Нейрохирург
3.6
6.7

Емец Алексей Александрович
Пермь

Емец Алексей Александрович, Пермь: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 07.02.2020

ул. Луначарского, д. 95

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Емец Алексей Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональные качества и отношение.
Моя сестра, Иванова А. И., попала в нейрохирургическое отделение ПККБ и ее лечащим врачом был Алексей Александрович. Огромное спасибо доктору за его профессиональные качества, тактичное отношение и неравнодушие к нашей непростой ситуации. Как эти качества оказались важны в нашей ситуации, да и для любого пациента, я думаю. Жаль, что доктор ушёл в отпуск и мы наконец узнали, к сожалению, что бывает по-другому. Спасибо доктор, что вы были с нами, когда близким было тяжело.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Посетили врачаИюнь 2016
Понравилось
В 2016 г. Алексей Александрович сделал операцию (синдром запястного канала). Спасибо огромное Алексею Александровичу за лечение и отношение к своим больным. Успеха Вам, здоровья и удачи. Рекомендую нейрохирургическое отделение для больных. Душевное отношение всего медперсонала. Побольше таких врачей. Всем огромного терпения и здоровья.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Замечательный врач. Трепетно относится к своей работе. Находит с лёгкостью общий язык с пациентами. Хочу пожелать Алексею Александровичу здоровья и счастья.
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Огромное спасибо доктору Алексею Александровичу за высокий профессионализм, внимание и чуткость к моим проблемам и доброжелательность в ходе работы! Очень доволен результатами лечения! И отдельное спасибо за подробный совет по выполнению зарядки очень помогает.
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
В июне 2016 года сделала операцию и находилась в отделении нейрохирургии под наблюдением Алексея Александровича. На все вопросы я получала полноценные ответы и рекомендации. Спасибо большое за его внимание и понимание. У этого врача большое будущее. Удачи Вам и успехов. Терпения. Низкий поклон. Нам нужны такие специалисты.
Осенью прошлого года пришлось проходить лечение в отделении нейрохирургии. Не думала, что встречу здесь настолько внимательных и отзывчивых людей, даже как-то странно было и непривычно, все так заботятся и видно, что с большим старанием выполняют свою работу. Отдельно хотелось бы поблагодарить Алексея Александровича, который был моим лечащим врачом. Это удивительно чуткий и неравнодушный человек, к тому же специалист высокого уровня. Благодарю его за грамотные назначения, которые способствовали моему скорейшему выздоровлению, а также за человеческое отношение. Было приятно осознать, что такие люди у нас в больницах работают.