Перегудов Д. В. - фотография

Перегудов Дмитрий Васильевич
Пермь

Всего записался 31 человек

Перегудов Дмитрий Васильевич, Пермь: офтальмолог (окулист), 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-62.

☎(342) 235-78-62

Офтальмологическая клиника «Три-З»
Офтальмолог-хирург - от 1600 р.

Отзывы о Перегудов Дмитрий Васильевич

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Диагноз вражденная катаракта обоих глаз. Так получилось в моей жизни, что стоял вопрос: работа или операция. Работа на вредных условиях (самый главный вредный фактор "тепловое излучение"), который как раз влияет на здоровье хрусталика. 11 сентября я прошла полную диагностику глаз, получила консультацию Перегудова Дмитрия Васильевича! Решение: операция левого глаза. Страх, холод по телу, но зря! В этот же день меня прооперировал Дмитрий Васильевич! Низкий Вам поклон за успешную операцию! Дмитрий Васильевич очень грамотный, квалифицированный офтальмолог-хирург. Операция прошла быстро и безболезненно. Можно долго это обсуждать! Советую Дмитрия Васильевича! Поступила со зрением левого глаза 0,3 выписалась с 0,9. 14 сентября была на приеме у офтальмолога по месту жительства, ее слова: "Глаз идеальный, чистый! Придраться не к чему!" Выражаю большую благодарность клинике "Три З", всему персоналу, особенно Дмитрию Васильевичу! Благодаря его золотым рукам я со зрением 1 и с работой. Теперь я точно уверенно могу сказать "врач с большой буквы", еще раз низкий Вам поклон! Уважаемые люди, человеки, берегите глазки, лучше вовремя обратиться к специалистам! Еще раз повторю, операция вообще безболезнена! Фролова Ольга Владимировна, 34 года, Березники, Пермский край.

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

Дмитрий Васильевич. Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм. За сложную операцию, проверенную Вами. Моя Вам безграничная благодарность. Вашей клиникой пользуется вся моя семья. Дочь, зять и двое внуков. С благодарностью, Колупаева Наталья.

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

Офтальмологическая клиника "Три-З" - г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 105. От всего сердца хочу поблагодарить Перегудова Дмитрия Васильевича за его труд. Золотой Вы наш спаситель, огромнейшее спасибо за терпение, доброту, чуткость и профессионализм к нам, таким разным, пациентам! Это такое счастье видеть и все в красках (у меня высокая близорукость и катаракта обоих глаз). От всей души желаю Вам дальнейших успехов и здоровья. А так же хочется поблагодарить за хорошую и слаженную работу, чуткое и корректное отношение сотрудников коллектива клиники "Три-З". С уважением ко всем вам, Казанцева Вера Валерьевна. Спасибо.

Офтальмолог-хирург

Экспресс-запись Всего записался 31 человек