Долгих Петр Петрович,невролог, сексолог - Пермь
4.6

Долгих Петр Петрович
Пермь

Стаж 41 год

Долгих Петр Петрович, Пермь: невролог, сексолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 22.11.2018

(342) 200-85-31
ул. Карпинского, д. 8-А

• 1972
    Пермский государственный медицинский институт
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (неврология)

Долгих Петр Петрович
Врач назначил лечение, а стало только хуже, ничего толкового не сказал. Больше этого специалиста посещать точно не буду, и не советую.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Крайне не советую. Один из тех врачей "старой школы", у которых "все беды от психики". Приходил к нему с головокружениями, паническими расстройствами, тревогой. В итоге данный доктор ничего толкового не сказал, кроме как "у вас депрессия, всё идёт оттуда", даже при том факте, что я клялся, что я не в депрессии и очень даже своей жизнью доволен и счастлив. Свои доводы он свёл к тому, что я "выгляжу хмуро и не улыбаюсь". А к чему, извините, собственно я должен улыбаться? В итоге дело оказалось в нарушении венозного оттока головного мозга и в дефиците витамина Д, обе причины, которые данный врач просто проигнорировал.
Посетили врачаСентябрь 2018
Петр Петрович внимательно выслушал меня и все подробно рассказал- главное, что понравилось мне в первичной консультации у него. Видно, что врач со стажем. Серьезно отнесся к моей проблеме. Осмотрел и выписал лекарства. Через месяц повторное посещение после того, как я пройду процедуры.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
Я ожидал, что моя первичная консультация у Долгих Петра Петровича будет более информативной. Общение было довольно корректным, но оно выглядело как "вопрос - ответ." Считаю, что прямо исчерпывающих ответов от доктора - я не получил. Он лишь выписал мне некие лекарства. Больше к такому доктору, я не приду.
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация у Петра Петровича прошла хорошо. Доктор был доброжелателен по отношению ко мне. Мне показалось, что он хороший специалист. Сначала поговорил со мной, потом провел осмотр и выписал лекарства. С его стороны я отметил заинтересованность в том, чтобы помочь пациенту. Все устроило.
Посетили врачаИюль 2018
Все было нормально. У Петра Петровича я был на приеме впервые. Он назначил мне лечение, дал рекомендации и сказал пройти обследование. Скоро приступлю ко всему этому. Относился ко мне, как доктор относится к пациенту. Принял меня вовремя, без задержек. Могу порекомендовать его другим людям.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было нормально. Петр Петрович хорошо со мной общался. Доктор сделал все то, что было нужно. Провел мне обследование, консультацию и назначил лечение. Пока его профессиональные качества я оцениваю на 4 балла из 5. В дальнейшем посмотрю по результатам и возможно снова к нему подойду.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы немного опоздали и пришли пораньше, чем ожидалось. Петр Петрович очень хорошо встретил нас. Было видно, что человек рад, что люди идут к нему. Он все хорошо объяснил и дал рекомендации папе. Мы все расспросили. Петр Петрович ждет нас через две недели и мы обязательно придем повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Доктор обо всем меня расспросил как должно быть и как есть на самом деле. Сам на все дал мне ответ. Также назначил мне лечение. При этом, он очень добродушно со мной общался. Меня устроили его профессиональные качества. Я намерена продолжить и дальше его посещать.
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравилось то, что доктор все четко мне объяснил по назначенному лечению. Ответил на мои вопросы. Он очень вежливо и доброжелательно со мной общался. Времени и внимания уделил мне достаточно. Видно, что он хорошо знает свое дело, он профессионал. Я обязательно продолжу его посещать и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравился его подход к пациентам. Консультация прошла на отлично. Доктор все подробно мне рассказал и объяснил. Назначил мне лечение. Уделенного времени мне вполне хватило. Думаю, что к такому доктору я снова бы пришла.
Посетили врачаФевраль 2018
Считаю, что Петр Петрович блестяще справился со своей работой. Я сдавал анализы в другом городе и привез их ему на диске. Оказалось, что у него нет компьютера. Но не смотря на это, он смог расшифровать и объяснить мне все по распечатанным документам. Я считаю, что он обладает хорошими знаниями. Я остался доволен доктором. Никаких претензий к нему у меня не возникло. К такому доктору, я пришел бы снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Долгих Петра Петровича было внимательное и уважительное отношение. Он дал мне рекомендации и назначил лечение.На мой взгляд, судя по стажу работы и отзывам пациентов, Петр Петрович профессионал в своем деле. Если потребуется, то я буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я бы сказал, что прием прошел на высшем уровне. Исключительно положительные качества у доктора по отношению к пациенту. Хороший специалист. Я получил все назначения по лечению. Все четко и понятно. Остался доволен посещением врача Долгих П.П.
Посетили врачаСентябрь 2017
Петр Петрович грамотный специалист. Прием прошел очень хорошо. После осмотра и консультации врач назначил мне лечение, все объяснил и нужно пройти несколько дополнительных исследований. В целом мне все понравилось. Буду обращаться к нему еще.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом вполне.
Посетили врачаИюнь 2017
От Долгих Петра Петровича, нам нужна была только лишь консультация как специалиста. Провели у него в кабинете не более пяти минут, но и этого было достаточно, чтобы понять что врач очень профессионален, отзывчив, коммуникабелен и лояльно относится к своим пациентам.
Мягко выражаясь, доктор никакой! Был на приеме 2 раза и оба раза назначенные таблетки абсолютно не помогали, позвонив в клинику (платную) с вопросом, что делать дальше, т. к. от таблеток мне только хуже, сказали: "Приходите снова на прием". И снова заплатить, чтобы он снова выписал таблетки, которые опять же не помогут. Развод на деньги в клинике и ужасный доктор!
Медицинский центр «Евромед Плюс»
Спасибо за ваш отзыв. Администратор по телефону, к сожалению, не может дать консультацию, что делать дальше. Единственное, что она может посоветовать, это снова обратиться к врачу. Так как таблетки прописывал доктор и почему они не помогли нужно уточнять у доктора.
Была на приеме в поликлинике на Госзнаке, он тогда работал заведующим неврологического отделения, было это 3-5 лет назад. Пришла с проблемой, у меня были сильные головные боли, слезы лились при разговоре. Врач сидел за столом и попивал какую-то жидкость. Выслушал меня внимательно и сказал, что все лечиться антиоксидантными соками, которые он и предложил мне купить у него, другого лечения он не предлагал. Самая маленькая упаковка стоила, примерно, рублей 300. Денег у меня собой не было и я пошла домой, нервы у меня были на пределе. Вот такой он - доктор.
Врача выбирала через интернет. Посмотрела, что у доктора большой стаж и решила записаться, чтобы некоторые вопросы разрешить. У меня частенько стала болеть голова, хотелось точно узнать, в чем причина, лечение пройти, если будет надобность. Петр Петрович мне понравился, культурный, вежливый человек и знания у него есть. Грамотно очень составил план мероприятий, буду наблюдаться. Пока что никаких претензий не возникло, видно, что работает профессионал.
Была на приеме у невролога Долгих пока только один раз, мне врач очень понравился. И радует, что наконец- то решение моей проблемы сдвинулось с мертвой точки. У меня в последнее время участились сильные головокружения и плохое самочувствие. Петр Петрович внимательно выслушал меня на приеме, задавал дополнительные вопросы, осмотрел очень хорошо. Объяснил и расписал для меня, какие обследования предстоит пройти и что примерно будет дальше. Спасибо доктору за серьезный и ответственный подход, чувствуется, что я попала к опытному и неравнодушному специалисту.