Рабаданов Г. Р. - фотография

Рабаданов Гусейн Рабаданович
Пермь

кандидат наук

Рабаданов Гусейн Рабаданович, Пермь: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

• 2001 базовое образование Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала ( педиатрия / врач )
  • 2003 ординатура Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь ( детская хирургия )
  • 2011 курсы повышения квалификации Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь ( урология )
  • 2014 курсы повышения квалификации Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь ( детская хирургия )
  • 2016 курсы повышения квалификации ПГМУ ( детская урология - андрология )

Отзывы о Рабаданов Гусейн Рабаданович

Прекрасный врач! Рекомендую! Профессионал, человечный, контактный, все рассказал объяснил, успокоил. И главное, результат операции отличный. Радует, что есть такие люди в медицине.

Замечательный доктор! Нам в поликлинике устроили целый "квест": один врач отправляет к другому, другой к третьему и т. д. Было решено обратится к платному специалисту и так мы попали к Гусейну Рабадановичу, все подробно рассказал что, как, куда, зачем.

Замечательный доктор, а главное, человечный. В наше время это большая редкость. Спасибо Вам большое!

Популярные детские урологи

Янгареева К. А.