Минеева Алла Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.5

Минеева Алла Юрьевна
Пермь

Минеева Алла Юрьевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 24.03.2020

• 1996

Минеева Алла Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный врач! Она очень чуткая, доброжелательная и профессионал в своём деле. А для врача это самое главное. Всегда поддержит, посоветует лучшее, успокоит и все объяснит. Очень довольна, и я осталась в восторге, теперь это мой любимый врач-гинеколог! Ходить к ней на приём не доставляет никакого дискомфорта, она классная!
Не понравилось
Все понравилось!
Жалко, что в Перми мало хороших врачей, тем более гинекологов. Наблюдалась в ЖК на Солдатова и там все врачи хамят и ставят неправильные диагнозы. [...]. И я начала заниматься поисками профессионального врача. Я в поисках была хорошего гинеколога долгие годы и я ее нашла! Безумно рада, что мне посоветовала подруга именно М. Аллу Юрьевну.
Госпиталь ветеранов войн на Подлесной 6 - ул. Подлесная, д. 6
Замечательный врач! Успокоит - это для меня важное качество (так как многие врачи любят пугать), проведёт все необходимые процедуры, ответит на все вопросы. Анализы, УЗИ, в общем, умеет все. Очень благодарна ей.
Медицинский центр «Формула жизни» на Карпинского - ул. Карпинского, д. 35
Очень хороший доктор и приятная женщина. Сама же делает УЗИ, все показывает и рассказывает. Ходим к ней вместе с сестрой несколько лет.
Медицинский центр «Формула жизни» на Карпинского - ул. Карпинского, д. 35
Наблюдаюсь у Аллы Юрьевны 5 лет. Отличный врач, внимательный, понимающий, очень профессиональный. Всех всех своих подруг направляю только к ней.
Медицинский центр «Формула жизни» на Карпинского - ул. Карпинского, д. 35
Алла Юрьевна - замечательный врач! Досконально вникает в проблему, тщательно делает УЗИ. Наблюдаюсь у Аллы Юрьевны 4 года, лучшего врача не встречала.
Доктор отзывчивый и внимательный. Выслушала, отправила на дополнительные анализы и только потом назначила лечение. А не как везде, могут при первичном осмотре или одному мазку сделать неверный диагноз. Очень хороший диагност. Все делает сама - УЗИ, взятие мазков и т. д. Спасибо за очень хорошую работу.
Доктор от бога. Очень хороший диагност. Все делает сама - УЗИ, взятие мазков и т.д. Спасибо за очень (с большой буквы) хорошую работу.
Медицинский центр «Формула жизни» на Карпинского - ул. Карпинского, д. 35
Просто замечательный доктор! Умная, аккуратная, вежливая. Хожу к ней лет 5 уже, были проблемы, все обнаружили и даже забеременели. Крепкого здоровья Алле Юрьевне!
Замечательный врач, очень грамотный специалист! Планировала с ней беременность, до этого 2 года не могла забеременеть. Благодаря ей растет дочка у меня.
Один из лучших гинекологов нашего города. Отличный специалист, тактична, всё умеет - УЗИ, все манипуляции проводит безболезненно, очень подробно всё объясняет. Здоровья Вам и профессиональных успехов, Алла Юрьевна.