Аман Ольга Михайловна,акушер, гинеколог - Пермь
5.7

Аман Ольга Михайловна
Пермь

Аман Ольга Михайловна, Пермь: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Аман Ольга Михайловна
Ходила к Аман О. М. как к специалисту УЗИ. Была наслышана о ней, как о докторе высокого уровня, давно хотелось попасть к ней на прием. После посещения, как к специалисту, у меня нет претензий. Но человеческое отношение никакое. Лишний раз подумаю, прежде чем идти к данному врачу на прием и вообще задавать какие-либо вопросы. *
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Понравилось
Была на приёме в начале ноября 2018 года, по совету сестры. Долго не верила, что смогу найти профессионального и отзывчивого врача, который поможет с моей проблемой. Ольга Михайловна почти сразу определила мою проблему, 3 месяца проходило лечение под её присмотром. Все лекарства подошли, никаких проблем не было, хотя до этого пила гормоны, которые не помогли и чувствовала себя плохо. Сейчас, под её контролем проходит моя беременность, даже в командировку поехать не побоялась. Спасибо вам большое! ***.
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Прекрасный врач! Хожу к ней с 2011 года. И обе беременности наблюдалась у нее. Очень внимательно относится к жалобам. Спокойно все рассказывает, отвечает на вопросы. Осмотры проводит очень аккуратно. В общем, я только к ней.
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Всегда ходила в платные клиники, так как там давали понятные ответы на вопросы и отношение хорошее. Встала на учёт по прописке к врачу О. М. Аман. Ни капельки не пожалела! Всегда всё понятно, никаких запугиваний, выходишь из кабинета спокойная, только положительные эмоции!
Ольга Михайловна - прекрасный врач. Под ее наблюдением выносила двух детей. Особенно советую впечатлительным и эмоциональным девушкам.
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Замечательный врач! После долго хождения по хваленым платным врачам, которые за год не могли определить от чего у меня проблемы, огромной суммы денег, потраченной впустую, пришла к ней. И она помогла, назначила все анализы, исследования. По результатам назначила лечение. И все, потребовался 1 курс лечения и проблемы решены. Очень деликатный доктор, осмотры безболезненные, аккуратные. Успехам радуется искренне. И еще наблюдение: у ее кабинета всегда много пузиков сидит.
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Понравилось
Ольга Михайловна мой участковый врач, она ведет мою беременность. Я считаю, что мне с ней очень повезло. Она добрая, вежливая, сдержанная, замечания делает тактично, без грубости, все объясняет спокойно. Относится с уважением. От нее выхожу с хорошим умиротворением, спокойствием. Несмотря на загруженность, старается достаточно уделить внимания, за что ей большое спасибо. Безукладникова Ю. А.
Ольга Михайловна замечательный врач. Очень вежливая, но самое главное, она профессионал своего дела. Мне очень повезло, что именно она мой гинеколог.
Вела у нее беременность в 2009 г. Она сама по себе очень малоэмоциональный человек, разговаривает тихо, не радуется, не переживает. Все в рабочем порядке, по-деловому. Все очень тактично. Не грубит. По моему мнению, в профессиональном плане - компетентный специалист, осмотры проводит достаточно мягко. Снимала мне швы после родов бережно, стараясь причинить как можно меньше боли (хотя это очень неприятно). Но, если хочется человеческого участия, то лучше выбрать кого другого.
К сожалению, никакой внимательности не заметила. Жалобы будто мимо ушей пропускаются. В свою очередь только и слышу обвинения в свой адрес. Задним числом сообщается, что "оказывается, была серьезная угроза прерывания". Многих обследований не было проведено при постановке на учет, что странно и нелогично. После посещения врача обычно нахожусь в прострации и непонимании, "что это только что было?".
Отвратительное отношение, несмотря на мою беременность Довела меня до слез. Час не могла успокоиться после посещения данного врача. Сплошной бюрократизм на первом плане, а не человек и его здоровье. Никому не посоветую.
Попала к Ольге Михайловне по рекомендации знакомой, больше знакомых не слушаю. Для ведения беременности, она, может, и внимательная и т. п., но для планирования беременности не самый лучший специалист. Две недели ждёшь записи, потом одни и те же анализы каждый раз, и всё превращается в какой-то порочный круг, и никаких результатов.
Ольга Михайловна - врач от Бога. Наблюдаюсь на её участке много лет, ещё с с постановки на учёт по беременности, дочери уже 18... На редкость душевный, внимательный, знающий и всегда выдержанный доктор. Даже несмотря на усталость. Хочу пожелать ей много сил и здоровья, а молодым врачам - учиться у таких врачей отношению к пациентам. С уважением, Татьяна.
Почитала отзывы на сайтах и решила для себя, что пойду именно к ней! И нисколько не пожалела! Чуткая, вежливая, всё расскажет и покажет. Выходя от неё, у тебя только положительные эмоции и клёвый настрой на всю беременность. И медсестра тоже хорошая: всё всегда отметит, запишет, ничего не забудет и не пропустит. Мне есть чем сравнивать! Первую беременность вела в этой же поликлинике, не скажу кто был из врачей, но если сравнивать - это небо и земля. В общем, девочки, идите к Ольге Михайловне, ни капельки не пожалеете.
Соглашусь с предыдущим комментарием. Ольга Михайловна очень хороший врач, я тоже пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Очень тактичная, аккуратная, чуткая женщина. Всё подробно всегда объясняет, очень приятно к ней приходить!
Знание своего дела, вежливость, всегда отвечает на вопросы, объясняет. Отличный врач! Пришла к ней по рекомендации вести беременность. Очень чуткая, всегда вежливая. Дольше 15 минут никогда не сидела в очереди, всегда примет тех, кто по записи в нужное время. Чаще всего сама отведёт куда надо (если нужен осмотр или процедура в другом кабинете) и договорится с врачом.