Щербинин Андрей Владимирович
Пермь

кандидат наук
категория неизвестна

Щербинин Андрей Владимирович, Пермь: онколог-уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 25.02.2019

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Щербинин Андрей Владимирович

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15

Моему мужу Андрей Владимирович продлил жизнь на 14 лет, помог полностью вылечить рак мочевого пузыря. Честь ему и хвала за проведённую операцию и реабилитацию. Умный, доброжелательный, очень добросовестный. Он всегда вселял надежду на дальнейшую жизнь.

Я бы этому эскулапу даже пробирки не доверил мыть, не то что к людям притрагиваться. Делал мне биопсию предстательной железы, поставил в позу, народ какой-то мимо толпами ходит, вышел я с этой экзекуции как будто меня битами человек 20 молотило. На следующий день можно на работу, так он сказал, через 2 дня у меня температура 40 градусов, еле откачали, не он, другие врачи в 140 больнице, через 2 недели снова рецидив. В итоге месяц по больницам пролежал, впервые в жизни, после такого костоправа. Держитесь от него подальше люди, он либо ничего не понимает, либо, что еще хуже умышленно действует.

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15

Лечилась в стационаре в урологическом отделении с 12 марта 2018 г. Андрей Владимирович всегда внимателен, дал рекомендации и советы по дальнейшему лечению. После общения с таким врачом веришь, что все будет хорошо. Наверное, про таких врачей и нужно говорить, что от Бога. А то, что очереди в коридорах, так это сегодня не врач виноват, больных с онкологией в крае увеличивается. Пусть всех врачей онкодиспансера хранит Бог!

Новый отзыв

Популярные онкологи-урологи