Козлов Сергей Евгеньевич,аритмолог, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност - Пермь
7.9

Козлов Сергей Евгеньевич
Пермь

Козлов Сергей Евгеньевич, Пермь: аритмолог, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 10.11.2019

ул. Крисанова, 10
(342) 248-02-98

• 1979
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (функциональная диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Козлов Сергей Евгеньевич
Понравилось
Приветливый, внимательный. Ответил на все мои вопросы, разрешил сомнения, возникшие после назначения курса лечения кардиодиспансером (пугающее количество лекарств и сроки их применения). Диагноз и назначения в целом подтвердил, дал подробные разъяснения, рекомендации, посоветовал не терять связь с лечащим учреждением. Встреча с доктором вселила оптимизм и надежду на выздоровление.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв!
Медицинский центр «Качество жизни» - ул. Крисанова, 10
Безграмотный специалист! Назначил кардиомагнил ситуационно (этот препарат назначается постоянно), коронал постоянно (этот препарат назначается ситуационно) и аспаркам. Это все его лечение при гипертонической болезни второй стадии и ишемической болезни сердца. Не рекомендовано ни одного препарата от давления! Результат: через 2 дня после приема, у отца гипертонический криз, при котором семья не знает как действовать до приезда скорой помощи. ***
Клиника «КардиоЭксперт»
Уважаемая Наталья Викторовна! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Сергее Евгеньевиче, это опытный и высококвалифицированный специалист. Для постоянного приема Вашему папе был назначен препарат "Коронал" который является одновременно гипотензивным, антиаритмическим и антиишемическим средством. Данный препарат используется в качестве базисного лечения ИБС, гипертонической болезни. Причиной гипертонических кризов могут быть эмоциональные стрессы, физические нагрузки, атмосферные геомагнитные бури и другие трудно прогнозируемые факторы. Сожалеем, что через два дня после приема возник криз, а назначенный препарат еще не смог предотвратить его. "Кардиомагнил" и "Аспаркам" назначены врачом в качестве вспомогательной терапии, длительность и кратность которых определяет только врач. Клиника "КардиоЭксперт" желает Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «КардиоЭксперт» - ул. Пушкина, д. 6
Внимательный, доброжелательный. Внимательно слушает пациента и изучает документы. С юмором, вселяет оптимизм. Надеюсь, поможет его схема лечения. Обещал вылечить.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Этого кардиолога я нашел по интернету. Записался к нему на прием, он очень внимательно меня выслушал и назначил курс лечения. Очень тактичный, добрый и хороший специалист. Лекарства купил начал принимать, думаю, что помогут. Желаю вам, доктор, крепкого здоровья и долгих лет.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Есть три типа врачей. 1 - врач от Бога, 2 - Бог с ним, 3 - не дай Бог. Я без лукавства отдаю ему 1-й вариант. Благодарный человек!
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Была на приёме 10.05 у С.Е. Козлова. Спасибо ему большое, все объяснил, назначил новые лекарства. На приёме чувствуешь, что к тебе относятся с вниманием и пониманием, очень хороший доктор. Про каждое назначенное лекарство все подробно объясняет, выходишь от него с надеждой на выздоровление. Спасибо!
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Я осталась довольна консультацией у Сергея Евгеньевича. Он хорошо, приветливо относился ко мне. У меня была с собой карточка. Сергей Евгеньевич посмотрел, почитал ее и дал мне рекомендации. Я сейчас прохожу курс лечения. Буду обращаться к этому доктору.
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень довольна качеством обслуживания, разговором и общением с доктором. Он рассказал мне про каждый назначенный им препарат. Объяснил как действуют лекарства и как правильно их принимать. Считаю, что его профессионализм заслуживает самой высокой оценки. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым. Хочу пожелать доктору крепкого здоровья, чтобы он продолжал нас принимать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сергей Евгеньевич мне очень понравился. Он - настоящий доктор. Человек большого ума. Отменил мне лекарства, которые я давно принимаю, и назначил одно. Даже смог дал рекомендации не только по своей профессии, но и как пульмонолог. Обязательно приду повторно и всем рекомендую.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Остался очень доволен результатом приема. Врач все доступно объяснил про интересующую меня проблему и успокоил. Дал необходимые рекомендации относительно физических и эмоциональных нагрузок. А так же создал дальнейшую стратегию обследования (и, возможно, лечения).
Посетили врачаДекабрь 2017
Я обращался к нескольким кардиологам и в заключении решил сходить к Козлову С.Е. Могу сказать, что он отличный доктор. В целом все мне подтвердил. Он приятный в общении и очень позитивный. Зашел к нему больной, но вышел на уже на пути к выздоровлению.
Посетили врачаДекабрь 2017
Доброжелательный доктор. Какие вопросы у меня были, на все получила ответы. Во время консультации была комфортная обстановка. Отсутствие белого халата на докторе сыграло свою роль в создании атмосферы. Он прописал мне дальнейшие мои действия и выписал рецепт. В принципе, я скорректировала то лечение, которое было у меня ранее. Сейчас чувствую себя спокойнее, так как знаю, что делать.
Медицинский центр «Качество жизни»
Доброе утро. Большое спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Сергей Евгеньевич очень мне понравился. Общается очень хорошо с пациентом и все нормально объясняет. После первого приема могу охарактеризовать его только с хорошей стороны. Я остался всем доволен. Получил полную консультацию и назначения по лечению.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я был на первичной консультации у Козлова Сергея Евгеньевича. Он относится к своим пациентам хорошо, с юмором. Из его качеств заметил только положительные. Он дал мне рекомендации для укрепления сердца. Собираюсь записаться к нему на консультацию в следующем году. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Козлов Сергей Евгеньевич замечательно относится к пациентам. О нем у меня только положительные впечатления. Очень доброжелательный доктор. Все мне объяснил. Назначил обследование и на месте провел его, после чего направил меня на дополнительные анализы. Буду консультироваться у Сергея Евгеньевича по мере необходимости. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Козлов С. Е. доброжелательно относится к своим пациентам. Он профессиональный, компетентный врач. Мне все понравилось. Я пришла на консультацию к нему с уже готовым пакетом анализов, он их тщательно посмотрел и назначил мне лечение. Думаю, что оно правильное, так как уже помогает мне. Буду консультироваться у Козлова С. Е. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Это единственный врач который четко и конкретно отвечал на все мои вопросы. Сергей Евгеньевич профессионал в своем деле. Мне очень понравился его грамотный подход к моей проблеме. Я очень доволен его объяснениями и рекомендациями по лечению. Все узнал. Его я буду советовать своим знакомым. Доктору желаю удачи.
Посетили врачаОктябрь 2017
Профессиональный врач. Отнесся ко мне очень хорошо. По качеству приема только наивысший бал. Доктор такой с юмором. Хорошо пообщались. Курс лечения мне назначил на пару месяцев. В будущем, при необходимости, буду к нему обращаться. Мне как врач он очень понравился. Сергей Евгеньевич хороший доктор.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный специалист. Тот самый случай, когда человек находится на своем месте. После обследования все рассказал, что было непонятно разъяснил, так что я осталась довольна очень даже.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Очень благодарна Сергею Евгеньевичу за назначенный курс лечения, чувствую себя прекрасно! Его мне рекомендовали как очень грамотного специалиста. На приеме все очень хорошо объяснил, назначил курс лечения. Сергей Евгеньевич - доброжелательный и душевный человек, обладает всеми профессиональными качествами. Отличный специалист!
Посетили врачаАвгуст 2017
Я был у многих врачей и этот оказался самым лучшим. Иной раз складывается впечатление, что все врачи работают по какой-то формуле, а у этого был индивидуальный подход и меня лично это очень порадовало. Врач провел хорошую консультацию и ответил лаконично на все вопросы.
Посетили врачаАвгуст 2017
Козлов Сергей Евгеньевич мне понравился. Провел хорошую консультацию. Обадает всеми положительными профессиональными и личными качествами. Назначил мне лечение. Я приемом осталась очень довольна. Осталось хорошее впечатление после посещения врача.
Посетили врачаИюль 2017
Сергей Евгеньевич хороший доктор. Провел осмотр и консультацию. Единственное мне остались не понятны дальнейшие рекомендации по дообследованию. Что именно и где мне пройти не совсем понятно. Вот в моем конкретном случае помог как то частично.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Хороший врач, первая консультация мне очень понравилась. Впервые кто-то отнесся к моим проблемам настолько внимательно и заинтересованно. Это о многом говорит и сразу вызывает доверие. Сергей Евгеньевич наметил план действий, чтобы точно определить диагноз, мне нужно будет сдать анализы и сделать кардиограмму. Потом доктор уже конкретнее сможет все объяснить и мы с ним обсудим лечение. Пока что меня все утраивает, на удивление человечно и профессионально.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!
Этого врача мне посоветовали, раньше вообще даже не слышала о нем, а оказалось, что специалист такой хороший. Сразу чувствуется его опытность и мудрость, все-таки он уже много лет практикует, много болезней уже вылечил, со многим столкнулся, поэтому доверие к нему появляется сразу огромное. К тому же человек такой душевный, может и успокоить, и поддержать, если потребуется, но главное, что по диагнозу все объяснил и назначил лечение. Ушла от него довольная и в полной уверенности, что доктор мне обязательно поможет.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!