Муравьева Елена Владимировна,офтальмолог (окулист) - Пермь
8.1

Муравьева Елена Владимировна
Пермь

Муравьева Елена Владимировна, Пермь: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-62.

Всего записалось 53 человека
Обновлено 31.10.2019

Офтальмолог (окулист) — от 1800₽
ул. Екатерининская, д. 105
(342) 235-78-62

Муравьева Елена Владимировна
Понравилось
Я дважды проходила послеоперационный осмотр у Елены Владимировны Муравьевой. Сразу понимаешь, что говоришь с умным профессионалом, но кроме этого она излучает особую сердечность, теплоту и обаяние, которых так часто не хватает пациентам при общении с врачом! Спасибо Вам, Елена Владимировна! Семикопенко Александра.
Офтальмологическая клиника «Три-З»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Видно, что Елена Владимировна старается помочь и старается вникнуть в проблему пациента. Единственное к ней замечание: она выписала слишком много лекарств. Считаю, что через год такого лечения мой желудок может не справиться. Хотя, она сделала пометки на те лекарства, которые необходимо принимать в первую очередь. Это был мой первый к ней визит и пока, у меня осталось хорошее впечатление, а как будет дальше время покажет. По крайне мере видно, что она знает свое дело и разбирается во многих вопросах.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Елене Владимировне я привозила свою маму на диагностику. Мы обе остались очень довольны работой этого специалиста. Её отношение к пациентам - очень хорошее, внимательное, чуткое. Она провела все необходимые обследования на аппаратах клиники, всё нам объяснила и выписала препараты. Это был наш первый приём у доктора, но, скорее всего, мы ещё придём к ней в дальнейшем.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я записывалась просто в "Три-З" на диагностику и попала к Елене Владимировне. Доктор мне очень понравилась! Провела полное обследование, всё мне рассказала, ответила на все вопросы, которые у меня были по поводу операции, отправила к лазерному хирургу. Чувствуется профессионализм и большой стаж доктора. Я очень рада, что меня определили именно к ней!
Посетили врачаМарт 2018
Елену Владимировну я нашла по интернету и осталась довольна ее работой. Она провела мне осмотр и назначила лечение. При этом, у нее было очень хорошее ко мне отношение. В следующий раз я снова приду к ней. Считаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств.
Посетили врачаДекабрь 2017
Муравьева Елена Владимировна - профессионал своего дела. Она очень вежливая и приятная. Очень грамотный и высококлассный специалист. К ней хочется возвращаться. На данный момент мне даны все рекомендации и назначения. Все соблюдаю и обязательно обращусь повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Муравьева Елена Владимировна отлично провела прием. Мне все понравилось и все меня устроило. Но, вот жаль, что не предупредили на ресепшение о времени прохождения диагностики. Я немного не рассчитывала. Но, это организационные вопросы. Полученной консультацией и отношением доктора я осталась довольна. Продолжу свое лечение там.
Прекрасный специалист, замечательный врач. С большим вниманием относится к пациентам. При обследовании рассказала о всех нюансах лечения. Благодаря проведенному лечению зрение стало нормальным. Большое спасибо Вам Елена Владимировна.
Посетили врачаСентябрь 2017
Елена Владимировна очень хорошо провела прием. Очень внимательная и вежливая. Знающий врач. Все все объяснила мне и назначила соответсвующее лечение. Приятно было с ней общатся. Я вообще очень рада, что в нашем городе есть такие врачи и больницы.
Посетили врачаСентябрь 2017
Потрясающий доктор! У нее такое замечательное отношение к своим пациентам - редко сейчас такое встретишь. Осмотр тоже провела великолепно просто - ничего не упустила, молодец!
Врач с образованием и опытом. Я как-то встречалась с ней, приходила зрение проверить, помню, что приемом очень довольна осталась. Сразу скажу, что отношение было не сухое и не формальное, хотя я думала, что именно так и будет. Но Елена Владимировна была добра ко мне, проявила внимание, поговорила спокойно. Обследование провела качественно, все объяснила и дала рекомендации. Мне очень понравилось, впервые, наверное, увидела, что такое полноценный, качественный прием у доктора. Спасибо огромное.
Когда я только пришел у этому специалисту, переживал из-за того, что мне могут выписать очки. Елена Владимировна оказалась грамотным и профессиональным человеком. Провела мне диагностику, была добра и вежлива, поэтому я доверился лечению, которое она мне выписала. Я строго выполнял все назначения и смог заметить, что сухость в глазах прошла и зрение стало приходить в норму. Спасибо огромное Муравьевой за квалифицированную помощь и внимательное отношение к своим пациентам. Всем советую этого опытного офтальмолога!