Перегудов Д. В. - фотография

Перегудов Дмитрий Васильевич
Пермь

(342) 235-78-62

Перегудов Дмитрий Васильевич, Пермь: офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-62.

☎(342) 235-78-62

Офтальмологическая клиника «Три-З»
Офтальмолог-хирург - от 1400 р.

Отзывы о Перегудов Дмитрий Васильевич

МегаФон

Перегудов Дмитрий Васильевич показался мне очень внимательным доктором. Я была уже несколько раз на его приемах. На все интересующие меня вопросы, я получила ответы. Доктор назначил мне операционное лечение. Я чувствую, что ему можно доверять, ведь у него такой большой опыт работы. Обязательно приду к нему снова.

Хотелось бы выразить благодарность Перегудову Дмитрию Васильевичу за его доброжелательность, позитивный настрой и, конечно же, за профессионализм! Вы своими руками даёте возможность людям увидеть мир в новых, ярких красках! Спасибо за полученный результат, я очень довольна! Продолжайте и дальше делать людей зрячими и счастливыми!

Огромное спасибо офтальмохирургу Перегудову Дмитрию Васильевичу за проведенную операцию ФЭМ + ИОЛ левого глаза. Конечно, грамотно проведенная операция по восстановлению зрения это то, зачем мы обратились в клинику. Но не последнюю роль имеет доверие пациента доктору. И Дмитрий Васильевич умеет расположить к себе, очень вежливо и понятно все объясняет. У меня прошел страх перед операцией, появилась уверенность и спокойствие. Спасибо всему коллективу клиники за подход к пожилым пациентам. Ахунзянова З. С.

Офтальмолог-хирург

Офтальмолог-хирург