Попова Татьяна Анатольевна,лор - Пермь
7.4

Попова Татьяна Анатольевна
Пермь

Попова Татьяна Анатольевна, Пермь: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)

Попова Татьяна Анатольевна
Понравилось
Татьяна Анатольевна - супер-доктор и человек. Сложно попасть, невозможно забыть! "Мать Тереза", доброта, ум, внимательность, компетентность. Врач от Бога! Лечит мой нос время от времени с детства! Всем рекомендую. Только попасть на прием очень сложно. Теперь и детей к ней, бывает, привожу.
Не понравилось
Результатом доволен всегда!
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Доктор Попова Т.А. очень грамотный специалист. Внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Подбодрит, утешит и вылечит незамедлительно и несомненно. Таких врачей встретишь редко. Спасибо доктору Поповой Т.А. за её подход и лечение. Вы - чудо!
Клиника «Любимый доктор» на Желябова - ул. Желябова, д. 16
Волшебным образом попал к Татьяне Анатольевне на лечение. С диагнозом искривление носовой перегородки, операция проведена на высшем уровне и послеоперационная реабилитация выше всяких похвал, отношение к пациенту, как к родному. Таких врачей, как Татьяна Анатольевна, в жизни вижу первый раз, специалист высочайшего уровня!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43
Понравилось
Суперврач!
Татьяна Анатольевна - врач! Думающий, воспринимающий организм пациента и процессы в нем целостно. Очень импонирует, что она не сторонник поставленных сейчас на поток хирургических вмешательств при возможности применения консервативного лечения, хотя сама проводит операции. Выводила неоднократно детей из отитов. Очень рекомендую.
Самый замечательный врач! Вылечит даже запущенные "вещи". И у взрослых и у детей. Спасибо Вам большое, Татьяна Анатольевна!
Очень квалифицированный практикующий ЛОР врач со стажем работы более 20 лет. Очень вежливая и доброжелательная, все рассказала и объяснила. Были с ребёнком на приёме в поликлинике по месту жительства, там сказали, что нужно срочно делать три операции. Обратились к Татьяне Анатольевне, все вылечили без операций. Спасибо вам, Татьяна Анатольевна.
Супер доктор! Лечили ребёнка два месяца в других местах, ничего не помогало. Пришли к Поповой, и всё! Сразу поставила верный диагноз. Она врач от Бога. Очень ей благодарны.
Врач! Нет другой характеристики. Все бы такие были. Лучшего ЛОР-врача в городе у нас нет. Сколько она помогает! И записаться к ней сложно, но нужно.
Татьяна Анатольевна - "Доктор Золотые ручки". Верно было сказано, что таких ни у кого нет. На приёме всё чётко, ясно и понятно. После приёма абсолютно нет сомнений в эффективности назначенного лечения. Выходишь от Татьяны Анатольевны в полной уверенности, что болезнь вскоре отступит! Терпения Вам, Татьяна Анатольевна, и здоровья на долгие, долгие годы!
Второй год наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны. Очень рада, что есть такие врачи, которые заботятся о пациенте, думают о нём и делают только то, что, действительно, необходимо. Таких рук, как у неё, наверное, больше нет. Дай Бог ей силы и здоровья на долгие годы!
Татьяна Анатольевна - доктор, именно с большой буквы. И это подтверждается невозможностью записаться к ней... Татьяна Анатольевна не раз спасала всех членов нашей семьи от приёма антибиотиков широкого спектра действия при отитах, гнойных риноэтмоидитах... Все назначения обсуждаются, их надобность объясняется. Если на словах не понятно, может и нарисовать. С детьми сходится на "ура". Если надо, может быть строгой. Смотрит очень аккуратно. Этот доктор помнит о принимаемых ранее пациентом лекарствах. В общем, побольше бы таких докторов. Спасибо Татьяне Анатольевне! Приём стал дороговат, но это того стоит. И последний год очень сложно к Татьяне Анатольевне попасть...
Попала к ней случайно, но в итоге была безгранично рада. Единственная смогла поставить верный диагноз.
Татьяна Анатольевна - врач, именно с большой буквы. Помогала не раз всем членам нашей семьи. К ребёнку всегда найдёт подход. Все назначения только по необходимости. Побольше бы таких специалистов.