Сабирова Татьяна Александровна,невролог - Пермь
Невролог
4.0

Сабирова Татьяна Александровна
Пермь

Сабирова Татьяна Александровна, Пермь: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 23.12.2020

Врач-невролог

• 1987
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1988
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
  • 1996
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (общие вопросы неврологии)
  • 2001

• 1990
    Курс повышения квалификации по теме "Воспалительные и инфекционные заболевания нервной системы" на базе Городской клинической больницы № 1 неврологическое отделение, г. Челябинск

Сабирова Татьяна Александровна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доктору поставлю "5", могу отметить, что она профессиональная и вежливая, все было по делу. Я обращался к неврологу с последствиями после травмы и Татьяна Александровна смогла мне помочь! Рекомендации или лечение не выписывали, доктор просто подсказала, как справится, что делать, чтобы не больше происходило повторения проблемы. Специалист провела внешний осмотр, также она выслушала все мои замечания, соответственно дала мне подробную информацию, что делать нужно, какие упражнения выполнять, как правильно использовать их, какой будет эффект. Если потребуется, то пожалуй, я обращусь к Сабировой Т.А., пока что нет необходимости. Я посоветую невролога другим.
Пошел к этому доктору по рекомендации своих знакомых, также прочитал отзывы о специалисте на сайте. Я был у нее впервые.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливая. Доступно объясняет. Первый раз обратилась год назад, сегодня была для контроля. Рекомендации все выполняла, эффект от лечения есть.
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Не обратила внимание на явную проблему.
Не рекомендую врача! Пришла с шумом в ухе к врачу. Принесла с собой УЗИ сосудов, на котором написано, что сосуды пережимаются в определенном положении головы. В итоге врач ставит диагноз, что "сосуды совершенно ни при чем", это у вас мышцы шеи зажаты. Я, конечно же, обрадовалась сначала. Но в итоге лечение не помогало, появилось головокружение со временем и тошнота. Сама сходила сделала МРТ и подтвердилось, что проблемы с сосудами все же есть. Лечусь уже у другого врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Так долго собиралась к неврологу, прочитала отзывы, выбрала данного врача. Мне жаль денег и времени. Доктор с холодными глазами и приклеенной улыбкой. Заполняет за компьютером историю болезни, не отрываясь от него, предлагает мне говорить быстрее, так как мы не успеем по времени (я зашла на 9 минут позже из-за предыдущего пациента). Потом она дала мне тесты и опять засела за компьютер, после этого оценила тесты словами: "Плохо! Очень плохо!" с какой-то радостью в голосе. После приема я вышла из кабинета и почувствовала себя полным дауном. Теперь опять лет 5 я буду собираться к какому-нибудь неврологу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Сабирова Татьяна Александровна вернула мне отличное самочувствие. Благодаря её компетентности и высокому профессионализму я получила необходимое лечение, и качество моей жизни очень возросло! До сих пор никто из врачей не мог правильно диагностировать моё состояние, и я принимала совершенно ненужные мне препараты. Тратила деньги и время, которые очень ценный ресурс. Сейчас, с началом лечения, я сразу ощутила, что назначенное лечение мне помогает. Также Татьяна Александровна сумела доступно объяснить мне, что именно со мной происходит и почему. Спасибо, я очень счастлива и на пути к выздоровлению!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо большое за теплый отзыв о работе Татьяны Александровны.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Сабировой Т.А. Абсолютно компетентный, профессиональный, грамотный и просто приятный в общении врач! Разобралась в моей проблеме за один приём, всё объяснила и рассказала, что и как дальше делать, успокоила во всех переживаниях! И мне даже не надо приходить на повторный приём, просто выполнять все рекомендации. До неё была у невролога в "***", мало того, что диагноз не смогли поставить, так ещё кучу денег потратила на УЗИ, анализы и КТ. А уж сколько нервов и страхов, когда не понимаешь что болит и почему?! Надо было сразу идти сюда. Спасибо огромное "Альфе" и врачу Сабировой Т.А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо большое за отзыв о работе Сабировой Т.А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Болело колено. Друзья посоветовали обратиться к Татьяне Александровне Сабировой. Я сомневалась. Почему невролог? Но другие специалисты не помогли и... Рискнула. Не пожалела ни капельки. Грамотный, вежливый врач. Объяснила все. Почему болит, что нужно делать, как и почему нужно делать так, а не иначе. Какие лекарства принимать и почему. Я получила ответ на все свои вопросы и даже сверх этого. Спасибо, доктор!
Благодарим Вас за отзыв!
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Проведена хорошая первичная диагностика во время первичного и вторичного приёмов. Понятно разъяснены причины проблемы и назначено лечение, которое, в итоге, дало положительный эффект.
Не понравилось
В итоговом протоколе обследования пациента, который выдается на руки, имеются "приписки" относительно стандартных диагностических операций, проведенных в ходе первичного и вторичного приёмов, которые в действительности не проводились, и орфографические ошибки. Не исключаю, что связано с наличием в компьютере стандартных форм и необходимостью вести историю пациента непосредственно в компьютере в момент приёма.
Огромная благодарность Татьяне Александровне Сабировой! Великолепный врач, профессионал, очень интересная и элегантная дама! Очень доброжелательна и внимательна к пациентам. Очень доходчиво и подробно объясняет диагноз и пути лечения заболевания. Спасибо Вам, Татьяна Александровна.
Отдельная благодарность неврологу Т. А. Сабировой. Очень грамотная, спокойная врач, всегда выслушает. Знает своих пациентов в лицо, всегда поздоровается, проходя мимо, может даже подойти, спросить, как дела, даже если записан не к ней.
Спасибо за Ваш отзыв!

1 изображение