Перегудов Д. В. - фотография

Перегудов Дмитрий Васильевич
Пермь

(342) 235-78-62

Перегудов Дмитрий Васильевич, Пермь: офтальмолог (окулист), 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-62.

☎(342) 235-78-62

Офтальмологическая клиника «Три-З»
Офтальмолог-хирург - от 1400 р.

Отзывы о Перегудов Дмитрий Васильевич

Хочу выразить свою благодарность и от всего сердца поблагодарить Перегудова Дмитрия Васильевича за отлично проведенную операцию. Вы - профессионал своего дела, у Вас золотые руки! Моя жизнь заиграла новыми красками. Какое счастье проснуться утром - и всё видеть! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде!

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

Замечательный, талантливый врач, чудесный, добрый и отзывчивый человек. Операцию на глаза (катаракта) провел очень профессионально и качественно. Спасибо Вам большое за то, что Вы даете нам возможность снова видеть все краски этого мира. С уважением и огромной благодарностью, Федотова О. А. 01.06.2018.

20.06.18 19:50
Ольга Алексеевна, сердечно благодарим Вас за такие тёплые слова! Благодарность пациентов — самая высокая награда для врача, самая большая гордость клиники. Мы искренне счастливы быть причастными к этому чуду — восстановлению потерянного с годами зрения. Ведь, постепенно привыкая к плохому качеству изображения, наши пациенты после операции буквально попадают в новый мир насыщенных красок и четких очертаний. И отзывы, подобные Вашим — открывают нам дверь в этот мир. Будьте здоровы! С Уважением, команда «Три-З».
+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

У меня была катаракта обоих глаз. Прозреть мне помог хирург-офтальмолог Перегудов Дмитрий Васильевич. Это мастер своего дела, специалист с большой буквы! Он не только мастерски выполняет свою работу проводя операции, но и своим спокойствием и уверенностью настраивает больного на предстоящую операцию. Дмитрий Васильевич, огромное Вам спасибо за то, что Вы для меня сделали, за то, что даете людям возможность вновь увидеть все в ярком цвете. Всем, у кого есть проблемы со зрением, рекомендую обратиться за помощью к доктору Перегудову Д. В.. Так же хочу поблагодарить весь коллектив клиники "Три-З" за их доброту, которую они несут людям и их слаженность в работе! Спасибо Вам всем! Еремеева Н. В., 67 лет. 03.05.2018 г.

Офтальмолог-хирург

Офтальмолог-хирург