Собянин Иван Викторович, стоматолог-хирург - Пермь

Собянин Иван Викторович
Пермь

Собянин Иван Викторович, Пермь: стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

1994 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология / врач)
2007 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология хирургическая)
2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология хирургическая)

Отзывы о Собянин Иван Викторович

Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Плеханова, д. 61

Ужасный врач! *** Была у него дважды - первый раз удалял воспаленный фурункул на лице. Без всяких разговоров, ответов на вопросы, поставил укол (причем не отвечал на вопросы какой), сделал разрез. В итоге - остался приличный шрам! Второй раз просто не стал удалять зуб, на удаление которого была направлена опытным и квалифицированным врачом со стажем работы более 30 лет. На вопросы не отвечает, ведет себя неадекватно. Начинает читать лекции о чем-то другом не по существу. Очень удивлена, что о нем есть положительные отзывы. Если хотите потратить время, испортить себе настроение - это к нему. ***

Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Плеханова, д. 61

На приеме у данного врача сказала, что на определенный обезболивающий препарат у меня аллергия. Но он все равно его вколол. Во время разговоров не обратила внимание на стерильность шприца. Но точно знаю, что он достал уже готовый шприц, полный раствора (лекарства). А это прямое нарушение правил гигиены. Тогда не придала этому значения, сейчас жалею. Шприц не был открыт при мне. После укола случилась аллергия и вместо того, чтобы принять какие-то меры, он стал насмехаться и уверять меня, что это совсем не аллергия. На препараты такого типа у меня всегда бывает аллергия. Но ему было все равно, он считал, что лучше меня знает. Грубый, самовлюбленный, нарушает правила стерильности и это в наше время распространения ВИЧ и гепатитов. Хуже врача не встречала и другим не советую.

Стоматологический центр «Аполлония» - ул. Транспортная, д. 19

Классный хирург! Иван Викторович удалил мне два зуба. Первый раз я удаляла в "МедЛабе" у другого хирурга, уж так он вертел мне череп и крошил зуб, что к Ивану Викторовичу я пришла уже изначально напуганная предстоящими издевательствами. А Иван Викторович особо не распинается перед клиентом, но и не грубит. Все же страх мой взял верх, и я сбежала с кресла. Администратор стоматологии заверила, что доктор-то профессионал, не стоит бояться. Что ж, зуб-восьмерку все равно удалять нужно, собралась с духом. И была в глубоком изумлении от работы Ивана Викторовича - удалил зуб за три секунды! За три секунды он его вытащил! Ну и второй раз все прошло так же быстро и ладно. Чудесный врач!

Новый отзыв

Панкратьев Вячеслав Дмитриевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Панкратьев В. Д.
ул. Вильвенская, д. 6
(342) 200-86-89

Огнянникова Мария Павловна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
бесплатно
Огнянникова М. П.
Борчанинова 3
(342) 248-01-64

Аликина Екатерина Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Пермь
Аликина Е. Ю.
ул. Вильвенская, д. 6
(342) 200-86-89

Нигматуллин Равиль Анварович, Стоматолог-хирург - Пермь
Нигматуллин Р. А.
ул. Петропавловская, д. 45
(342) 235-79-07

Плотницкий Михаил Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68