Неверов Максим Викторович,нейрохирург - Пермь
Нейрохирург
7.3

Неверов Максим Викторович
Пермь

Неверов Максим Викторович, Пермь: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 17.02.2021

• 1994
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохиругия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохирургия)

Неверов Максим Викторович
Посетили врача Декабрь 2014
Понравилось
Максим Викторович оперировал моего 72-х летнего отца. Удаление опухоли. Прошло 6 лет. Мы бесконечно благодарны Максиму Викторовичу за удивительную операцию и за счастье видеть папу здоровым!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый. Врач от Бога. Вёл моего мужа. Все объяснял. Все рассказывал. Дал большую надежду. Мы готовы бороться.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Поступила в конце декабря с межпозвоночной грыжей очень большой, больше 1 см. Очень боялась операции. Почти не ходила, боли, месяц на обезболивающих. Это не жизнь. Кто будет оперировать, не знала. Узнала уже на самой операции. После операции проснулась и, о боже, нога не болит, все шевелится, онемения нет. Я просто хотела реветь от радости, а не как раньше от боли. Трудно вставать, страх боли, но все помаленьку-потихоньку. Да, есть риск, но попытаться стоит. Не пожалела. Огромный поклон всем специалистам больницы. Всем хирургам, массажистам, медсестрам, всем-всем-всем.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Операцию провел безупречно! Всё моё осталось при мне! Проблемы, связанные с органами чувств (отнималась правая половина тела) оставили меня уже в первые дни после операции. Головные боли ушли, равновесие восстановлено. Спасибо огромное за Вашу талантливую работу! После операции - реабилитация: массаж и ЛФК. Всё как Максим Викторович назначил. Однозначно специалист высокого уровня!
Краевая клиническая больница-ул. Пушкина, 85
Я, Гарипова Людмила из г. Кизела. Максим Викторович, огромное Вам спасибо. Золотые у Вас руки, Вы мне сделали 2 операции - в ноябре 2005 г. и в декабре 2018 г. За что я Вам очень благодарна. Побольше бы таких врачей, как Вы. Успехов Вам в вашем нелёгким труде и крепкого здоровья. Живите долго, счастья Вам огромного.
Краевая клиническая больница-ул. Пушкина, 85
Максим Викторович, огромное Вам спасибо за проделанную операцию на моем позвоночнике, которая была сделана в Краснокамске, в 2016 году, в феврале. У вас золотые руки.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким)-ул. Ким, д. 2
Максим Викторович, низкий Вам поклон, будьте здоровы и счастливы, с благодарностью вспоминаю Вас почти каждый день, ведь благодаря Вам, я могу ходить!
Мне 32 года, Максим Викторович сделал мне операцию по удалению межпозвоночной грыжи L4-L5 и заменил диск, поставил кейдж. Операция прошла отлично. Была 28.11.2016 года. Максим Викторович, спасибо Вам большое за Ваши волшебные руки, которые творят чудеса.
Не было ещё ни одного дня, чтобы я не поблагодарила Бога за таких врачей, как Максим Викторович. Прооперировал моего 72-летнего папу. Все прошло отлично. Спустя два года после операции ещё и ещё раз говорю - спасибооооо! Папа живет без боли, он здоров, он ходит, и мы счастливы.
Максим Викторович - отличный врач, мастер своего дела! Золотые руки. Поступала в отделение для операции на позвоночнике, транспедикулярная фиксация позвонков, через полгода уже вышла на работу. Спасибо вам большое за проделанную работу, за мою новую спинку!
Присоединяюсь к вышеизложенному, лучше не скажешь. Убедился на собственном опыте. Поступил 13.09.2016; 14-го - операция на позвоночник; 20.09.2016 я был уже дома.
Виктор Максимович! Большое Вам спасибо за ваш труд и за ваши золотые руки. В 2014 году 6 ноября вы мне сделали операцию на позвоночный канал, признали у меня опухоль спинного мозга, но, благодаря вашим золотым ручкам, я хожу на своих ногах, и после операции делали 3 раза МРТ и все чистенько. Благодаря Вам! Огромное Вам спасибо и дай Бог Вам вашей семье благополучия, счастья, и самое дорогое вам всем - здоровья! Пускай хранит Вас Господь! Большое спасибо вашему коллективу - очень внимательные, добрые и отзывчивые все сотрудники. Большое всем спасибо!
Максим Викторович - компетентный, внимательный по отношению к пациентам, скромный и добрый. Больше бы таких врачей в нашей медицине.
Максим Викторович Неверов - человек необыкновенно скромный, бескорыстный, понимающий человеческую боль. Не побоюсь сказать, что Максим Викторович врач с большой буквы. Наш город гордится, что у нас есть такие профессионалы своего дела.