Неверов Максим Викторович, нейрохирург - Пермь

Неверов Максим Викторович
Пермь

Неверов Максим Викторович, Пермь: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2019

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохиругия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохиругия)

Отзывы о Неверов Максим Викторович

Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Я, Гарипова Людмила из г. Кизела. Максим Викторович, огромное Вам спасибо. Золотые у Вас руки, Вы мне сделали 2 операции - в ноябре 2005 г. и в декабре 2018 г. За что я Вам очень благодарна. Побольше бы таких врачей, как Вы. Успехов Вам в вашем нелёгким труде и крепкого здоровья. Живите долго, счастья Вам огромного.

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Максим Викторович, огромное Вам спасибо за проделанную операцию на моем позвоночнике, которая была сделана в Краснокамске, в 2016 году, в феврале. У вас золотые руки.

Максим Викторович, низкий Вам поклон, будьте здоровы и счастливы, с благодарностью вспоминаю Вас почти каждый день, ведь благодаря Вам, я могу ходить!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

ул. Пушкина, 85
Порсаев Абдусами Исроилович, Нейрохирург - Пермь
Порсаев А. И.
ул. Победы, д. 41
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10