Бербер Ирина Эдуардовна,инфекционист, педиатр - Пермь
4.3

Бербер Ирина Эдуардовна
Пермь

Бербер Ирина Эдуардовна, Пермь: инфекционист, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2018

• 1995 — 1996
    Врач инфекционного отделения
  • 1996 — 2002
    Городская детская клиническая больница №13 г. Перми
    Врач поста интенсивной терапии инфекционного отделения
  • 2002 — 2015
    Заведующая педиатрическим отделением
  • 2015 — 2016
    Межведомственный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
    Заведующая медицинской службой

• 1991
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1991
    Пермский государственный медицинский институт
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

"Педиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Бербер Ирина Эдуардовна
Ирина Эдуардовна - просто отличный специалист своего дела, очень опытный врач. Я очень благодарна, что мы с дочкой попали к ней на прием. Она назначила всё необходимое лечение. После лечения мы видим результат. Спасибо большое Ирине Эдуардовне! Желаем Ирине Эдуардовне крепкого здоровья, успехов в работе.
Медицинский центр «Аленушка» - бул. Гагарина, д. 66а
Всем советую Ирину Эдуардовну, просто супер врач! Спасибо, что есть такие специалисты у нас в городе! Грамотно всё объясняет, лишнего ничего не назначает, всё по делу!
Медицинский центр «Аленушка» - бул. Гагарина, д. 66а
Ирина Эдуардовна один из лучших докторов, с которым приходилось общаться. Очень грамотно и профессионально назначает исследования и лечения. Помогла нам при тяжело протекавшем гриппе, назначила эффективное лечение и хорошую реабилитацию. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Аленушка» - бул. Гагарина, д. 66а
К Ирине Эдуардовне на прием попали случайно, т. е. специально я нигде отзывы о ней не читала. Просто пришли на консультацию, т. к. в нашей поликлинике по м/ж моего грудничка не хотелось нести ловить инфузории в обычный день из-за неудобного графика приема инфекциониста. И я очень рада сейчас, что мы именно к ней тогда записались. Это доктор от Бога. Очень грамотная в своем деле доктор, отличные рекомендации дает. К нашей проблеме подошла очень компетентно и профессионально. Мы выполняем всё, что она назначает очень четко. Результаты есть, и это радует. Очень хороший, опытный инфекционист и иммунолог. Спасибо огромное Ирине Эдуардовне! Я всем своим знакомым мамочкам рекомендую только ее.
Отличный специалист и просто потрясающая женщина. Я до сих пор благодарю судьбу, что мы к ней попали. Она все сделала, как надо, ребенка осмотрела, назначила необходимые обследования и подобрала лечение, которое принесло положительный эффект. Но благодарить ее можно не только за профессионализм, хотя, это, конечно главное. Она еще очень добрая и отзывчивая, это просто невозможно не заметить, когда смотришь, как она относится к деткам, да и к родителям тоже. Просто удивительно. Низкий ей поклон и пожелания всего самого наилучшего.