Акушер
Гинеколог
5.2

Фоминых Розалия Мансуровна
Пермь

Фоминых Розалия Мансуровна, Пермь: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

• 1993
  • 1994
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Фоминых Розалия Мансуровна
Розалия Мансуровна - врач от Бога. О таком докторе можно только мечтать. Во-первых, умеет общаться с пациентами, все объяснит, редко в наше время в муниципальной поликлинике можно встретить такого доктора. Была беременная, перевелась с Мотовилихи в ЖК на Менжинского, т. к. переехали. Очень была рада, что такой доктор вел мою беременность по сравнению с тем, что в Мотовилихе в ЖК на Тургенева доктор совсем не общалась и ничего не объясняла - это небо и земля. Очень благодарна Розалии Мансуровне. Дай Бог ей здоровья. В свои 35, я впервые встретила такого доктора. Врач- супер!
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Дважды ставила беременность, а оказалось полипы. Даже витамины для беременных выписывала, и это каждый год даёт надежду, а в результате больше не пойду к ней.
Врач грубая, может обозвать пациентку "тупой". Очень не понравилась. Направление к специалистам мне дает - записывайтесь сами, назначает сильные препараты, противопоказанные на данном сроке.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Очень хороший и внимательный специалист. У нее всегда огромное очереди, но это стоит того. Внимательно слушает. И слышит.
Очень хороший, вежливый, внимательный специалист! Наблюдалась во время беременности, приняла меня, хотя не её участок! Спасибо вам!
Вторую беременность наблюдалась у Розалии Мансуровны. Всем довольна, доброжелательная, вежливая, отличный специалист, никогда не паникует и успокаивает. К ней огромные очереди, наверное, не зря.
Отзывчивая, внимательная, профессиональная. Мне очень нравится наблюдаться у Фоминых Розалии Мансуровны.