Литвинова Елена Леонидовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь

Литвинова Елена Леонидовна
Пермь

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Литвинова Елена Леонидовна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 750 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

16%Эндометриоз

1998 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера

Отзывы о Литвинова Елена Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Е. Л. Литвинова - замечательный гинеколог. Я периодически наблюдаюсь у нее более 7 лет. Врач объясняет подробно каждый назначенный препарат. УЗИ и осмотр делает очень внимательно и бережно. Очень желаю ей здоровья и долгих лет работы на благо людям. Клиника "А2Мед", где сейчас работает Елена Леонидовна, не устраивает меня из-за очень высоких цен. Надеюсь, они поменяют свою ценовую политику, уменьшив огромные площади помещения медицинского центра (пациентам ни к чему этот пафос и размах).

01.02.19 10:45
Уважаемая Юлия Алексеевна. Я с Вами полностью согласен. Согласно рейтингу данного сайта и не только, Елена Леонидовна является одним из ведущих специалистов Пермского края в области акушерства и гинекологии. Наш медицинский центр очень рад, что специалисты такого класса работают у нас. Также мы очень признательны Вам за то что выбрали наш мед. центр.
По вопросам завышенной стоимости приема, я с Вами не могу согласиться. Если мы возьмем возьмем основные услуги:
Прием врача гинеколога первичный - 1000р.
Прием гинеколога повторный - 900р.
Узи малого таза - 750 р.
Кольпоскопия - 1500р.
То вы сами убедитесь, что данные цены соответствуют средней цене на данные услуги в Перми. Более того, данные услуги выполняются на новейшем оборудовании, не имеющих аналогов на территории Пермского края. Это гарантирует точность проведения исследования недоступных у наших коллег.
С уважением Сергей Гордашников, руководитель проекта А2Мед Пермь!
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

У Елены Леонидовны я наблюдаюсь с 20104 года. В первый раз я к ней пришла, потому что обратила внимание на положительные отзывы о ней, как о специалисте. В этот раз приходила к ней на плановый осмотр и консультацию. Она меня осмотрела, ситуацию прокомментировала. В этот раз у меня никаких проблем со здоровьем нет, поэтому рекомендации мне были даны только общего характера. Я продолжу наблюдаться у Елены Леонидовны и рекомендую ее как хорошего специалиста и деликатного, вежливого, внимательного человека.

04.12.18 11:30
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Елена Леонидовна очень грамотный специалист. Мне понравилось, что она говорила все по делу. Я была у нее дважды. Она подтвердила диагноз, с которым я к ней пришла. У меня бесплодие, и она направила меня туда, куда нужно. Была по отношению ко мне очень вежлива и тактична. Мне приятно было с ней общаться. Я желаю ей дальнейших успехов.

23.11.18 14:36

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нижегородова Любовь Владимировна, Акушер, Гинеколог - Пермь
Нижегородова Л. В.
(342) 248-01-54

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Пермь
Балабаева Т. Е.

Вахрушева О. Н.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад