Перегудов Дмитрий Васильевич, офтальмолог-хирург - Пермь

Перегудов Дмитрий Васильевич
Пермь

Перегудов Дмитрий Васильевич, Пермь: офтальмолог-хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-62.

Обновлено 19.07.2019
ул. Екатерининская, д. 105
☎(342) 235-78-62

Офтальмологическая клиника «Три-З»
Офтальмолог-хирург - от 1600 р.

Отзывы о Перегудов Дмитрий Васильевич

Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

Я, Нужина Валентина Леонидовна, выражаю благодарность коллективу медицинского центра "Три-З" во главе с врачом Перегудовым Дмитрием Васильевичем! Благодарю за доброжелательное и уважительное обслуживание персонала, высокопрофессиональное отношение медперсонала и врачей к пациентам. В 2017 году у меня был прооперирован правый глаз по удалению катаракты, проводил операцию врач Перегудов Д.В. Операция прошла безболезненно, быстро и мастерски. Я осталась довольна! А через два с половиной года, в июле 2019 г., для проведения операции на левый глаз по удалению катаракты я без сомнения выбрала снова "Три-З" и врача Перегудова Д.В. Хотя можно было выбрать более бюджетный вариант и клинику, но я выбрала мастерство, качество и внимательность. После операции зрение восстановилось до "1"-единицы, операция прошла без осложнений и без изъяна. Перегудов Д.В. - это высококлассный специалист своего дела, он с любовью, добротой относится к пациентам, независимо от их возраста, у него красивая душа и внешность, он чудесный человек, отличный руководитель медицинского центра "Три-З" и истинный врач. Рекомендую всем, кто нуждается в улучшении зрения, обращаться только в медицинский центр "Три-З". А также желаю главному врачу Перегудову Дмитрию Васильевичу и его коллективу процветания, здоровья, счастья, духовного и финансового богатства и долголетия! С уважением, Ваша пациентка Нужина Валентина Леонидовна.

Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

Дмитрий Васильевич - самый лучший! Врач, который готов работать с индивидуальными заболеваниями людей. Диагноз: сложный миопический астигматизм. Операция прошла успешно! Я долго его искала, нашла, доверила свои глаза только Дмитрию Васильевичу! Здоровья и успехов в работе!

Дмитрий Васильевич - самый лучший!

Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

Огромная благодарность всему персоналу клиники и, особенно, Дмитрию Васильевичу за проделанную работу, зрение восстановлено, и вижу на 150%, всем остался доволен, грамотное обслуживание, четкие и понятные консультации. Не задумывайтесь и обращайтесь в данную клинику, мир действительно краше после таких докторов.

Новый отзыв