Нейрохирург
2.5

Караваев Константин Михайлович
Пермь

Караваев Константин Михайлович, Пермь: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 08.08.2018

ул. Победы, д. 41

• 2003
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (нейрохиругия)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (нейрохиругия)

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Караваев Константин Михайлович
Благодарю, Константин Михайлович! Операция прошла успешно, сын жив! Есть на свете люди, которые отдают себя такому делу, как помощь людям, честь им и слава! Здоровья Вам и пусть рядом во время операций стоит ангел-хранитель!
Детская больница на Баумана (ранее Больница №15) - ул. Баумана 17 лит. А
28.06.2016 г. Константин Михайлович спас мою доченьку от опухоли. Сделал операцию. Спасибо за его золотые руки и профессиональное мастерство. Дай Бог вам здоровья!
Понравилось
От всего сердца выражаю глубокую благодарность и признательность Константину Михайловичу! Храни Вас Бог. В 2013 году он сделал мне операцию по удалению грыжи МПД, я избавилась от постоянной адской боли. Боль закончилась в день операции. Что ещё нужно для счастья? Нет слов, чтобы выразить свою благодарность.
Не понравилось
Спасибо Вам большое, Константин Михайлович! Успехов Вам и счастья! Терпения и благодарных пациентов!