Терапевт
Эндокринолог
2.3

Бронникова Наталья Вячеславовна
Пермь

Бронникова Наталья Вячеславовна, Пермь: терапевт, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2018

ул. Липатова, д. 19

• 1999

Бронникова Наталья Вячеславовна
Не выписывает положенные лекарства по закону. Для того, чтобы выписали, пришлось совершить поход к главврачу!
Поликлиника на Липатова - ул. Липатова, д. 19
Такого компетентного и интеллигентного врача ещё поискать надо. Моя старенькая мама наблюдалась у Н. В со щитовидкой. Всегда было назначено обследования, адекватное лечение. О докторе только хорошего мнение. С уважением, Людмила.
Поликлиника на Липатова - ул. Липатова, д. 19
Издерганная работой женщина. Даже не хочет выслушать проблему пациента. Говорит, чтобы не занимали ее время. И это все накануне 8 марта.
Отличный доктор, один из лучших в своём роде. Моя мать давно болеет по части щитовидной железы, поэтому у неё появилось волнение обо мне, вдруг у меня тоже наблюдаются проблемы. Пришли в клинику, обслужили быстро и качественно. Сам врач был очень добр, что немаловажно. Как оказалось, проблем у меня никаких не возникло, и не возникнет в будущем. Именно благодаря таким врачам можно поддерживать своё здоровье и жизнь в сбалансированном состоянии. Впредь буду обращаться только к этому специалисту, считаю его лучшим во всей Перми. Именно благодаря таким людям можно рассчитывать на развитие медицины как науки. Спасибо вам!
Сомнений нет в компетентности и вежливости данного специалиста, согласен с предыдущими отзывами. Проблему с моим здоровьем смог решить только этот доктор... Спасибо за то, что есть ещё такие врачи!
Хочу написать положительный отзыв о данном докторе. Были у нее два раза и оба раза вела себя как компетентный, внимательный доктор. Провела тщательный осмотр. Разговаривает вежливо и доброжелательно.
Прекрасный специалист! Душевный, эрудированный и доброжелательный! Пообщавшись с ней, я поверила в будущее нашей медицины!