Собянин Иван Викторович, стоматолог-хирург - Пермь

Собянин Иван Викторович
Пермь

Собянин Иван Викторович, Пермь: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Высшее образование

1994 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология / врач)
2007 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология хирургическая)
2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология хирургическая)

Отзывы о Собянин Иван Викторович

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Плеханова, д. 61

Лечился у Собянина Ивана Викторовича. Он накладывал вторичные швы после операции под подбородком. Очень обходителен, взвешен, аккуратен. Зашил рану 12 см. Очень красиво, практически незаметно. Хорошо обезболил, сделал все отлично. Очень благодарен ему, желаю всего наилучшего.

-2.0 Ужасно Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Плеханова, д. 61

Добрый день! Таких врачей-грубиянов я ещё не видела. Мало того, что врач Собянин стал переходить на личности, но и не раз отговаривал удалять зуб. Несколько раз говорил о том, что будет больно и что можно встать и уйти с приёма, перезаписаться. Наверно, в платной клинике, где он подрабатывает, он так пациентов не отправляет и общается с ними по другому. *** Цитирую его слова: "У Вас, вообще у молодёжи, нет головы на плечах, она Вам нужна только для того, чтобы питаться. Вы все сейчас глупые, не умеете работать ни физически, не умственно, не умеете деньги зарабатывать". Я вообще не поняла от чего он это начал говорить. Это всё он говорил вовремя того, когда я ждала действие анестезии. При этом всё это мне высказывал он прилюдно, там находились не только другой медперсонал, но и пациенты. Отлично врач поддерживает морально пациента. Сам-то много интересно зарабатывает?! Про сам процесс удаления я молчу. Он - специалист, ему виднее, как правильно. Просто хочу добавить, что абсолютно не дал никаких рекомендаций "после" и только запугивал "до". Мой вам совет: "Не ходите на приём к этому врачу". В бесплатных поликлиниках есть хорошие адекватные специалисты.

Добрый день! Хочу рассказать историю, которая больше похожа на фильм ужаса. На скорой приехали с 5-летным ребёнком, у нас бы рассечение подбородка. Спасибо врачу скорой, замечательный врач и человек. Сделал всё очень быстро, любезно и оставил нас ждать у кабинета, пока позовут. Вот и в кабинете весь ужас. Хочу сказать, что с ребёнком пришли абсолютно спокойные, несмотря на травму. Врач не соизволил даже ничего объяснить какие действия будет производить. Со всей мужской силой показал, как надо сидеть и держать ребёнка. Ребёнок уже стал плакать. Абсолютно не обращая на это внимание медсестра, которая, кстати, очень подходит этому же доктору, воткнула укол. И тут этот хирург-стоматолог и просто неадекватный человек с иголкой идёт на ребёнка, абсолютно не объяснив, что к чему. А когда я спросила, что вы хотите делать и почему зашить именно, нельзя скобы с учётом того, чтобы шрам потом был аккуратный, он хамским образом ответил, что не должен ничего объяснять, что оказывает медицинскую бесплатную помощь и какие скобы добавила медсестра, у нас такого нет. Я попросила, что может эти скобы можно купить, на что не было никакого ответа. Я уже не выдержала и стала на повышенных тонах требовать зав. врача. На мой голос пришли зав. врача и зам. главного врача. Зав. врач успокоила ребёнка и зашила рану. Дальше я обратилась в администрацию поликлиники. Обещали, что разберутся в этой ситуации. Просто очень обидно, что получая определенную зарплату, "врач" может так себя вести. Ещё очень абсурдно те объяснение, что мы живём в России и что это вся наша медицина, "специалистов не хватает". И что теперь, надо терпеть таких "аля" врачей-хамов. Работать, платить налоги, заполнить бюджет, из которого, кстати, и оплачивается зарплата таких "Великих" и чисто по-человеческим и этическим нормам "ооочччеееннннь" воспитанных специалистов.

Популярные стоматологи-хирурги

Панкратьев Вячеслав Дмитриевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Панкратьев В. Д.
ул. Вильвенская, д. 6
(342) 200-86-89

Аликина Екатерина Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Пермь
Аликина Е. Ю.
ул. Вильвенская, д. 6