Плотницкий Михаил Борисович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Пермь

Плотницкий Михаил Борисович
Пермь

Плотницкий Михаил Борисович, Пермь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-40.

Обновлено 21.08.2019
ул. Петропавловская, д. 68
☎(342) 200-85-40

Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Стоматолог - от 400 р.
Стоматолог-имплантолог - от 400 р.
Стоматолог-хирург - от 400 р.

Специализация

0.93%Альвеолит после удаления зуба
0.93%Абсцесс зуба

2009-н. в.ООО ДентМастер
Стоматолог- терапевт-эндодонтист, хирург-имплантолог

2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

2010 Восстановление зубов после эндодонтического лечения.»
2012 Мастер класс « Правила успеха в современной композитной реставрации: Все гениальное – просто!
2013 Инновационные лазерные технологии в стоматологии
2013 Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача- стоматолога-терапевта, хирурга, ортопеда, пародонтолога.
2014 Практический курс «Перелечивание эндодонтически пролеченных каналов с использованием увеличения»
2014 Современная концепция эндодонтического лечения
2014 Мастер класс «Распломбирование корневых каналов запломбированных гуттаперчей и разными типами паст»
2015 Конгресс стоматологов СНГ –Новые горизонты
2015 Прямая реставрация фронтальной и боковой групп, шаг за шагом. Использование эндодонтических штифтов для восстановления сильно разрушенных зубов
2015 Мастер-класс «Сложные клинические случаи в эндодонтии
2015 Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения
2017 CAD/CAM система CEREC-основы сканирования, моделирования и изготовление одиночных реставрации
2017 Оральная паталогия в имплантологии
2018 Имплантация и протезирование на имплантатах с коническим соединением
2018 Базовый курс по дентальной имплантации. Хирургический протокол, клинические и лабораторные этапы
2018 Методики проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge, Impro
2018 Базовой курс по имплантации MIS
2018 Имплантационная система Mis. Импланты с коническим соединением С1. Простые и качественные решения для съемного и несъемного протезирования.Теоретический и практический курс
2019 Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка.
2019 Неотложные состояния в стоматологии
2019 Применение плазмы с высоким содержанием фибрина (IPRF) в эстетической медицине
2019 Пластика мягких тканей вокруг имплантатов. Морфологический подход. Клинические этапы
2019 Применение аутологичной плазмы в практике врача-стоматолога
2019 Как спасти имплантат. Стратегия и тактика в лечении периимплантита

Отзывы о Плотницкий Михаил Борисович

Стоматологическая клиника «Дентмастер» - ул. Петропавловская, д. 68

Таких грамотных врачей в наше время еще нужно поискать. Мой опыт посещения клиники [...] был печальным, грубость и хамство со стороны врачей меня поразили, врачам платишь деньги, а они еще и хамят. Михаил Борисович же относится к пациентам с большим уважением и пониманием, умеет выслушать, что немаловажно. Работает очень аккуратно, очень легкая рука. Выражаю огромную благодарность Михаилу Борисовичу за чуткое отношение к пациентам и за высокий уровень профессионализма. Также выражаю благодарность его ассистенту и всему персоналу клиники "Дентмастер". Настоящая команда!

21.08.19 16:40
Большое спасибо за столь приятный отзыв. Очень жаль что Вы столкнулись с такой ситуацией посетив другую клинику, соглашусь с Вами, это не допустимо со стороны врача. Я очень рад, что Вы обратились в нашу клинику, где такие ситуации исключены, ждём Вас вновь.
Стоматологическая клиника «Дентмастер» - ул. Петропавловская, д. 68

Долго ходил по клиникам со своим проблемным зубом, предлагали удалить зуб, так как в нем воспаление, и потом поставить имплант, но я хотел сохранить свой зуб. Обратился в краевую поликлинику в платное отделение, лечение начали, в итоге три раза ходил, но мне так и не смогли распломбировать корни, посоветовали обратиться к врачу Плотницкому Михаилу. Вначале я пришел на консультацию. Понравилось отношение врача. Очень вежливо и грамотно все рассказал, объяснил, какие есть риски и все нюансы по моей проблеме. В общем, меня все устроило и мы записались на лечение. Врач распломбировал корни за один визит, сразу видно, что в плане сложного лечения корней это действительно грамотный специалист. Хочу отметить, что лечение не дешёвое, но мне спасли зуб и я очень доволен.

Скартел (Йота)
Стоматологическая клиника «Дентмастер» - ул. Петропавловская, д. 68

В клинику "Дентмастер" меня направили для того, чтобы мне врач достал отломок инструмента из корня зуба. Придя в клинику, я удивилась, что она небольшая, вначале, конечно, меня это смутило. Но, насколько было мое удивление от того, что врач достал мне отломок без микроскопа, в то время когда в клинике, из которой направили, не смогли это сделать даже с микроскопом. Так же хочу отметить и согласиться с ранним отзывом, что врач очень приятный в общении и очень развитый в плане всех направлений в стоматологии, дал много рекомендаций по моей ситуации. Обратила внимание на то, что врач очень хорошо разбирается в назначаемых им препаратах, не бездумно назначает обезболивающее, а аргументирует почему то или иное. В неменьшей степени поразило то, что он не уговаривал меня долечиться у него, а сделал по направлению только то, что надо было, объяснив это тем, что пациентов он у врачей, которые к нему направляют на сложную работу, не переманивает. Это говорит об этичности врача и уважении его к коллегам из других клиник. Я сама приняла решение долечить зуб до конца в его клинике и не пожалела. Плотницкого Михаила Борисовича к посещению однозначно рекомендую!

08.07.19 18:15
Спасибо за отзыв!