Кулижников Григорий Викторович
Пермь

категория неизвестна

Кулижников Григорий Викторович, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Маршала Жукова, д. 33
Краевой перинатальный центр

Высшее образование

2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неонатология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)

Отзывы о Кулижников Григорий Викторович

+2.0 Отлично Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33

Это врач с большой буквы. Очень квалифицированный, внимательный, правильный и честный. Он всегда проконсультирует, объяснит, успокоит. Это врач, которому можно доверять, самое главное, слушаться его. Дай Бог ему здоровья и многих лет работы в реанимации, чтобы он спас ещё больше детей. Это человек одаренный, его дар - спасать детей.

+2.0 Отлично Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33

Хочу выразить огромную благодарность Григорию Викторовичу. Он был нашим лечащим врачом в реанимации и ПИТе. Он очень клалифицированный, внимательный, опытный, хороший врач. Он очень подробно рассказывал про лечение моего малыша, всегда общался со мной в тяжелые моменты. Огромное спасибо ему за выхаживание и лечение моего сыночка. Спасибо Григорий Викторович! Селеткова Кристина.

+2.0 Отлично Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33

Григорий Викторович был лечащим врачом моего маленького сына в реанимации и палате интенсивной терапии. Очень внимательный чуткий человек! Отличный специалист. Каждый день подробно всё рассказывал о лечении, о необходимых процедурах. "Вытащил" моего Глеба из кювеза за 4 дня. Разговаривал со мной так, что я успокаивалась и понимала, что мой ребёнок в надёжных руках. Никогда не забуду его слова: "Я должен, заходя в палату, видеть, что ребенок у Вас на руках, ему это жизненно необходимо," и ещё: "Ваша задача, как мамы, сцеживаться и кормить ребёночка своим молоком и еще обязательно следить, какими руками лезет персонал к ребёнку. Разные бывают ситуации, пусть обрабатывают руки как следует!" Спасибо Вам, Григорий Викторович!

Популярные анестезиологи

Заявка на запись
Курносов Юрий Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр, Трансфузиолог - Пермь
Курносов Ю. В.
ул. Лебедева, д. 44