Доценко Дмитрий Владимирович,детский лор, лор - Пермь
8.4

Доценко Дмитрий Владимирович
Пермь

Стаж 21 год

Доценко Дмитрий Владимирович, Пермь: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

• 1997
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

Доценко Дмитрий Владимирович
Понравилось
Потрясающий человек и врач. Таких единицы. Храни Господь Дмитрия Владимировича. Хорошее отношение к пациенту. Профессионал, добрый, внимательный, спокойный и просто очень классный. Если хотите попасть на приём к настоящему врачу, который вам обязательно поможет, то вам к нему. Греет душу, что есть среди нас ещё живые люди. Спасибо Вам, Дмитрий Владимирович, за то что Вы есть.
Не понравилось
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г
Дмитрий Владимирович - прекрасный врач! Добрый, внимательный и, самое главное, профессионал в своём деле!
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г
Понравилось
Дмитрий Владимирович не только грамотный специалист, но и человек с большим сердцем! Я бесконечно благодарна ему за оказанную нам помощь! Внимательный, чуткий врач, каких я не встречала. Объясняет все доступным и понятным языком. Видно, что доктор действительно хочет помочь. Мы сменили не одного врача, прежде чем пропасть к Дмитрию Владимировичу и он действительно нам помог!
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г
Очень спокойный, доброжелательный специалист, который действительно заботится о здоровье маленького пациента. Делал дочке аденотомию. Ребенок так и не осознает, что вообще была операция. Никаких болей и стресса. На вторые сутки после операции дочка сказала, что он самый добрый доктор и она пойдет к нему снова. Ответил на все интересующие вопросы до и после операции. Рады, что познакомились с таким врачом.
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г
Дмитрий Владимирович Доценко не просто врач от Бога, но и человек от Бога: тактичный, спокойный, доброжелательный. Я очень рада, что когда-то ещё в 2016 году судьба нас свела именно с ним. Я благодарна ему за отзывчивость, высокую компетентность, поддержку в нужную минуту. Дай Бог ему здоровья и долгих-долгих лет жизни!
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г
Понравилось
Понравилось.
Я никогда не пишу отзывы, но тут мне очень хочется написать свой отзыв. Дмитрий Владимирович делал моему сыну операцию (аденотомию). Он настолько внимательный, выдержанный и очень грамотный врач! Нам все понравилось, а самое главное - мой ребёнок не понял ничего, что ему сделали операцию и ни разу не испытал страха, и уж тем более болей. В клинике все продумано до мелочей, даже наркоз ребёнок получает при родителях и после наркоза пробуждается при маме, конечно, во время операции просят покинуть операционную. После операции сын ни разу не пожаловался, что у него что-то болит, потому что доктор настолько все делает аккуратно, бережно! После наркоза ребёнок отошёл уже через 10 минут абсолютно легко! Спасибо огромное Дмитрию Владимировичу и всему персоналу клиники "Формула жизни"! Очень ещё хотелось отметить анестезиолога, но, к сожалению, не запомнила его имени. Приятный мужчина, знает подход к детям, а самое главное, что дети легко выходят из наркоза! С нами был ещё ребёнок и тоже хорошо отошёл. Спасибо Вам огромное! Теперь у моего мальчика дышит нос и мы счастливы!
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева
Благодарим за отзыв, Мария. Будем рады видеть вас вновь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г
Любимый доктор! После того, как наши ушки с невероятной скоростью запустили до операции - только к нему! Жаль, не удалось попасть к Д. В. своевременно! Вежлив, всегда приятно настроен на диалог, уделяет достаточно времени не только осмотру, но и ответам на все наши вопросы! Бесспорный профессионал своего дела! Не назначает лишнего лечения, тогда как другие врачи уже назначили для профилактики ребёнку антибиотики, даже не подходящие по возрасту! Теперь без Дмитрия Владимировича, к сожалению, никуда.
Отличный врач и прекрасный человек. Обращались несколько раз с аллергическим ринитом и аденоидитом. Лечение всегда было эффективное, и был виден результат, а также даны рекомендации для профилактики. Теперь только к Дмитрию Владимировичу!
Очень хороший врач от Бога. Много очень нам помог. Вежливый! Очень ответственный. Очень благодарю его! Спасибо Вам за всё.
Дмитрий Владимирович, это врач от Бога! У него золотые руки! Дай Бог ему долгих лет здоровья! Теперь, если ЛОР, то только Доценко Дмитрий Владимирович!
Спасибо Дмитрию Владимировичу за лечение и внимание, терпение и сердечность. Доброго здоровья доктору.
Благодаря Дмитрию Владимировичу сейчас моя дочь жива. Он спас ей жизнь в 2004 году и наблюдал ее до тех пор, пока она сама не стала дышать. У дочки врожденная трахеомоляция. Грамотный специалист. Всех своих знакомых посылаю только к нему. Он не назначит лишнего и ваши дети будут здоровы. Благодарю!
До того, как попали на приём к Доценко, были на приёме у 5 разных специалистов-отоларингологов, в итоге отит был запущен. Перепробовали кучу разных лекарств, безрезультатно. И только благодаря Дмитрию Владимировичу, достаточно быстро нам удалось вылечить отит. Это врач, который знает и любит свою профессию. Грамотный специалист в своём деле.
Дмитрий Владимирович - отличный специалист. Профессионал своего дела. Очень терпеливый и внимательный. Прооперировал моему ребенку ушки. Сейчас мы хорошо слышим и нас ничего не беспокоит. Доктор продолжает наблюдать нас. Спасибо Вам большое, Дмитрий Владимирович!
Замечательный врач! Подробно все объясняет, назначает адекватное лечение. Всегда очень вежлив и спокоен.
Хороший врач. Очень спокойный. Не показывает никаких эмоций, в том числе и негативных по отношению к плачущим детям при осмотре. В отделении, конечно, твориться чёрт знает что, ротавирус у каждого второго ребёнка, но вряд ли это его вина. Ставлю +
Высший пилотаж. Профессионал, внимательный, думающий, опытный, говорящий по делу. Правильно поставил диагноз, выбранное лечение принесло результат.