Рабаданов Г. Р. - фотография

Рабаданов Гусейн Рабаданович
Пермь

кандидат наук

Рабаданов Гусейн Рабаданович, Пермь: уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

2001 Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (педиатрия / врач )
2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская хирургия )
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (урология )
2014 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская хирургия )
2016 ПГМУ (детская урология - андрология )

Отзывы о Рабаданов Гусейн Рабаданович

+2.0 Отлично Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Слова глубокого уважения и благодарности хочу выразить врачу-урологу Рабаданову Гусейну Рабадановичу за проведенную 31 мая 2018 года операцию моему ребенку. Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, внимание, доброту и заботу! Вы - лучший врач!

Мы сами с другого города (Петропавловск-Камчатский), были проездом, и нам нужна была консультация детского хирурга, мы попали на приём к Рабаданову Г. Р. Нам очень понравилось отношение врача к пациенту и его родителям, соблюдена этика и деонтология в работе врача, всё очень подробно рассказал, показал. Мы остались довольны приёмом. Хорошей Вам работы!

+2.0 Отлично Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Выражаю очередной раз благодарность Рабаданову Г. Р. за проведенную операцию дочери, поддержку, помощь! Чудесный врач, специалист, человек! Спасибо Вам огромное!

Популярные детские урологи

Кермасова Н. В.