Иванова Ирина Георгиевна,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Пермь
7.3

Иванова Ирина Георгиевна
Пермь

Стаж 41 год

Иванова Ирина Георгиевна, Пермь: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

Обновлено 25.03.2020

• 2017 — н. в.
    МЦ "Мировоззрение"
    Невролог

• 1977
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело/ врач)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Иванова Ирина Георгиевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Ивановой я обратилась в первый раз. На самом деле, я считаю, что Ирина Георгиевна является замечательной женщиной и профессионалом. Все было супер, поэтому мне очень понравилось. Я была у нее на консультации, скажем так, в ходе чего врач, конечно же, подробно ответила на мои вопросы и объяснила все, что было нужно. На мой взгляд, изъяснялась она доступно. Я в восторге и до сих пор нахожусь под впечатлением, побольше бы таких врачей! Изначально на портале ПроДокторов я читала про многих специалистов, в том числе и про доктора Иванову, после чего решила пойти к ней. В общем-то, мне не пришлось ее ждать, так как врач приняла меня вовремя, но на продолжительность приема я не обратила внимания. Однако она уделила мне достаточно внимания. Могу сказать, что если снова понадобится врач, то я пойду именно к ней, потому что все, что она мне сказала, оказалось для меня полезным и нужным. По моему мнению, этого специалиста нужно рекомендовать другим людям и я могла бы оценить ее работу даже на «10» баллов по пятибалльной шкале. Мне хотелось бы выразить благодарность доктору Ивановой, потому она — супер-профессионал и очень замечательный человек. Естественно, она расположила меня к себе, хотя бывают разные врачи, к которым больше не хочется ходить, но ее я часто вспоминаю.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача бы оценила на 5/5. Доктор располагает к себе, мне было комфортно общаться с ней. Ирина Георгиевна провела осмотр и дала рекомендации. Она сразу выявила болезнь и сказала мне, что болит и что делать. Написала назначения от руки, указав всю необходимую информацию. У меня сложилось положительное впечатление. Ничего плохого сказать не могу. После посещения мне сразу стало лучше. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Когда была в клинике «Мировоззрение», прием продлился 30-40 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз обратилась к Ивановой Ирине Георгиевне и на данный момент несколько раз была на приеме. Знакомая посоветовала мне этого специалиста. Сначала я ходила к врачу в клинику «Мировоззрение», а потом в центр «Профессорская клиника». Мне все понравилось. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ирине Георгиевне. В дальнейшем буду ходить к этому врачу.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Не понравилось
Ужасно.
Приём Ирины Георгиевны начинается с того, что она под диктовку записывает ваши слова, комментируя жалобы историями из своей жизни, конечно же, делает лишние назначения в виде дорогих лекарств и это ни к чему не приводит. Элементарно не определила причину боли, уверяла меня трижды, что в этом месте нерва нет. На последнем приеме вообще призналась, что не знает, что со мной происходит. Врач сразу вешает на вас ярлык и исходя из этого убеждает, что вам не к ней. Лучше бы не тратила на это 2500 тысячи рублей.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Хочется отметить, что медицина у нас еще и держится на таких специалистах как Ирина Георгиевна. Все по дело, очень доступно и что называется - в точку. Спасибо ей.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Профессиональный подход к пациенту, чувствуется, Ирина Георгиевна - специалист от Бога! Уважение и благодарность, теперь только к ней! Буду рекомендовать!
Посетили врачаОктябрь 2018
К доктору я пришла в первый раз, она внимательно выслушала все мои жалобы, все мне по ним разъяснила и ответила на все мои вопросы. Теперь, мне предстоит пройти сдачу всех дополнительных анализов. Правда, к ее назначениям я еще не приступила. После курса лечения, снова вернусь к ней. Мне кажется, что она высокопрофессиональный специалист. По крайней мере, я осталась очень довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я довольна посещением и профессионализмом доктора. Ирина Георгиевна все популярно объяснила, рекомендации дала хорошие, успокоила меня. Есть простота в общении. На консультации я чувствовала себя раскованно, потому что Ирина Георгиевна мягкий и тактичный человек. Я пойду к ней на иглоукалывание.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием нормально прошел. У Ирины Георгиевны есть желание помочь и это понравилось мне. Она предложила мне лечение. Лишнего ничего не выписала. Все конкретно и по делу. Я не первый раз была у нее. Пришла потому, что знаю, что это компетентный доктор с большим стажем работы. В первый раз она поставила мне диагноз, я пролечилась и мне помогло. Советую обращаться к Ирине Георгиевне.
Посетили врачаМай 2018
Как человек, Ирина Георгиевна очень внимательная и приятная в общении. Мне понравилось то, что она очень подробно мне все объяснила. Даже успокоила по поводу некоторых волнующих меня вещей. Назначила мне лечение. В целом, мы с ней очень хорошо поговорили. Я думаю, что она точно профессионал своего дела. Думаю, что еще раз к ней приду.
Посетили врачаМай 2018
Вежливый специалист. Подробно расспрашивает, что беспокоит, и дает ответы на интересующие вопросы. Видно, что врач опытный. Года 2-3 назад я консультировался у Ирины Георгиевны. Назначенное лечение тогда помогло мне. По крайней мере, та проблема прошла и не беспокоит меня. На приеме у доктора никто никуда не торопится. Никаких ограничений по времени я не почувствовал. Рекомендую Ирину Георгиевну.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме Ирина Георгиевна мне все-все рассказала и объяснила. Все анализы у меня были готовы и она проконсультировала меня по ним. Дала рекомендации по лечению. Сказала, что и как нужно делать. Была очень доброжелательна. Уделила достаточно времени. Обращусь снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Георгиевна показалась мне очень общительным человеком. На ее приеме мне все понравилось. Она конструктивно мне все объясняла. Я получила ответы на все свои вопросы. В итоге она назначила мне лечение. Я приду к ней снова, если понадобится.
Посетили врачаМарт 2018
Мы с ребенком ходим на иглоукалывание к этому специалисту. Доктор ставит иглы по определенным точкам. Отношение со стороны Ирины Георгиевны к пациенту хорошее. Она добрый человек. Прием начинается вовремя и длится достаточно. На приеме осматривала и расспрашивала, что беспокоит. Продолжим ходить к ней.
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме у доктора в принципе, мне все понравилось. Она провела мне полную консультацию. Мы с ней разобрали все вопросы, которые меня интересовали. Также она дала мне рекомендации. Считаю, что она вполне профессиональна. Я буду еще у нее наблюдаться, если понадобится.
Посетили врачаМарт 2018
У меня хороший положительный отзыв об Ирине Георгиевне. Она нормально относилась к ней на приеме. Вовремя начала консультацию. Мне было уделено достаточно времени со стороны доктора. Она провела осмотр и выписала лекарства. Буду проходить курс лечения.
Лучший в городе невролог. А может быть, и в мире. Диагностов хороших мало, а это диагност от Бога. А неврологов, которые ещё и лечат чем-то кроме таблеток, просто единицы. Я видел две высохших руки (одна процентов на 20% - наш знакомый, а другая на 70% - наш дядя), которые Ирина Георгиевна "оживила", и вернула функции.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Ирина Георгиевна - врач от Бога! К тому же и человек очень внимательный, отзывчивый, умеющий сострадать больному. Огромная благодарность и низкий поклон!
Хотелось бы поблагодарить врача-невролога Иванову. Нашли совершенно случайно, описали проблему, и девочки по телефону посоветовали нам обратиться именно к ней, о чем совершенно не жалеем. Всем бы таких докторов, нашего дедушку на ноги смогла поднять только она!
Ирина Георгиевна потрясающий специалист. Мы к ней обращались, когда дедушку надо было после инсульта поднять. Он ни ходить не мог, ни говорить нормально, сам ничего сделать был не в состоянии. Тяжело было, конечно, думали уже так и будет лежать. Хорошо, что к Ирине Георгиевне попали, так серьезно занималась с дедом и результатов хороших удалось добиться. К тому же человек она просто замечательный, добрый и отзывчивый, даже этим она помогает.