Гашеева Ирина Валерьевна,детский лор, лор - Пермь
7.5

Гашеева Ирина Валерьевна
Пермь

Стаж 21 год

Гашеева Ирина Валерьевна, Пермь: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1800 руб.

Всего записалось 93 человека

• 2001

"Детская оториноларингология", Педиатрическая академия, г. Санкт-Петербург
    "Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия

Гашеева Ирина Валерьевна
Понравилось
Посетила данного врача впервые, ранее даже не наблюдалась у ЛОР-врача! Узнала много интересного, получила полную информацию о своём состоянии и даже увидела на снимках! Осталась довольна своим визитом, вам рекомендую провериться и заранее предотвратить то, о чем иногда даже человек не догадывается!
Не понравилось
Цены слишком высокие! Человеку с минимальной з/п сложно попасть к хорошему специалисту, а если уж получил консультацию специалиста, то этим все и ограничиться, так как дальнейшее лечение проходить очень дорого!
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9
Понравилось
Понравилось.
Сегодня были с дочкой на приеме у одного из лучших ЛОРов Перми Ирины Валерьевны. Осмотр проведён тщательно и аккуратно. Врач все доступно объяснила и показала. Подход к ребёнку замечательный. Спасибо, надеюсь лечение принесёт результаты. Кто сомневается в выборе врача, советую Ирину Валерьевну.
Отличный врач, очень понравилось, как провела операцию. Очень хорошо исполняет свою работу, всё очень хорошо.
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Ходим к Ирине Валерьевне с ребенком. Врач очень грамотный, отзывчивый. В нашей непростой ситуации очень помогает.
Очень долго выбирала больницы и ЛОРов в интернете, читала отзывы, хотелось попасть к грамотному специалисту. По рекомендации знакомых и отзывам в интернете обратилась в "Ухо Горло Нос". Был выходной день и записи к специалистам не было, у меня взяли мои контакты и обещали позвонить, если вдруг появится местечко. Нам с сыном, которому 2,5 годика, просто повезло. Нам перезвонили и пригласили на приём. Интерьер клиники шикарен, сервис тоже, самое главное - цены не кусаются! Совершенно случайно попали к Ирине Валерьевне. Мы просто в восторге от этого доктора. Очень легко нашла контакт с ребёнком, очень внимательная, грамотная, а главное - квалифицированный врач высшей категории. Нас осмотрели, сделали эндоскопическую диагностику и главное - вовремя отправили в стационар на Баумана, 17, предложив нам сделать шунтирование. За последние 3 месяца это уже пятый отит. Очень грамотно мне всё объяснили, я переспрашивала, что мне было непонятно, мне разжевали и в рот положили! Интересно, почему нам раньше ни один ЛОР не порекомендовал сделать такую процедуру? Ирина Валерьевна оказалась ещё и заведующей в этом ЛОР отделении. Очень Вам благодарны за тёплый приём и компетентность! Побольше бы таких докторов! До этого были уже у очень многих ЛОРов, наконец-то нашли своего! Спасибо Вам!
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской
Спасибо большое за Ваш отзыв. Передадим обязательно Гашеевой Ирине Владмировне
Ирина Валерьевна наблюдает моего сына уже много лет (состоим на учете у ЛОР-врача) . Провела сложную операцию, результат - положительный. Ирина Валерьевна всегда все объяснит, а если что-то непонятно и остались вопросы, нарисует на бумаге и все "разжует". Моего сына и меня врач устраивает на все 100%.
Прочла отзывы и решила оставить свой. Врач с большой буквы. Очень чуткая! Лечились у Ирины Валерьевны в июле 2015 г. Куда мы только с сыном не обращались и из 7 лор-врачей г. Перми, как платных, так и "супер пупер" в платных не могли у нас разглядеть затяжной осложненный отит. И просто по великому, хорошему стечению обстоятельств попали в золотые руки Ирины Валерьевны. Она просто спасла жизнь моего сына. Провела сложнейшую операцию, при которой была удалена даже часть кости черепа, следствие запущенности болезни (напомню ребенку 1 год тогда был). Очень чуткая, сразу же после двух операций приходила и узнавала как малой себя чувствует. За все время лечения у данного врача, она всегда была очень внимательна, профессиональна, с ребенком и родителями находила общий язык. Профессионал своего дела. Очень ее рекомендую как специалиста.
Мне тоже не понравился этот врач ни как специалист, ни как человек. Я обращалась к ней в платную клинику. Непонятно, что движет этим человеком, деньги? Работать на двух работах и выматываться так, что пользы от этого никому? Специалиста я в ней не увидела. Может быть она им и является, но силы уже были на исходе (мы обратились в выходной день вечером) и голова не соображала, или уже хотелось, чтоб всё "горело синим пламенем"? Никому не советую обращаться к Гашеевой И. В.!
Очень грамотный доктор! Ирина Валерьевна всегда отвечала на все мои вопросы о состоянии здоровья детей. Я доктору очень благодарна за лечение. Самое главное, что Ирина Валерьевна умет поставить правильный диагноз и провести грамотное лечение.
Ужасный врач. Лечить не умеет, всё делает медленно и грубо! Всем своим видом показывает, что работать не хочет.
Ужасный врач, обращались с маленьким ребёнком. Её отношение просто поразило. И что, что у ребёнка несколько дней высокая температура? Что это срочно, что-ли? Движения грубые, ребёнок испугался и сильно плакал, но Ирине Валерьевне было всё равно. Абсолютно нечуткая, равнодушная, бесчеловечная.
Были на приёме у ЛОР-врача Гашеевой Ирины Валерьевны (клиника "Ухо. Горло. Нос", К. Цеткин, 9). Специалист неплохой, но совершенно нечуткая и равнодушная к детям. Наш ребёнок проходил эндоскопическое обследование, и заморозка носа его сильно напугала. Вместо того, чтобы успокоить плачущего и кричащего ребёнка, врач отвернулась и стала печатать заключение. Кабинет, как проходной двор, заходят медсёстры из других кабинетов и при пациенте моют посуду. Больше к ней мы не пойдём!
Понравилось
Отношение лечащего доктора к деткам и мамам. Грамотное лечение. Лёгкий послеоперационный период. Можно всегда обратиться с любым вопросом, на всё ответит, объяснит. Бытовые условия в больнице хорошие (есть с чем сравнивать). Есть детские кроватки, что немаловажно. Санузел в палате.
Не понравилось
Отсутствие розеток в палате (не во всех).
Лежали в ЛОР отделении, очень не понравилось. Отношение персонала никуда не годно, особенно выделилась доктор Гашеева Ирина Валерьевна. Всем своим видом показывает, что эти надоедливые мамочки её очень замучили. На любой вопрос или просьбу отвечает: "И что?" Просто слов нет, какой непрофессиональный и грубый доктор. И не дай бог, если в её дежурство у малыша поднимется температура, помощи не дождёшься!