Литвинова Елена Леонидовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.1

Литвинова Елена Леонидовна
Пермь

Литвинова Елена Леонидовна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 13.03.2020

пр-кт Комсомольский, д. 15в

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера

Литвинова Елена Леонидовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Литвинову я знаю с 2019 года и с того времени у нее наблюдаюсь. Мне нравится то, что у Елены Леонидовны хорошее отношение к пациентам, она вникает в проблему, а не поверхностно ее разбирает. Она отличный доктор и я думаю, что она профессионал своего дела, это точно! У специалиста я проходила лечение и следую ему до сих пор, это все касается одной проблемы. Пока рано говорить об эффективности назначений врача, курс лечения у меня должен закончиться в следующем месяце и после этого мне нужно будет повторно посетить специалиста. Однако, я могу отметить, что некоторые проблемы доктор разрешила. Осмотр Елена Леонидовна проводит, делает УЗИ и это происходит на каждом приеме, но все зависит от ситуации, если надо, то доктор проводит ультразвуковое исследование. Во время обследования специалист все показывает и рассказывает она все детально. Объясняет доктор Литвинова все понятно и на доступном языке, у меня после посещения не остается вопросов. Этого доктора я могу рекомендовать к посещению. Приемы у врача начинаются как положено, врач не торопится и уделяет столько времени, сколько требуется, пока мы не разберем все проблемы, Елена Леонидовна не отпустит, так что времени достаточно.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
У доктора Литвиновой Е.Л. я была дважды, был сам первичный прием, а потом я обращалась к специалист за расшифровкой анализов. При выборе врача я смотрела на отзывы. Сама клиника чистая, аккуратная и приятная, обслуживание хорошее. Но я бы отметила тот момент, что я сама врач и меня смутил тот момент, что врач оговорилась во время того, когда направляла меня на анализы, назвала их с ошибкой, что мне кажется, показывает на то, что человек либо устал, либо что-то уже говорит о его профессионализме. Но так доктор объяснила, зачем нужны эти исследования. А потом я пришла на следующий прием и доктор Литвинова меня не помнила. Я все понимаю, но как я думаю, можно было сделать вид, что меня запомнили, можно было хотя бы посмотреть карту. Осмотр врач проводила и он был сделан аккуратно. Но у меня сложилось впечатление о том, что присутствовала какая-то несформированность на рабочем месте. После приемов у меня вопросов не осталось, мы вроде все решили, доктор назначила мне лечение, однако я скорее всего пойду уточнять этот момент у другого специалиста. Мой первый прием начался вовремя и там мне врач уделила минут 20. Когда я пришла во второй раз, то меня приняли на 7 минут позже и пробыла я у доктора Литвиновой, как мне кажется, минуты 3. Я думаю, что в Перми есть врачи и получше.
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Литвинова Елена Леонидовна говорила все по делу, четко и ясно. Времени нам тоже достаточно уделила, не был такого что прием был затянутым. Да и как человек она произвела положительное впечатление. Могу отметить ее индивидуальный подход и открытость в общении, поскольку это был только первый прием, то Елена Леонидовна назначила мне необходимые анализы, которые стоит сдать и соответственно я приду к ней повторно. Пока она поставила предварительный диагноз, его естественно нужно подтвердить анализами. Осмотр провела аккуратно, никаких неприятных или болезненных ощущений я не испытывала. Консультация длилась минут 20 и я, в принципе, на все свои вопросы ответы получила, за исключением тех, что покажут исследования. Я думаю, что Елена Леонидовна вполне компетентный специалист и знает все необходимое в своей категории. Если у меня в дальнейшем спросят про гинеколога именно в ближайшем месте, то я посоветую именно Литвинову.
Возможно
Понравилось
Все нормально, как обычно. Во время обследования врач все объясняла мне. В качестве результатов я получила снимки и описание. То, как было сделано описание, меня устроило.
Я первый раз была на приеме у Литвиновой Елены Леонидовны. Я обратилась к ней из-за того, что была свободная запись на удобное время, а также перед посещением я прочитала отзывы о враче. До начала приема было ожидание в течение 10-15 минут. Мне не объяснили причину задержки, но я заметила, что врач вышла и разговаривала с женщиной. Прием продлился 10-15 минут. Не было спешки, мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Есть одноразовые предметы. Первый раз мне делали УЗИ малого таза на кресле, а не на кушетке. Это непривычно. Думаю, на качестве обследования это не отразилось. Все по делу, ничего сверх. Врач проконсультировала меня по УЗИ, при этом не комментируя другие вопросы.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отказалась от ведения беременности у данного специалиста, перешла к другому врачу. Наплевательское отношение специалиста, свою запись приходилось ждать по 40-50 минут. Лечение было назначено некорректно, что подтвердили 3 других ведущих специалиста.
Не понравилось
(...)
0.0нормально
Была у данного доктора на приеме и на УЗИ. Сказала, что у меня воспаление и прописала лечение антибиотиками и другими препаратами. После этого доктора ходила к двум другим врачам - никакого воспаления не обнаружили. Прошло несколько месяцев - ничего не беспокоит. Неоднозначное впечатление от приема. Хотя врач доброжелательная!
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Е. Л. Литвинова - замечательный гинеколог. Я периодически наблюдаюсь у нее более 7 лет. Врач объясняет подробно каждый назначенный препарат. УЗИ и осмотр делает очень внимательно и бережно. Очень желаю ей здоровья и долгих лет работы на благо людям. Клиника "А2Мед", где сейчас работает Елена Леонидовна, не устраивает меня из-за очень высоких цен. Надеюсь, они поменяют свою ценовую политику, уменьшив огромные площади помещения медицинского центра (пациентам ни к чему этот пафос и размах).
Медицинский центр «А2Мед»
Уважаемая Юлия Алексеевна. Я с Вами полностью согласен. Согласно рейтингу данного сайта и не только, Елена Леонидовна является одним из ведущих специалистов Пермского края в области акушерства и гинекологии. Наш медицинский центр очень рад, что специалисты такого класса работают у нас. Также мы очень признательны Вам за то что выбрали наш мед. центр.
По вопросам завышенной стоимости приема, я с Вами не могу согласиться. Если мы возьмем возьмем основные услуги:
Прием врача гинеколога первичный - 1000р.
Прием гинеколога повторный - 900р.
Узи малого таза - 750 р.
Кольпоскопия - 1500р.
То вы сами убедитесь, что данные цены соответствуют средней цене на данные услуги в Перми. Более того, данные услуги выполняются на новейшем оборудовании, не имеющих аналогов на территории Пермского края. Это гарантирует точность проведения исследования недоступных у наших коллег.
С уважением Сергей Гордашников, руководитель проекта А2Мед Пермь!
Посетили врачаНоябрь 2018
У Елены Леонидовны я наблюдаюсь с 20104 года. В первый раз я к ней пришла, потому что обратила внимание на положительные отзывы о ней, как о специалисте. В этот раз приходила к ней на плановый осмотр и консультацию. Она меня осмотрела, ситуацию прокомментировала. В этот раз у меня никаких проблем со здоровьем нет, поэтому рекомендации мне были даны только общего характера. Я продолжу наблюдаться у Елены Леонидовны и рекомендую ее как хорошего специалиста и деликатного, вежливого, внимательного человека.
Посетили врачаНоябрь 2018
Елена Леонидовна очень грамотный специалист. Мне понравилось, что она говорила все по делу. Я была у нее дважды. Она подтвердила диагноз, с которым я к ней пришла. У меня бесплодие, и она направила меня туда, куда нужно. Была по отношению ко мне очень вежлива и тактична. Мне приятно было с ней общаться. Я желаю ей дальнейших успехов.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел на отлично. Манера общения и отношение доктора мне очень понравилось. Сейчас мы находимся в процессе лечения. Она назначила мне медикаментозное лечение. При этом, она пояснила мне все по назначенным лекарствам, объяснила для чего они и как принимаются. Скорее всего я и дальше продолжу у нее наблюдаться. Литвинова Елена Леонидовна - хороший специалист.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Очень замечательный доктор, мастер своего дела! Ни разу не пожалела, что пришла к ней.
Ходила к ней на приём в «Приоритет», а теперь ушла с ней в «А2МЕД». Рекомендую. Очень добрая, чуткая, открытая, общительная. Можно написать в любое время дня и ночи.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врачаНоябрь 2018
К этому врачу пришла впервые, нашла ее в интернете. Цель визита - встать на учет по беременности. В целом все прошло хорошо. Доктор уделила мне достаточно много времени. Назначила витамины для беременных. Сделала УЗИ, подробно его прокомментировала, никаких патологий не выявила. Я задавала свои вопросы, на процентов восемьдесят из них она ответила. Думаю, ей было непросто объективно оценить мое состояние, потому что я пришла к ней без записей и результатов обследований. Она все записывала с моих слов. Поэтому сейчас мне нужно сдать анализы. Потом записаться на повторный прием для оформления обменной карты и постановки на учет.
Посетили врачаНоябрь 2018
К этому врачу обращалась впервые, но обязательно пойду к ней на повторный прием, когда сдам все анализы, чтобы она уже поставила мне диагноз и назначила лечение. Доктор очень вежливая, вызывает доверие, потому что внимательно слушает, проводит осмотр очень тщательно. Отвечала на все мои вопросы, поэтому у меня есть желание прийти к ней еще раз, лечиться у нее.
Посетили врачаОктябрь 2018
Литвинова Елена Леонидовна замечательный доктор. У нее к каждому индивидуальный подход. Она чуткая и тонко чувствует, что было очень важно для меня в моей ситуации. Она мне очень понравилась. Я пришла к ней по рекомендации и нисколько не пожалела. Она отлично меня проконсультировала. Меня все устроило. Врач прописала мне рекомендации и я, естественно, буду их соблюдать. Уже записана к ней повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все понравилось на первичном приеме. Никаких нареканий и замечаний к ней у меня не возникло. На мой взгляд, она приятная в общении женщина. Она меня проконсультировала и провела обследование. Абсолютно все мне пояснила по моей проблеме. Считаю, что она профессионал. Думаю, что вскоре снова к ней вернусь.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Мой самый любимый и добрый доктор - Елена Леонидовна. Спасибо Вам большое за Ваше мастерство, понимание, терпение. Вы врач от Бога, как был Ваш папа. Спасибо Вам за то, что Вы есть в моей жизни, благодаря Вам я не принимаю кучу ненужных таблеток и благодаря Вам я живу нормальной жизнью. Спасибо Вам, Елена Леонидовна.
Медицинский центр «А2Мед»
Наблюдаюсь у Елены Леонидовны с 2012 года. Как я рада, что нашла "своего доктора", которому могу доверять. (До этого другие гинекологи даже не могли поставить диагноз). Замечательный врач, внимательная, тактичная, вежливая, всё понятно объясняет и не нагружает организм непонятными препаратами. Все мои подруги ходят к ней и остаются довольными. Что ещё очень удобно, она сама делает УЗИ и видеокольпоскопию, по надобности можно сделать полный осмотр сразу, а не записываться туда-сюда по 10 раз. На данный момент веду у неё беременность. Рекомендую!
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
Понравилось
Отношение, внимательность, анализы в одном месте, не задерживают запись, многопрофильная клиника с множеством специалистов.
Елена Леонидовна - прекрасный врач! Очень чуткая, добрая и внимательная. Очень не любила ходить к гинекологам после неудачного опыта, когда сходила в "*******" и мне навыписывали анализов на 5 тысяч, напугали, чуть не довели до слез! А оказалось ничего страшного там не было, просто проблемы с флорой. А про клинику "Приоритет" прочитала в журнале, решила сходить туда, т. к. там все специалисты есть и анализы можно сразу на месте все сдать. В общем - удобно. Елена Леонидовна не отправляла меня на миллион ненужных анализов, даже не стала выписывать кучу ненужных рецептов. Дала нужные рекомендации, не пугала, выписала витамины. Поэтому теперь я только к ней! Спасибо большое! Очень приятно работать!
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
Мой любимый врач! Благодаря рекомендациям Елены Леонидовны я забеременела, была эндометриоидная (?) киста левого яичника, все врачи высшей категории мне говорили сделать операцию по удалению, а Е. Л. сказала так попробовать ещё в течении полугода, и беременность наступила, причем именно на левый яичник пришла овуляция, и все получилось! Если бы я сделала операцию, то была бы гормональная терапия, а так все обошлось! Очень благодарна! Малышу уже три месяца.
Медицинский центр «А2Мед»
Замечательный врач. Очень чуткая и внимательная. Лечение у нее приносит только положительный результат. Рекомендую.
0.0нормально
Елена Леонидовна - приятный в общении врач, поначалу вызывает доверие. Но позже, все взвесив, напрашивается вывод, что она назначает лечение без должных анализов. Прописала мне гормональный препарат - прогестерон, даже не узнав, какой он у меня по уровню. Хорошо, что я засомневалась и не пошла его покупать и колоть. Другой врач, к которому я обратилась позже, и сдала анализы, сказал, что мне ни в коем случае нельзя было принимать данный препарат.
Хочу поблагодарить Литвинову Елену Леонидовну за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за профессионализм! Лечусь только у неё, рекомендую всем родственницам и знакомым. Замечательный врач. С уважением.