Плотницкий Михаил Борисович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Пермь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.2

Плотницкий Михаил Борисович
Пермь

Плотницкий Михаил Борисович, Пермь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-40.

Обновлено 22.07.2021

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2009 — н. в.
    ООО ДентМастер
    Стоматолог- терапевт-эндодонтист, хирург-имплантолог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Восстановление зубов после эндодонтического лечения.»
    Мастер класс « Правила успеха в современной композитной реставрации: Все гениальное – просто!
    Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача- стоматолога-терапевта, хирурга, ортопеда, пародонтолога.
    Инновационные лазерные технологии в стоматологии
    Практический курс «Перелечивание эндодонтически пролеченных каналов с использованием увеличения»
    Мастер класс «Распломбирование корневых каналов запломбированных гуттаперчей и разными типами паст»
    Современная концепция эндодонтического лечения
    Мастер-класс «Сложные клинические случаи в эндодонтии
    Сложные клинические случаи в эндодонтии - простые пути решения
    Конгресс стоматологов СНГ –Новые горизонты
    Прямая реставрация фронтальной и боковой групп, шаг за шагом. Использование эндодонтических штифтов для восстановления сильно разрушенных зубов
    Оральная паталогия в имплантологии
    CAD/CAM система CEREC-основы сканирования, моделирования и изготовление одиночных реставрации
    Имплантация и протезирование на имплантатах с коническим соединением
    Базовый курс по дентальной имплантации. Хирургический протокол, клинические и лабораторные этапы
    Имплантационная система Mis. Импланты с коническим соединением С1. Простые и качественные решения для съемного и несъемного протезирования.Теоретический и практический курс
    Методики проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge, Impro
    Базовой курс по имплантации MIS
    Пластика мягких тканей вокруг имплантатов. Морфологический подход. Клинические этапы
    Экспертный курс по тотальной имплантации и протезированию при полном отсутствии зубов.
    Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль, эндодонтические инфекции и неотложная помощь в эндодонтии.
    Методики применения имплантационной системы ROOT
    Актуальные вопросы оториноларингологии
    Большой практикум по синус-лифтингу
    Применение плазмы с высоким содержанием фибрина (IPRF) в эстетической медицине
    Неотложные состояния в стоматологии
    Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка.
    Как спасти имплантат. Стратегия и тактика в лечении периимплантита
    Применение аутологичной плазмы в практике врача-стоматолога
    3 фактора успешной костной пластики
  • 2020
    Современная парадонтология, мифы и реальность
    Национальная школа парадонтологии
  • 2020
    Как эффективно общаться с пациентами
  • 2020
    Планирование индивидуальных методов профилактики стоматологических заболеваний у детей разного возраста и беременных женщин
    Техники реконструкции костной ткани
    Одномоментная имплантация. Ежедневная практика
  • 2021
    Одномоментная имплантация и пластика мягких тканей

Профессиональные награды

Медаль Боткина С. П. За оказание помощи больному

Плотницкий Михаил Борисович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательно отношение к пациенту, объяснение простыми и понятными словами, аккуратное и бережное отношение к работе, высокая клиентоориентированность, современные инновационные методы, высокая квалификация. Специалист постоянно обучается чему-то новому, имеет много сертификатов, грамот и дипломов. Я думаю, что таких специалистов единицы в городе.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Два года из-за ковида не посещала стоматолога. В клинике сделали ультразвуковую чистку и посоветовали обновить 3D снимок. Оказалось, что есть кариес и одному зубу требуется сложное лечение. Врач все подробно объяснил, показал на снимке, рассказал подробную схему лечения доступными и понятными словами. Лечением отсталась довольна.
Плотницкий М. Б.
Добрый день, большое спасибо, что высоко оценили мою работу. Всегда рад помочь.
Посетили врача Июль 2021
Изумительный врач. Благодарна ему за все что он делает для пациентов, прекрасный человек с большой буквы "Ч". Самый человечный врач, которого я посещала, умеет и успокоить и подбодрить, делает все для комфорта пациента. Так же хочу отметить очень аккуратную и бережную работу. К такому врачу не страшно ходить. Прекрасно, что остались такие врачи, которым не все равно на людей.
Плотницкий М. Б.
Большое спасибо за столько приятных слов, я очень рад что с мог Вам помочь
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, отзывчивость, решение проблем.
К данному доктору попала по рекомендации. Лечилась уже в нескольких клиниках. И недовольна. Михаил Борисович - профессионал своего дела. Очень чуткий и внимательный к клиентам. Все подробно рассказывает и показывает. Довольна, что попала в надежные руки.
Плотницкий М. Б.
Спасибо большое за оказанное доверие и за приятные слова.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Михаил Борисович - отзывчивый, ответственный, внимательный и творческий специалист своего дела. Настоящий профессионал и к тому же очень приятный и доброжелательный человек. Всегда входил в мое положение и учитывал мои индивидуальные особенности.
По счастливой случайности жизнь направила меня исцелять свои зубы к Михаилу Борисовичу. На первом осмотре Михаил Борисович подробно рассказал и дал реконструкции по лечению зубов. Лечение прошло быстро и успешно.
Плотницкий М. Б.
Спасибо большое за добрые слова.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Ставила импланты, очень боялась, врач во время работы со мной все время разговаривал по моей просьбе, это очень мне помогло. Вошёл в мое положение и постарался избавить меня от моего страха, за что ему огромное спасибо. Сама манипуляция безболезненная.
Остались исключительно положительные эмоции после приема. Хочется отметить, что в отличие от тех стоматологов у которых была, это врач не гонится за наживой, рассказал все доступно и по делу. Нет ощущения, что с тебя сдирают деньги. Все доступно, развёрнуто и прозрачно.
Плотницкий М. Б.
Спасибо за отзыв, комфорт пациента превыше всего.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Супер безболезненно удалил зуб. Я и не думала, что это может быть так небольно. Дал развёрнутую консультацию по снимку, что лечить, что протезировать, какие коронки. Была крайне удивлена столькими познаниями в разных областях медицины.
Однозначно, грамотный специалист.
Плотницкий М. Б.
Спасибо за высокую оценку качества моей работы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, высокий профессионализм, аккуратность, получена исчерпывающая информация по лечению, имплантации, ценам на услуги перед проведением лечения.
Михаил Борисович приятно удивил своим подходом к пациенту, никогда не встречала такого профессионализма. Хотелось бы отметить помощника, такая работа удобна и врачу и пациенту. Лечила перед имплантацией 8 зубов и имплантация 2 зубов, вся работа выполнена на высшем уровне, с обезболиванием, комфортно и без страха. Рада, что выбрала отличного врача, рекомендую всем.
Плотницкий М. Б.
Большое спасибо за добрые слова, всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Поставила за раз два импланта. Огромное Спасибо врачу за проделанную работу и чуткое отношение. Все прошло безболезненно. Замечательный специалист с большой буквы!
Плотницкий М. Б.
Спасибо за отзыв, был рад Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Михаил сразу организованно подошёл к делу, ещё до первого приема! Рекомендовал сделать 3d снимок, что позволило целостно проанализировать состояние зубов ещё до начала лечения. После первой консультации я почувствовала доверие к Михаилу, осознав его профессионализм! Каждый приём для меня как праздник здоровья! Рекомендую к посещению всем, кто как и я всегда боязно относились к стоматологам. В программе у нас удаление зубов мудрости, много кариеса и пульпит. 😁 Жаль, что раньше не узнала о докторе! ✌🏼
Не понравилось
Цены не маленькие, но оно того стоит!
Организованный приём пациентов, всегда приятно приходить в гости в клинику! Михаил очень правильно ведёт общение с клиентами, добродушно и ответственно подходит к делу.
Плотницкий М. Б.
Спасибо за отзыв. Жду Вас вновь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне порекомендовала Михаила Борисовича подруга жены! Она уже много лет делает у него отбеливание и чистку рта! Очень удобная парковка! Класс! Вся коронавирусная суета есть (простите за жаргон). Вопрос: "Чай? Кофе?" Ответ: "Не хочу, дайте воды". Вопрос: "Вам похолоднее?" Мне с порога дали принять решение! Дальше - больше! Порционная консультация. 1) Рассказали про налёт на зубах ("Понял?" Ответ: "Понял".). 2) Кариес по 3Д снимку нашли ("Видел?" Ответ: "Ну, вижу".). 3) Ничего не лечили сразу, записали на потом. Как приятно бывает платить деньги за что-то стоящее! Спасибо! До встречи!
Плотницкий М. Б.
Спасибо за столь развернутый отзыв. Жду Вас у себя в клинке.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сложилось исключительно положительное впечатление о враче. Лечила кариес. Врач работает бережно и аккуратно! Рекомендую!
Всё понравилось.
Плотницкий М. Б.
Спасибо за хорошую оценку качества работы. Рад был помочь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сегодня поставила имплант и хочу поделиться с теми, кто планирует, но боится. Процедура абсолютно безболезненна. Я сама очень сильно боялась, ведь надо сверлить кость, но каково было мое удивление, когда врач мне сказал, что имплант уже поставил. Не стоит бояться этой процедуры. Врач, у которого я была - Михаил Борисович, делает все на высшем уровне. Очень аккуратен в своей работе. Большое вам спасибо, вы мне открыли стоматологию нового уровня! Успехов вам и процветания вашей клинике.
Все было супер.
Большое спасибо
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение персонала и врача к пациенту.
Не понравилось
Долго ждала записи, чтобы попасть на прием к врачу. Но после приема поняла, почему такой ажиотаж.
У врача Плотницкого проходила лечение корней. Была сложная работа, за которую не брались в другой клинике. Лечение в целом мне понравилось, все комфортно и безболезненно, самое главное, что работа выполнена. Сложности для врача никакой не было, видно, что специалист в лечении каналов - настоящий профессионал. Очень вежливый и приятный врач!
Рад был помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, пунктуальность, высокий уровень профессионализма.
Скептически отношусь к отзывам в интернете, но тут рискнула и пришла по отзывам. Врач мне сразу понравился, располагает к себе. Хочу отметить, что все манипуляции проводились безболезненно, чувствовалось бережное отношение к пациенту, врач очень вежливый и внимательный как к пациенту, так и к проблеме. Как итог: установка импланта абсолютно безболезненна, осложнений нет. Врач назначил меня даже на следующий день, проверить мое состояние. Удивило также, что врач, через некоторое время позвонил мне и поинтересовался моим самочувствием, такого у меня не было. Врача однозначно рекомендую, вы не пожалеете.
Плотницкий М. Б.
Большое спасибо за высокую оценку качества моей работы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Бережное отношение к пациенту, профессиональный подход к диагностике, лечению. Предварительные консультации и рекомендации врача.
Плотницкий М. Б.
Спасибо за высокую оценку качества работы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень сложно в наше непростое время найти хорошего стоматолога и психолога в одном лице. Попала на прием к Михаилу Борисовичу случайно. Случай был крайне сложным в лечении. Головные боли ужасные, не понимала, что где болит. Все, что можно и невозможно в тот момент успела полечить. После снимков попала к профессионалу своего дела. Моему счастью не было придела! Лечение прошло успешно. Расстроилась конечно, что после "отвратительного лечения" другим доктором не все зубы предоставилась возможность сохранить. Михаил Борисович профи с БОЛЬСейчас всей семьёй посещаем клинику "Дентмастер". Рекомендую! Здесь добрые, коммуникабельные, отзывчивые, специалисты своего дела. Спасибо, Михаил Борисович! За ваш труд и терпение. 🙂
Плотницкий М. Б.
Большое спасибо, за высокую оценку качества работы. Всегда рад помочь
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прекрасный, замечательный врач. Соглашусь с выше сказанным, что врач, очень вежлив на приеме. Лечение прошло комфортно и абсолютно безболезненно. По состоянию моих зубов все рассказал, показал, сказал по стоимости, а не как обычно бывает лечат, а потом цену выставляют. В общем, все достойно. К посещению рекомендую.
Не понравилось
Пришлось долго ждать, чтобы попасть на приём.
Врача рекомендую, как высококвалифицированного специалиста с поистине человеческим отношением к своим пациентам. Таких врачей в наше время нужно ещё поискать.
Плотницкий М. Б.
Спасибо большое за отзыв, рад , что Вам у меня в клинике все понравилось
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач порядочный, достаточно компетентный. Перед началом лечения много разговаривали о моей проблеме, узнавал что к чему, смотрел снимки, спрашивал про здоровье в целом. Чувствуется, что это действительно настоящий Врач, а не как большая часть медиков, которые лезут в кошелёк. Действительно лечит - факт.
Не понравилось
Цена, медицина в наше время стала дорогой. Но, если это сделано на совесть, то денег не жалко.
В целом меня все устроило, приятно иметь дело с умными и образованными людьми, в наше время это редкость.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор настоящий профессионал своего дела. Попала в клинику случайно, перенаправила меня моя лечащий врач, так как что-то не получалось сделать с корнями. Врач сделал всё за один визит, отмечу слаженную работу с ассистентом, который понимает, каким будет следующий шаг врача. Работа выполнена на высшем уровне, безболезненно, аккуратно. После лечения получила ряд рекомендаций, следуя которым болей абсолютно никаких не было. К такому врачу не страшно ходить, лечить свои зубы. Врача однозначно рекомендую.
Плотницкий М. Б.
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
К данному врачу отправили перелечить корни, так как моя врач не смогла. В первый визит врач проконсультировал, составил план лечения, сориентировал по сумме, рассказал все нюансы. Очень понравился подход к решению моей проблемы. Весь процесс лечения занял 2 визита. Абсолютно не больно. После лечения врач так же рассказал, что и как делать, назначил таблетки, предупредил, что зуб может поболеть. Чувствуется забота о пациенте!
Не понравилось
Дороговато.
Несмотря на цену, лечение понравилось. Врач действительно лечит то, за что не все врачи даже берутся. Также отмечу замечательное отношение к пациенту.
Плотницкий М. Б.
Спасибо за высокую оценку проделанной работы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на чистке у Михаила Борисовича. Сказать, что не больно, ничего не сказать. Насколько бережно, насколько аккуратно врач все делает. Такой бережной и безболезненной чистки мне ещё не делали. Сразу видно. что врач заинтересован в комфорте пациента и в его душевном спокойствии в стоматологическом кресле. Теперь на чистку зубов только к нему.
Не понравилось
Все очень понравилось, большое спасибо!
Врача рекомендую! Доверие на 1000 процентов! Не бойтесь стоматологов они, как оказывается. не все страшные.
Плотницкий М. Б.
Большое спасибо за столь приятный отзыв. Жду вас вновь на профилактический прием.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор хоть и молодой, но, походу, реально шарит! Весь такой обученный, вежливый, тактичный. Четко отслеживает поведение пациента (меня), ну, чтобы не отъехал после наркоза, или в слюнях не захлебнулся (кстати, отдельное спасибо четко слаженной работе помощника!). Понравился подход к диагностике проблемы, так как в предыдущей клинике вообще мне наворотили дел (не дочистили канал в зубе и челюстная кость начала гнить)! И вот Михаил Борисович очень компетентно к этому подошел и все исправил! Обошлось значительно недорого, относительно того, что пришлось бы делать в случае потери зуба (там сразу либо импланты, либо мосты, порядок цен другой).
Сейчас буду ходить только к нему! Клиника «Дентмастер», кстати, тоже понравилась, современное оборудование, и расходники! Такие технологичные очки-телескопы видел только у Михаила Борисовича, видимо, клиника вкладывает в своих специалистов прилично, отсюда и качество выполнения работы! Цените свои зубы, ведь они в голове! А голова важный орган!
Плотницкий М. Б.
Спасибо за ваш отзыв о проделанной работе, всегда рад помочь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внесу, пожалуй, свою лепту о прохождении лечения в клинике "Дентмастер". Хочу отметить безумно уважительное отношение врача к пациентам, это просто превосходно. Михаил Борисович - самый вежливый и чуткий врач, которого я видела. Длительное время ходила по клиникам для решения своей проблемы с моим сложным зубом, в одной клинике сказали удалять, в другой с микроскопом не смогли ничего сделать и тоже сказали удалять. Попала на прием к Михаилу Борисовичу. Как же мне повезло. Как результат - зуб спасен. Если ищете стоматолога, то я рекомендую данного специалиста!
Выражаю огромную благодарность Плотницкому Михаилу Борисовичу за его профессионализм и чутко отношение к пациентам. Успехов вам и процветания. С уважением, Л. С.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв, нам важно мнение пациентов!
Плотницкий М. Б.
Большое спасибо за приятные слова, всегда рад помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В августе обратилась за консультацией, врач мне понравился, все доступно рассказал и показал. Ввиду высокой стоимости я обратилась в другую клинику, о чем сильно пожалела. Во-первых, Михаил Борисович мне составил подробный план лечения по суммам, а в другой клинике мне назвали одну сумму, а в итоге оказалось намного больше, как оказалось на снимке запломбировали не все корни. В итоге я вернулась к Михаилу Борисовичу, так как его человеческое отношение к людям сильно меня подкупило. В итоге, он мне все переделал, за что ему огромная благодарность. Теперь я понимаю почему его работа стоит определенных денег. Ни копейки не пожалела, насколько все аккуратно, очень вежливое общение, и самое главное, для меня ни на сколько не отошли от составленного плана лечения по суммам. Врача рекомендую, настоящий специалист своего дела!
Плотницкий М. Б.
Спасибо за ваш отзыв, рад был вам помочь
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Лечение без неприятных ощущений, полностью без боли, сразу чувствуется, что работают профессионалы.
Не понравилось
Нет такого.
Отличный врач - Михаил Борисович Плотницкий. Лечусь только у него. Советую всем, кому важно, чтобы лечили только то, что действительно требует того, хорошо объясняли весь процесс, безболезненное лечение.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Таких грамотных врачей в наше время еще нужно поискать. Мой опыт посещения клиники [...] был печальным, грубость и хамство со стороны врачей меня поразили, врачам платишь деньги, а они еще и хамят. Михаил Борисович же относится к пациентам с большим уважением и пониманием, умеет выслушать, что немаловажно. Работает очень аккуратно, очень легкая рука. Выражаю огромную благодарность Михаилу Борисовичу за чуткое отношение к пациентам и за высокий уровень профессионализма. Также выражаю благодарность его ассистенту и всему персоналу клиники "Дентмастер". Настоящая команда!
Плотницкий М. Б.
Большое спасибо за столь приятный отзыв. Очень жаль что Вы столкнулись с такой ситуацией посетив другую клинику, соглашусь с Вами, это не допустимо со стороны врача. Я очень рад, что Вы обратились в нашу клинику, где такие ситуации исключены, ждём Вас вновь.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Долго ходил по клиникам со своим проблемным зубом, предлагали удалить зуб, так как в нем воспаление, и потом поставить имплант, но я хотел сохранить свой зуб. Обратился в краевую поликлинику в платное отделение, лечение начали, в итоге три раза ходил, но мне так и не смогли распломбировать корни, посоветовали обратиться к врачу Плотницкому Михаилу. Вначале я пришел на консультацию. Понравилось отношение врача. Очень вежливо и грамотно все рассказал, объяснил, какие есть риски и все нюансы по моей проблеме. В общем, меня все устроило и мы записались на лечение. Врач распломбировал корни за один визит, сразу видно, что в плане сложного лечения корней это действительно грамотный специалист. Хочу отметить, что лечение не дешёвое, но мне спасли зуб и я очень доволен.
Плотницкий М. Б.
Спасибо за отзыв, рад был помочь
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В клинику "Дентмастер" меня направили для того, чтобы мне врач достал отломок инструмента из корня зуба. Придя в клинику, я удивилась, что она небольшая, вначале, конечно, меня это смутило. Но, насколько было мое удивление от того, что врач достал мне отломок без микроскопа, в то время когда в клинике, из которой направили, не смогли это сделать даже с микроскопом. Так же хочу отметить и согласиться с ранним отзывом, что врач очень приятный в общении и очень развитый в плане всех направлений в стоматологии, дал много рекомендаций по моей ситуации. Обратила внимание на то, что врач очень хорошо разбирается в назначаемых им препаратах, не бездумно назначает обезболивающее, а аргументирует почему то или иное. В неменьшей степени поразило то, что он не уговаривал меня долечиться у него, а сделал по направлению только то, что надо было, объяснив это тем, что пациентов он у врачей, которые к нему направляют на сложную работу, не переманивает. Это говорит об этичности врача и уважении его к коллегам из других клиник. Я сама приняла решение долечить зуб до конца в его клинике и не пожалела. Плотницкого Михаила Борисовича к посещению однозначно рекомендую!
Плотницкий М. Б.
Спасибо за отзыв, уважение к коллегам является важной частью моей работы.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Прекрасный стоматолог! Перестала бояться лечить зубы, когда стала ходить к нему. Очень боялась удаления, долго оттягивала. Врач из другой поликлиники, которая направила меня на удаление, всячески предупреждала, что будет болеть, что процедура неприятная. Я очень рада, что пошла к Михаилу Борисовичу. Внимательный доктор, настоящий профессионал - нижний зуб мудрости удалили за 5 минут. Получила подробные рекомендации по дальнейшему уходу, чувствую себя прекрасно, никаких ужасных ощущений, которых я опасалась. Чувствую огромную благодарность и признательность доктору.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас!
Плотницкий М. Б.
Спасибо за отзыв, рад был вам помочь
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Обратился к врачу для лечения кисты в зубе, так как в других клиниках не брались и хотели меня склонить к удалению. Хорошо, что я не поддался. Обратился в клинику к врачу Плотницкому. После того как он все перелечил, назначил меня через полгода для контрольного снимка. Я сделал снимок, разница с тем что было и тем что стало колоссальная. Большое спасибо за сохранение моего зуба. Врача однозначно рекомендую, как и клинику в целом!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Всегда рад помочь!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
По всей видимости врач в городе известный эндодонтист так как меня тоже к нему направили для распломбирования корня зуба из клиники "Орбита". Самое интересное, то, что в Орбите мне 2 часа не могли ничего сделать, а тут врач за 15 минут распломбировал. По ощущениям все безболезненно и аккуратно. Еще и кофе напоили. Еще раз спасибо!
Рад был вам помочь!!!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Обратилась к данному врачу через портал ПроДокторов исходя из отзывов. Долго сомневалась, так как отзывы в интернете бывают достаточно субъективны. Что хотелось бы отметить, Михаил Борисович действительно специалист с большой буквы, очень вежливый и приятный в общении человек. Так же хочу отметить слаженную работу с ассистентом, чувствуется командная работа. Мое лечение проходило комфортно и безболезненно. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.
Плотницкий М. Б.
Спасибо большое за отзыв о проделанной работе
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Врача порекомендовал мой лечащий стоматолог, направила меня к нему для того, чтобы сделать сложную работу с корнями. Сказала, что это один из ведущих эндодантистов в Перми и все сделает под микроскопом. Каково же было мое удивление, когда Михаил Борисович сделал все без микроскопа - вот что значит, когда опыт решает все.
Врач мне понравился. Еще понравилось, что не наглый, как многие врачи, и воспитанный. По цене сразу все рассказал как и что, на лечении не настаивал и предложил подумать, что также расположило меня к нему.
Спасибо за отзыв.Приятно!
Плотницкий М. Б.
Спасибо за отзыв, обращайтесь)
11 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Обратилась в клинику «Дентмастер» к данному врачу по рекомендации из другой клиники для того чтобы мне достали отломок инструмента из зуба, доктор все сделал, лечение мне понравилось. Все достаточно комфортно. Сразу видно, что врач большой профессионал в данном вопросе.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Доктор отличный! Поставила имплант. Операция прошла быстро. Понравилось отношение доктора. Очень внимательный к пациентам. Жду, когда можно ставить коронку. Рекомендую!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на протезирование.
Рад был помочь
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Поставила имплант, полет нормальный. Процедура прошла хорошо, больше боялась. Врач понравился, клиника тоже. Цены умеренные, отношение очень хорошее.
Спасибо за отзыв.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Очень грамотный специалист!
Не понравилось
Был на консультации у Михаила Борисовича, он посоветовал мне сделать 3д снимок. Снимок просто супер, видна вся ситуация во рту! Чувствуется, что Михаил грамотный специалист, всё объяснил по каждому зубу, предложил несколько вариантов, чувствуется, что врач вникает в мою проблему. Буду у него лечиться и рекомендовать другим!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас и ваших друзей!
Ждём вас)
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Процедура удаления прошла безболезненно. Отношение врача вежливое и уважительное. Встретил доброжелательно.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Спасибо за отзыв
Вчера решился удалить зуб мудрости. Не думал, что удаление зуба может быть таким сложным. Но доктор справился на отлично! Спасибо Михаил Борисович!
Плотницкий М. Б.
Всегда пожалуйста) рад был помочь
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Мне специалист очень понравился. Доброжелательный, вежливый. Хочу отметить грамотный подход к работе, видит не только зуб, который нужно сверлить, а всю картину в целом, врача однозначно готов рекомендовать!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв. Доктору объявлена благодарность за отличную работу.Спасибо за готовность рекомендовать доктора. Администратор Анна
Спасибо за приятный отзыв
Стоматологическая клиника «Дентмастер»-ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Отличный врач и грамотный диагност. Проходила лечение в течение длительного времени, зубы запустила. Ни к одной проведённой работе претензий нет, все настолько качественно и точно, что могу всех заверить - к этому специалисту идти не страшно. Работает на совесть, а не на карман, так что, врача рекомендую!
Спасибо за приятный отзыв.Администратор Анна
Спасибо за приятные слова
0.0 нормально
Отзыв удален по просьбе автора от 18.04.2018.
Плотницкий М. Б.
Добрый день, очень жаль что у Вас произошла такая ситуация с зубом, на каждую работу дается гарантия, поэтому рекомендую подойти на прием для выяснения случившегося и решения вашей проблемы.
Почитал отзывы. Сходил поставил коронку, вроде норм. Сделал все быстро за 1 визит. Посмотрим, как дальше будет.
Плотницкий М. Б.
Все будет прекрасно) спасибо за отзыв, приходите ещё
Замечательный врач, с ребенком ходим в "Чароит" только к нему. Конечно, с бесплатной поликлиникой не сравнится - и сервис, и обслуживание, и отношение. Меня больше всего взяло, как он общался с сыном, и после этого стали ходить к нему.
Спасибо за отзыв
Вчера ходила к Михаилу Борисовичу. Направили к нему достать инструмент из корня. Огромное спасибо и низкий поклон за то, что он спас мой зуб.
Рад был вам помочь,
Лечение зубов в Перми, на мой взгляд, абсолютно непредсказуемо. Где-то лучше, где-то хуже, где-то дороже, где-то дешевле. Пациентам сложно выбрать врача, ведь мы не всегда знаем, что нам делают. В общем, сходил к этому доктору, мне все понравилось. Потом в интернете начал читать про различные пломбы. Мне он поставил японский "Эстелай". Меня это порадовало. Так что доктору плюс, и рекомендация для других.
Плотницкий М. Б.
Моя Клиника работает только проверенными и качественными материалами, спасибо за отзыв
Лечение понравилось. Хорошее отношение. Доброжелательность. Современный подход так же порадовал. Рекомендую.
Спасибо за отзыв
Замечательный врач. Очень эрудированный в своей специальности. По снимку рассказал, про имплантацию рассказал. Клиника очень хорошая.
Спасибо вам за отзыв
Советую, очень всё понравилось, отличный подход к делу. Даже про протезирование рассказал и наглядно всё показал.
Плотницкий М. Б.
Спасибо за отзыв, главное комплексный подход
Ставила у него компониры на шесть зубов. Мне понравилось, всё красиво и аккуратно. Теперь думаю ещё на нижние зубы поставить.
Спасибо за отзыв
Клиника, оборудование, отношение как к человеку. Всё очень комфортно, начиная с общения и заканчивая креслом в кабинете. Можно даже заснуть. Ещё понравилось, что врачи в этой клике комплексно обследуют. Пойду еще. Мне вообще нравится, когда врач - мужчина, в его руках чувствуешь себя защищенной.
Приходите ещё)
Огромная благодарность Плотницкому Михаилу Борисовичу - сделал то, что в других клиниках никак не могли сделать. Советую!
Спасибо большое за отзыв