Катков Илья Лазаревич
Пермь

категория неизвестна

Катков Илья Лазаревич, Пермь: онколог-уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 47 лет, запись на приём.

Высшее образование

1972 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Катков Илья Лазаревич

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15

Очень понравился тем, что на комиссии при решении дальнейшего моего лечения гормонорезистентного рака (ГГРПЖ) назначил лекарство, которое другие онкологи-урологи данного диспансера посчитали бы такое назначение выше моих достоинств. За что я ему очень благодарен. Раньше я думал, что только химиотерапия уместна при ГГРПЖ. Буду надеяться, что этот препарат поможет. Со всеми предыдущими хорошими отзывами полностью согласен. Н. И. Гайнутдинов.

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15

Илья Лазаревич действительно - хирург от Бога. Мы оперировались в новогодние праздники, он приходил на обход каждый день, невзирая на выходные. Да, ничего лишнего не скажет, но работу свою делает на отлично.

Ростелеком
+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15

Огромное спасибо Илье Лазаревичу за его нелёгкую, но такую нужную работу. Этот человек спас многих тяжелобольных людей, и дай ему Бог крепкого здоровья, чтобы он и дальше мог трудиться во благо всем.

Популярные онкологи-урологи

Щербинин А. В.