Рабаданов Гусейн Рабаданович,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Пермь
9.0

Рабаданов Гусейн Рабаданович
Пермь

1 категорияКандидат наук

Рабаданов Гусейн Рабаданович, Пермь: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 26.09.2019

• 2016 — н. в.
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Детский уролог-андролог

• 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детская хирургия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детская урология-андрология)

Рабаданов Гусейн Рабаданович
Понравилось
Отличный специалист! Всем рекомендую! Доброжелательный, ребёнок его не побоялся! Всегда назначает адекватное лечение и успокаивает родителей! Мы к нему ходили на все медицинские комиссии, как к хирургу, у нас была пупочная грыжа, в 2 года прооперировали, все отлично! Сейчас обратились как к урологу, тоже все хорошо вылечил. У меня 2 сына! И только к этому врачу!
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74
Понравилось
Поехали к врачу из Башкирии. Посещением очень довольны. Располагает к себе с первой минуты, чувствуется, что специалист с большим опытом и знает свое дело от и до. Очень подробно рассказал о решении нашей проблемы, рассеял все переживания и сомнения. Желаю доктору здоровья и успехов! Буду рекомендовать всем знакомым.
Медицинский центр «Академ» - ул. Ленина, д. 83
Понравилось
Водила сегодня сына по поводу гипоспадии, доктор очень доходчиво объясняет - что к чему и как дальше поступать. Все бы врачи были такими, но увы. Рекомендую уверенно, спасибо. Обычно из врачей надо вытягивать информацию, а тут всё ясно и понятно, исчерпывающе объясняет. Сыночек не побоялся, даже несмотря на то, что доктор был в белом халате, это значит, доктор располагает к себе даже таких маленьких.
Ул. Монастырская, 95г
В 2017 году обратились к врачу Рабаданову Г. Р. и ни капли не пожалели! Операция прошла успешно, после операции все объяснил, рассказал, поддержал! Врач от Бога! Побольше бы таких, как Гусейн Рабаданович! Крепкого ему здоровья и долгих лет!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Самый лучший на сегодняшний день уролог-хирург Перми! Отзывчивый, добрый, вежливый, всегда придет на помощь, как деткам, так и мамочкам. Всё объяснит. После повторной операции на почке у моего сына, наконец-то, появился шанс, что почка будет работать, и она сохранена. Выражаю огромную благодарность доктору Рабаданову (сын Влад так его и называет - "доктор Рабаданов", часто вспоминает, какой он крутой!). Спасибо большое, что вы есть. Всего вам доброго и вашей семье! Дай Бог здоровья. Врач от Бога!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Врач от Бога! Делал операцию моему сыну, все подробно объяснил, во всем помог, сделал все на отлично. Очень душевный и добрый человек.
Центр профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар) - ул. Луначарского, д. 74
Понравилось
Настал наш час выразить слова благодарности Гусейну Рабадановичу! 😊 Спокойный, уравновешенный, доброжелательный. Всегда стремится ответить на все интересующие вопросы. После операции пришёл, рассказал что сделал, дал все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению. 😊 Такой квалифицированный детский уролог достоин глубокого уважения. Желаем ему с сыном успехов в нелегком труде! Новых открытий, легких операций!
Горбуновы. Г. Оса, Пермский край.
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Понравилось
Гусейн Рабад один из немногих врачей в наше время, который сочетает в себе профессионализм, человечность, внимательность, доброту, заботу и без сомнений любовь к детям, и огромное желание им помочь! Уже 2 года наблюдаемся (у нас много проблем) у этого прекрасного врача и верим, что все будет хорошо! Храни Господь этого человека и многая лета!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Понравилось
Очень хороший, опытный доктор! Всегда всё подробно объяснит, поддержит и посоветует! Только благодаря его рекомендациям, избежали второй операции у сына. Отвечает на все вопросы, выходишь из кабинета со спокойной душой. Всегда уделит время не только на разъяснения маме, но и с малышом поговорит. Ребёнок идёт на приём, как на праздник! Всем советую!
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74
Врач от бога, очень компетентен. Всё понятно и вежливо объяснит, расскажет. Наблюдались у него с младшим сыном, прошли все возможные стадии с нашим диагнозом, в итоге прооперировались и остались очень довольны. Идём на поправку. Самый лучший уролог.
Медицинский центр «Академ» - ул. Ленина, д. 83
Гусейн Рабаданович - врач от Бога! Чудесный человек, прост в общении, на вопросы отвечает развёрнуто и понятно. Великий!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Слова глубокого уважения и благодарности хочу выразить врачу-урологу Рабаданову Гусейну Рабадановичу за проведенную 31 мая 2018 года операцию моему ребенку. Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, внимание, доброту и заботу! Вы - лучший врач!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Мы сами с другого города (Петропавловск-Камчатский), были проездом, и нам нужна была консультация детского хирурга, мы попали на приём к Рабаданову Г. Р. Нам очень понравилось отношение врача к пациенту и его родителям, соблюдена этика и деонтология в работе врача, всё очень подробно рассказал, показал. Мы остались довольны приёмом. Хорошей Вам работы!
Просто замечательный и компетентный врач! Всегда все подробно расскажет, все спокойно объяснит. Успокаивает и настраивает на выздоровление. Оперировались у данного врача, быстро пошли на поправку. Очень рекомендую!
Детская поликлиника №4 на Калинина 74 - ул. Калинина, д. 74
Понравилось
Попали к Рабаданову Г.Р. по совету знакомых. Сыну было 7 месяцев, обнаружили на УЗИ уретерогидронефроз 3 степени. Думала отказаться от операции, но после консультации у Рабаданова передумала. Гусейн Рабаданович делал операцию сам, отношение прекрасное, всегда зайдет, поинтересуется самочувствием. Перевязки всегда делал сам. Я очень рада, что обратилась к такому прекрасному врачу... Спасибо Вам огромное!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Прекрасный врач! Рекомендую! Профессионал, человечный, контактный, все рассказал объяснил, успокоил. И главное, результат операции отличный. Радует, что есть такие люди в медицине.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Замечательный доктор! Нам в поликлинике устроили целый "квест": один врач отправляет к другому, другой к третьему и т. д. Было решено обратится к платному специалисту и так мы попали к Гусейну Рабадановичу, все подробно рассказал что, как, куда, зачем.
Замечательный доктор, а главное, человечный. В наше время это большая редкость. Спасибо Вам большое!
Отличный врач! Очень благодарны ему! Всем советую. Всего ему самого наилучшего! Таких врачей, как он, в Перми очень мало.
Доктор от Бога! Вёл мою дочь с года, делал два эндопротезирования и полостную операцию (исправляли врождённый порок развития почки и мочевого пузыря). Теперь дочь абсолютно здорова! Ей уже 11 (операция была в 5). Спортсменка! Благодарна бесконечно за жизнь и здоровье моего ребёнка.
Самый лучший доктор. Наблюдаю своих сыновей только у него. Всегда все подробно расскажет, успокоит и поможет. Здоровья Вам, Гусейн, и Вашим близким.
Очень хороший и компетентный врач! Помог нам без операции, чему мы очень рады! Побольше бы таких золотых врачей!
Очень замечательный врач и хирург урологического отделения на Баумана, 17. Спасибо ему за прекрасно проделанные операции. Выписались и протекает все хорошо. Ребенок в отличном состоянии сейчас! Спасибо огромное ему за поддержку также и моральную!
Понравилось
Встала необходимость оперировать ребенка. Сначала как и все мамы прогуглила каждого хирурга 15 больницы, затем просто нашли платную клинику, где принимал Рабаданов Г. Р. Сразу на приеме было принято решение доверить ребенка именно в руки этого доктора. Не пожалела! Рекомендую всем этого врача. Но лучше пусть Ваши дети будут здоровы!
В 2015 году делал моему сыну операцию! Все сделал идеально! Очень ему благодарна! Спасибо большое! Замечательный врач!
Гусейн Рабоданович - лучший из лучших детских урологов-хирургов. Врач от бога! Здоровья ему и его близким!
Самый лучший хирург. Еще в 2008 г. он делал мне операцию. Грамотный и отзывчивый. Спасибо Вам!
Нашла доктора по интернету, на форуме его хвалили, а нам срочно нужна была консультация грамотного уролога для сына. Врачи, у кого были уже, только операцию предлагали, но я все же решила с этим делом не спешить и узнать мнение еще одного специалиста, если уж и он скажет делать, значит, другого решения действительно нет. Пришли к нему, он мне сразу понравился, интеллигентный, грамотный доктор. Сказал, что можно попробовать полечить без кардинального вмешательства. Предложил лечение, но сразу предупредил, что 100 % гарантии дать не может. Суть в том, что нам его лечение помогло! Спасибо ему огромное, что помог избежать операции!