Сабирова Татьяна Александровна, невролог - Пермь

Сабирова Татьяна Александровна
Пермь

Всего записалось 43 человека

Сабирова Татьяна Александровна, Пермь: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 14.04.2019

Врач-невролог
2010-н. в.«Альфа-Центр Здоровья» г.Пермь
Врач-невролог

1987 Пермский государственный медицинский институт
1988 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
1996 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (общие вопросы неврологии)
2001 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (общие вопросы неврологии)
2006 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (общие вопросы неврологии)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (общие вопросы неврологии)

1990 Курс повышения квалификации по теме "Воспалительные и инфекционные заболевания нервной системы" на базе Городской клинической больницы № 1 неврологическое отделение, г. Челябинск

Отзывы о Сабирова Татьяна Александровна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Так долго собиралась к неврологу, прочитала отзывы, выбрала данного врача. Мне жаль денег и времени. Доктор с холодными глазами и приклеенной улыбкой. Заполняет за компьютером историю болезни, не отрываясь от него, предлагает мне говорить быстрее, так как мы не успеем по времени (я зашла на 9 минут позже из-за предыдущего пациента). Потом она дала мне тесты и опять засела за компьютер, после этого оценила тесты словами: "Плохо! Очень плохо!" с какой-то радостью в голосе. После приема я вышла из кабинета и почувствовала себя полным дауном. Теперь опять лет 5 я буду собираться к какому-нибудь неврологу.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Сабирова Татьяна Александровна вернула мне отличное самочувствие. Благодаря её компетентности и высокому профессионализму я получила необходимое лечение, и качество моей жизни очень возросло! До сих пор никто из врачей не мог правильно диагностировать моё состояние, и я принимала совершенно ненужные мне препараты. Тратила деньги и время, которые очень ценный ресурс. Сейчас, с началом лечения, я сразу ощутила, что назначенное лечение мне помогает. Также Татьяна Александровна сумела доступно объяснить мне, что именно со мной происходит и почему. Спасибо, я очень счастлива и на пути к выздоровлению!

08.11.18 15:09
Спасибо большое за теплый отзыв о работе Татьяны Александровны.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Сабировой Т.А. Абсолютно компетентный, профессиональный, грамотный и просто приятный в общении врач! Разобралась в моей проблеме за один приём, всё объяснила и рассказала, что и как дальше делать, успокоила во всех переживаниях! И мне даже не надо приходить на повторный приём, просто выполнять все рекомендации. До неё была у невролога в "***", мало того, что диагноз не смогли поставить, так ещё кучу денег потратила на УЗИ, анализы и КТ. А уж сколько нервов и страхов, когда не понимаешь что болит и почему?! Надо было сразу идти сюда. Спасибо огромное "Альфе" и врачу Сабировой Т.А.

08.11.18 15:15
Спасибо большое за отзыв о работе Сабировой Т.А.
Новый отзыв

1500 р.
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь