Долгих Петр Петрович, невролог, сексолог - Пермь

Долгих Петр Петрович
Пермь

Народный рейтинг по 21 отзыву

Долгих Петр Петрович, Пермь: невролог, сексолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 22.11.2018
ул. Пушкина, д. 6
☎(342) 248-01-69

Клиника «КардиоЭксперт»
Невролог - от 1000 р.
ул. Пожарского, 19
☎(342) 200-85-31

Медицинский центр «Евромед Плюс»
Невролог - от 700 р.

1972 Пермский государственный медицинский институт
2016 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (неврология)

Отзывы о Долгих Петр Петрович

Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Врач назначил лечение, а стало только хуже, ничего толкового не сказал. Больше этого специалиста посещать точно не буду, и не советую.

Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Крайне не советую. Один из тех врачей "старой школы", у которых "все беды от психики". Приходил к нему с головокружениями, паническими расстройствами, тревогой. В итоге данный доктор ничего толкового не сказал, кроме как "у вас депрессия, всё идёт оттуда", даже при том факте, что я клялся, что я не в депрессии и очень даже своей жизнью доволен и счастлив. Свои доводы он свёл к тому, что я "выгляжу хмуро и не улыбаюсь". А к чему, извините, собственно я должен улыбаться? В итоге дело оказалось в нарушении венозного оттока головного мозга и в дефиците витамина Д, обе причины, которые данный врач просто проигнорировал.

Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Петр Петрович внимательно выслушал меня и все подробно рассказал- главное, что понравилось мне в первичной консультации у него. Видно, что врач со стажем. Серьезно отнесся к моей проблеме. Осмотрел и выписал лекарства. Через месяц повторное посещение после того, как я пройду процедуры.

Новый отзыв