Зинец Сергей Игоревич, гнойный хирург, хирург - Пермь

Зинец Сергей Игоревич
Пермь

стаж 33 года

Зинец Сергей Игоревич, Пермь: гнойный хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 14.02.2019

1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Зинец Сергей Игоревич

+2.0 Отлично Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36

Прошло больше месяца с того дня. 05.01.19, страшный диагноз. Операция, которая длилась 7 часов, реанимация, палата. Все как во сне. Постепенно прихожу в себя, начинаю понимать что происходит. Как же мне повезло, что операцию делали хирурги от Бога - Бусырев Юрий Борисович и Зинец Сергей Игоревич. Они сделали невозможное и даже больше. Я впервые встретила такого врача как Сергей Игоревич. Сколько в этом человеке доброты, внимания, тепла, чуткости! На любой вопрос всегда обстоятельный ответ, понятный пациенту. Уже после выписки обращалась за консультацией к Сергею Игоревичу. И снова после разговора с ним все понятно, на душе спокойно, хочется жить дальше. Уважаемый Сергей Игоревич, Вы - человек с большой буквы, врач от Бога! Дай Бог Вам здоровья, всех земных благ. Примите мою искреннюю благодарность за все. Надежда.

+2.0 Отлично Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36

От всей души хочу поблагодарить замечательнейшего хирурга Зинца Сергея Игоревича за лечение своей жены. Его милосердие, доброе сердце и золотые руки творят чудеса. Сергей Игоревич, со своей стороны, низко кланяюсь Вам в пояс и верю, что Вы спасёте ещё не одну человеческую жизнь.

Имела несчастье оказаться его пациенткой. Мало того, что заставил меня сдать море немыслимых анализов при том, что каждый шаг давался с дикой болью и при поступлении даже не взглянул на них. Потом поставил неправильный диагноз, когда на самом деле в ноге был хирургический узел от предыдущей операции по удалению абсцезирующей мозоли. Во время обхода относился ко мне грубо, во время перевязок грубил. Речь зашла о замене сустава на металлический. Полгода рана не заживала, потому что Зинец С. И. во время перевязок не обнаружил твердый, как осколок камня, инородный предмет, который я сама, впоследствии, уже дома через полгода достала! Никогда не забуду такого отношения к себе!

Новый отзыв