Леденцов Никита Олегович, детский хирург, уролог - Пермь

Леденцов Никита Олегович
Пермь

категория неизвестна

Леденцов Никита Олегович, Пермь: детский хирург, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Высшее образование

2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (детская урология – андрология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (детская хирургия)

Отзывы о Леденцов Никита Олегович

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А

Отличный врач, внимательный! Посмотрит, все расскажет, лечение распишет! Ребенок от него в восторге! Спасибо.

09.11.18 13:58
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу нашей клиники.
+2.0 Отлично Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Внимательный, хороший врач. Оперировал моему сыну водянку яичка. Всё прошло гладко. Спасибо большое Никите Олеговичу! И успехов.

Леденцов Никита Олегович замечательный доктор! Доктор от бога! Помог моему сыну, я очень благодарна. Желаю Никите Олеговичу здоровья и доброжелательных пациентов.

Популярные детские хирурги

Рабаданов Гусейн Рабаданович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Пермь
Рабаданов Г. Р.

Лупенко Д. Ю.