Литвинова Елена Леонидовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь

Литвинова Елена Леонидовна
Пермь

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Литвинова Елена Леонидовна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 12.06.2019
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 750 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

16%Эндометриоз

1998 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера

Отзывы о Литвинова Елена Леонидовна

0.0 Нормально Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Была у данного доктора на приеме и на УЗИ. Сказала, что у меня воспаление и прописала лечение антибиотиками и другими препаратами. После этого доктора ходила к двум другим врачам - никакого воспаления не обнаружили. Прошло несколько месяцев - ничего не беспокоит. Неоднозначное впечатление от приема. Хотя врач доброжелательная!

14.06.19 15:07
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Е. Л. Литвинова - замечательный гинеколог. Я периодически наблюдаюсь у нее более 7 лет. Врач объясняет подробно каждый назначенный препарат. УЗИ и осмотр делает очень внимательно и бережно. Очень желаю ей здоровья и долгих лет работы на благо людям. Клиника "А2Мед", где сейчас работает Елена Леонидовна, не устраивает меня из-за очень высоких цен. Надеюсь, они поменяют свою ценовую политику, уменьшив огромные площади помещения медицинского центра (пациентам ни к чему этот пафос и размах).

01.02.19 10:45
Уважаемая Юлия Алексеевна. Я с Вами полностью согласен. Согласно рейтингу данного сайта и не только, Елена Леонидовна является одним из ведущих специалистов Пермского края в области акушерства и гинекологии. Наш медицинский центр очень рад, что специалисты такого класса работают у нас. Также мы очень признательны Вам за то что выбрали наш мед. центр.
По вопросам завышенной стоимости приема, я с Вами не могу согласиться. Если мы возьмем возьмем основные услуги:
Прием врача гинеколога первичный - 1000р.
Прием гинеколога повторный - 900р.
Узи малого таза - 750 р.
Кольпоскопия - 1500р.
То вы сами убедитесь, что данные цены соответствуют средней цене на данные услуги в Перми. Более того, данные услуги выполняются на новейшем оборудовании, не имеющих аналогов на территории Пермского края. Это гарантирует точность проведения исследования недоступных у наших коллег.
С уважением Сергей Гордашников, руководитель проекта А2Мед Пермь!
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

У Елены Леонидовны я наблюдаюсь с 20104 года. В первый раз я к ней пришла, потому что обратила внимание на положительные отзывы о ней, как о специалисте. В этот раз приходила к ней на плановый осмотр и консультацию. Она меня осмотрела, ситуацию прокомментировала. В этот раз у меня никаких проблем со здоровьем нет, поэтому рекомендации мне были даны только общего характера. Я продолжу наблюдаться у Елены Леонидовны и рекомендую ее как хорошего специалиста и деликатного, вежливого, внимательного человека.

04.12.18 11:30