Гладкова Елена Петровна,гинеколог - Пермь
Гинеколог
6.7

Гладкова Елена Петровна
Пермь

Гладкова Елена Петровна, Пермь: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 11.06.2020

• 1981
  • 1983
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Гладкова Елена Петровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Елена Петровна - профессионал, попала к ней с большой проблемой, миома больших размеров. Операция прошла хорошо, мне была оказана качественная, квалифицированная помощь, все объяснили, сохранили матку. Доктор с опытом, мне просто повезло, что я попала к грамотному врачу с большим опытом практической работы, доброжелательной, компетентной, качественно делающей свою работу и вообще замечательному специалисту. Я абсолютно зря боялась идти два года. Доктор сделала свою работу очень хорошо, всем довольна, рекомендую данного специалиста.
Очень хороший, грамотный, доброжелательный доктор, профессионал, спасибо ей большое.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Понравилось
Большое спасибо лечащему врачу Елене Петровне и всему отделению гинекологии. Прекрасное отношение к пациентам и профессиональный подход к делу. Наша палата №9 вся была врачами довольна. Я лежала с 27.06.2019 по 03.07.2019. Мне провели операцию по петлевой фиксации мочевого пузыря и переднюю кольпорафию. Очень надеюсь, что больше операций не понадобится.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Огромное спасибо Елене Петровне! Оперировала меня в сентябре 2018 г. Понравилось отношение, все объясняет, не дает сильно переживать!
Центр профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар) - ул. Луначарского, д. 74
Елена Петровна мне делала полостную операцию - удаление матки с трубами и придатками, все прошло хорошо, я очень ей благодарна. Через 7 дней ушла домой, а сколько было переживаний!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Хочу сказать огромное спасибо Елене Петровне! 13.10.2016 мне сделали операцию, удаление матки из-за миомы. В направлении была направлена на полостную операцию. Но на предварительном осмотре, Елена Петровна предложила более щадящую операцию без разрезов. И за то ей большое спасибо! На следующий день после операции я уже встала и практически ничего не болело.
Елена Петровна меня оперировала в прошлом году. Ставили бесплодие, она делала лапароскопию, я тогда так надеялась, что все получится, врачи не давали никаких гарантий, что после операции, я смогу забеременеть. А у нас уже через два месяца тест показал, что будет малыш. Столько счастья нам эта новость принесла. Елена Петровна, спасибо Вам огромное, что осуществили самую заветную мечту, дай Бог Вам здоровья и счастья на долгие годы.