Нейрохирург
4.0

Лавренин Александр Александрович
Пермь

Лавренин Александр Александрович, Пермь: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 07.06.2019

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Лавренин Александр Александрович
Ужасное отношение к пациентам. Пришёл на приём, и он, не посмотрев и не назначив дополнительных исследований, и даже не посмотрев на мою проблему, поставил диагноз, что всё отлично. Назвать его доктором не поворачивается язык.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Большое спасибо вам, я сейчас уже могу ходить как все - прямо, ушли ужасные боли. Оперировали грыжу межпозвоночную между 4-5 дисками. Спасибо!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Очень отзывчивый доктор. Лежала мама у него в палате, прооперировал, объяснил и расписал все при выписке. Спасибо большое, вспоминаем его только добрым словом.
Оперировал мне грыжу диска. Все хорошо, болей больше нет. Еще в палате лежал молодой мальчуган, которому он оперировал травму мозга, а потом восстанавливал кости черепа, тоже вышел здоровым и нормальной головой.