог - Пермь
3.0

Сабирова Татьяна Александровна
Пермь

Стаж 31 год

Сабирова Татьяна Александровна, Пермь: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 14.04.2019

Врач-невролог

• 1987
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1988
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
  • 1996
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (общие вопросы неврологии)
  • 2001

• 1990
    Курс повышения квалификации по теме "Воспалительные и инфекционные заболевания нервной системы" на базе Городской клинической больницы № 1 неврологическое отделение, г. Челябинск

Сабирова Татьяна Александровна
Так долго собиралась к неврологу, прочитала отзывы, выбрала данного врача. Мне жаль денег и времени. Доктор с холодными глазами и приклеенной улыбкой. Заполняет за компьютером историю болезни, не отрываясь от него, предлагает мне говорить быстрее, так как мы не успеем по времени (я зашла на 9 минут позже из-за предыдущего пациента). Потом она дала мне тесты и опять засела за компьютер, после этого оценила тесты словами: "Плохо! Очень плохо!" с какой-то радостью в голосе. После приема я вышла из кабинета и почувствовала себя полным дауном. Теперь опять лет 5 я буду собираться к какому-нибудь неврологу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Сабирова Татьяна Александровна вернула мне отличное самочувствие. Благодаря её компетентности и высокому профессионализму я получила необходимое лечение, и качество моей жизни очень возросло! До сих пор никто из врачей не мог правильно диагностировать моё состояние, и я принимала совершенно ненужные мне препараты. Тратила деньги и время, которые очень ценный ресурс. Сейчас, с началом лечения, я сразу ощутила, что назначенное лечение мне помогает. Также Татьяна Александровна сумела доступно объяснить мне, что именно со мной происходит и почему. Спасибо, я очень счастлива и на пути к выздоровлению!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо большое за теплый отзыв о работе Татьяны Александровны.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Сабировой Т.А. Абсолютно компетентный, профессиональный, грамотный и просто приятный в общении врач! Разобралась в моей проблеме за один приём, всё объяснила и рассказала, что и как дальше делать, успокоила во всех переживаниях! И мне даже не надо приходить на повторный приём, просто выполнять все рекомендации. До неё была у невролога в "***", мало того, что диагноз не смогли поставить, так ещё кучу денег потратила на УЗИ, анализы и КТ. А уж сколько нервов и страхов, когда не понимаешь что болит и почему?! Надо было сразу идти сюда. Спасибо огромное "Альфе" и врачу Сабировой Т.А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо большое за отзыв о работе Сабировой Т.А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Болело колено. Друзья посоветовали обратиться к Татьяне Александровне Сабировой. Я сомневалась. Почему невролог? Но другие специалисты не помогли и... Рискнула. Не пожалела ни капельки. Грамотный, вежливый врач. Объяснила все. Почему болит, что нужно делать, как и почему нужно делать так, а не иначе. Какие лекарства принимать и почему. Я получила ответ на все свои вопросы и даже сверх этого. Спасибо, доктор!
Благодарим Вас за отзыв!
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Проведена хорошая первичная диагностика во время первичного и вторичного приёмов. Понятно разъяснены причины проблемы и назначено лечение, которое, в итоге, дало положительный эффект.
Не понравилось
В итоговом протоколе обследования пациента, который выдается на руки, имеются "приписки" относительно стандартных диагностических операций, проведенных в ходе первичного и вторичного приёмов, которые в действительности не проводились, и орфографические ошибки. Не исключаю, что связано с наличием в компьютере стандартных форм и необходимостью вести историю пациента непосредственно в компьютере в момент приёма.
Огромная благодарность Татьяне Александровне Сабировой! Великолепный врач, профессионал, очень интересная и элегантная дама! Очень доброжелательна и внимательна к пациентам. Очень доходчиво и подробно объясняет диагноз и пути лечения заболевания. Спасибо Вам, Татьяна Александровна.
Отдельная благодарность неврологу Т. А. Сабировой. Очень грамотная, спокойная врач, всегда выслушает. Знает своих пациентов в лицо, всегда поздоровается, проходя мимо, может даже подойти, спросить, как дела, даже если записан не к ней.
Спасибо за Ваш отзыв!