Батуева Светлана Борисовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Пермь
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
7.1

Батуева Светлана Борисовна
Пермь

Батуева Светлана Борисовна, Пермь: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 200-86-89.

Обновлено 02.04.2021

• 2018 — н. в.
    Стоматология Костамед
    Врач

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)

Эстетическая коррекция фронтальной группы зубов
    Основы успешной эндодонтии
    POST&CORE. 16 шагов и деальной post-эндодонтии. Ортопедический прокол для терапевтов
    Применение аутологичной плазмы в практике врача-стоматолога
    Плазмолифтинг в стоматологии
    Плазмолифтинг в косметологии

Батуева Светлана Борисовна
06 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Светлана Борисовна спасла практически безнадёжный зуб. Очень ответственно подходит к работе.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа специалиста стоматологии "Костамед". Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Батуева Светлана Борисовна как специалист мне понравилась. Просто у меня как такового лечения еще не было, пока идет просто консультация, поскольку у меня достаточно сложный вопрос. Могу отметить, что прием начался раньше назначенного времени. В первый раз прием длился больше часа, а во второй раз я пришла с готовыми анализами и мне нужна была просто консультация. Манера общения у нее просто прекрасная. В этот раз Светлана Борисовна поставила диагноз и предложила лечение. Я уже начала лечение медикаментозного плана, все довольно-таки качественно. Я уже посоветовала ее к посещению и обязательно это делать. Светлана Борисовна определенно знает свое дело. Пока у меня нет к ней никаких нареканий, меня все устроило.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Всегда рады оказать всю необходимую стоматологическую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской-ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я не могу сказать, что Светлана Борисовна грубая, нормальное отношение, на мой взгляд. Я делала снимки и сдавала анализы.
Не понравилось
Мне не понравилось, что врач не поясняет, не отвечает на вопросы, и вообще может уйти от ответа. Повторно к Батуевой С.Б. я не буду обращаться.
Доктора я знаю недавно, 2 месяца, я обращалась к ней на прием 2 раза. Решила пойти именно к ней, так как отзывы были хорошие о специалисте. Я проходила процедуры у доктора, и у нас предполагались с ней дальнейшие действия. Лечение оценить не могу, так как проблему не вылечили пока что. Я обратилась к доктор из-за пародонтоза.
Благодарим за отзыв!
Со своей стороны отметим, что Батуева Светлана Борисовна - профессиональный стоматолог, внимательный и тактичный человек. Тщательно проводит осмотр и даёт подробную консультацию. Если у пациента остаются вопросы по состоянию своего здоровья, она всегда отвечает на них. Для установления причины заболевания может понадобиться дополнительное обследование и консультация других специалистов. В этом случае, выявить причины, поставить диагноз, дать подробную консультацию и назначить лечение можно только после рекомендованной диагностики.
Будем рады увидеть Вас вновь и оказать всю необходимую стоматологическую помощь.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Светлана Борисовна, на мой взгляд, очень внимательный и хороший доктор, она старается помочь пациенту, у меня о ней только самые положительные отзывы. На прием я уже пришла со своими снимками, и на их основании врач все выяснила и назначила мне дальнейшее лечение. В целом, мне было достаточно комфортно на приеме, я считаю, что Батуева С.Б. очень приятная женщина и компетентный доктор, ее профессионализм вызывает у меня доверие! Она очень подробно все рассказывает, досконально и понятно. Также пародонтолог дала мне рекомендации, как мне нужно себя вести во время лечения, и какие мероприятия необходимо проводить самостоятельно. Я думаю, что дальнейшие советы она уже даст по ходу дальнейшего лечения. Врача я посоветую!
У доктора я была впервые на приеме. Специалиста себе я нашла в интернете, и решила пойти к Батуевой С.Б., так как почитала о ней отзывы. Мне требовался именно пародонтолог. Пока что я еще прохожу лечение, и буду продолжать обращаться к доктору в дальнейшем. Конечно, многое в терапии зависит от меня, то есть, как я буду выполнять рекомендации специалиста.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Рады, что помогли. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Эффективное лечение сложного обострения заболевания пародонта, внимательное, доброе и вежливое отношение, чёткие рекомендации по корректировке питания конкретно для меня. Я почувствовала, что Светлана Борисовна любит свою работу, работает с душой и так же, как и я, заинтересована в моём выздоровлении. Несмотря на то, что я до этого десять лет лечила заболевание пародонта, со Светланой Борисовной я открыла для себя новые методы лечения и гигиены полости рта. А также это единственный из врачей-стоматологов, кто обратил моё внимание на возможные сопутствующие заболевания, мешающие моему выздоровлению.
Не понравилось
Такого нет.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Приходите. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение, очень тщательный осмотр, выявление скрытых проблем. Составление плана лечения и информирование в процессе осмотра. Хорошо подобранная доза анестезии: во время лечения боли не было, а после, достаточно быстро ушло онемение.
На приём к врачу пришла по акции: был бесплатный осмотр. В целом зубы не болели, но если бесплатно, отчего же не воспользоваться. На приёме Светлана Борисовна всё очень тщательно проверила. Оказывается, есть, что лечить. Сама в последнее время заметила, что пара пломб стали по ощущениям, как будто пористые. Вот под ними и обнаружился кариес. Эти зубы мне вылечили. Теперь осталось вылечить остальные. Светлана Борисовна - замечательный врач! Спасибо ей большое.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской-ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делает все тщательно, заботится о комфорте пациента как во время, так и после лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Нашёл своего врача в лице Светланы Борисовны! Чувствую себя у неё на приеме комфортно во всех смыслах. Сделанные зубы выглядят как настоящие и жуют как настоящие. Выражаю благодарность Светлане Борисовне и ее ассистенту Наталье.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Батуевой я обратилась впервые. Об этом специалисте я узнала на портале ПроДокторов, выбрала лечащего врача по отзывам и мне все понравилось. В общем-то, никакого лечения не было, мне просто нужно было пройти профилактический осмотр. Меня приняли вовремя, а сам прием занял приблизительно 15 минут. Светлана Борисовна никуда не уходила и не отвлекалась, все это время она была в кабинете со мной. Врач давала мне советы по поводу того, какой щеткой и пастой нужно пользоваться, а также рассказала в целом про уход за полостью рта. Как мне показалось, во время нашей встречи у нее была очень вежливая, корректная и доброжелательная манера общения. Доктор расположила меня к себе как человек. Мне понравился этот специалист, поэтому в следующий раз я пойду к ней. Первичный прием был бесплатным, что меня удивило, я думала, что будет наоборот. Я бы порекомендовала Светлану Борисовну другим людям.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лечение, консультация, тщательность.
Рада, что попала на приём именно к этому врачу. Очень серьёзно подходит к лечению зубов. Работу делает аккуратно и тщательно. Всё подробно объясняет. Дала рекомендации по включению в рацион полезных продуктов и витаминов. В общем, всё понравилось. Врача рекомендую.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской-ул. Вильвенская, д. 6
Очень рада, что попала именно к Светлане. На консультации предложила 2 варианта лечения и восстановления моего обломившегося зуба. Доступно объяснила все минусы и плюсы. Лечение провела качественно и безболезненно с уколом, совместимым с грудным вскармливанием. Несмотря на то, что выбрала я менее затратный и недолговечный вариант, гарантию на услуги я получила. Рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Светлана Борисовна, действительно очень хороший и ответственный врач, поэтому уверены, что её работа будет радовать Вас очень долго.
Будем рады видеть Вас вновь!