6.5

Катков Илья Лазаревич
Пермь

Катков Илья Лазаревич, Пермь: онколог-уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 13.07.2018

• 1972

Катков Илья Лазаревич
Очень понравился тем, что на комиссии при решении дальнейшего моего лечения гормонорезистентного рака (ГГРПЖ) назначил лекарство, которое другие онкологи-урологи данного диспансера посчитали бы такое назначение выше моих достоинств. За что я ему очень благодарен. Раньше я думал, что только химиотерапия уместна при ГГРПЖ. Буду надеяться, что этот препарат поможет. Со всеми предыдущими хорошими отзывами полностью согласен. Н. И. Гайнутдинов.
Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15
Илья Лазаревич действительно - хирург от Бога. Мы оперировались в новогодние праздники, он приходил на обход каждый день, невзирая на выходные. Да, ничего лишнего не скажет, но работу свою делает на отлично.
Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15
Огромное спасибо Илье Лазаревичу за его нелёгкую, но такую нужную работу. Этот человек спас многих тяжелобольных людей, и дай ему Бог крепкого здоровья, чтобы он и дальше мог трудиться во благо всем.
Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15
Профессионал своего дела. Хочется поблагодарить за внимательность и пожелать ему здоровья, успехов и всех благ.
Очень внимательный, серьезный, понимающий человек и хороший врач. Благодарна ему от всего сердца, желаю ему дальнейших успехов в его работе.
Замечательный человек. Интеллигентный, очень серьезный, внимательный. Про таких говорят: "Хирург от бога".
Хирург от Бога. Молчаливый, ничего лишнего, порой бывает суров, но - работа у доктора такая, тяжёлая. А ради спасения собственной жизни, можно и потерпеть. Этому доктору можно доверить свою жизнь и жизнь близких - он сделает всё, чтобы вы жили и жили долго!