Колтуков Виктор Александрович, психотерапевт - Пермь

Колтуков Виктор Александрович
Пермь

Колтуков Виктор Александрович, Пермь: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 28.06.2018

1982 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психотерапия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психотерапия)

Отзывы о Колтуков Виктор Александрович

Записались на прием к данному доктору. По телефону сказали приём будет длится 1 час, стоимость приёма 1000 руб. Приехали из другого города, так как реально нужна помощь. В итоге: приём продлился 20 минут. Врач никак не помог! Выслушал, головой помотал и всё, на этом приём закончился. Вопрос: за что мы заплатили деньги? Полный беспредел. После его приёма состояние только ухудшилось.

Не тратьте время и деньги на приём у этого человека. Когда я пришёл к нему, он постоянно перебивал меня, отвечал не на те вопросы, которые задавались. Советы были из разряда "Не можешь заставить себя что-то делать? - Так возьми и заставь". "Тратишь слишком много времени на что-то? - Так перестань." И ещё при этом заявил, что мне бы армия пошла на пользу. Единственный совет, который я получил - надо закончить университет. Хотя я ни слова ни сказал о том, что хочу его бросить, и говорить не собирался.

Не тратьте свои деньги и время! Весь час молчал, пока я задавала вопросы, отвечал размыто, уходил от темы, в глазах полное безразличие, ничем не помог! Не рекомендую.

Новый отзыв

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Козюков Григорий Владимирович, Психиатр, Психотерапевт - Пермь
Козюков Г. В.
(342) 235-79-07

Огибалова Татьяна Юрьевна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Пермь
от 2000 р.
Огибалова Т. Ю.
(342) 235-79-07

Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
ул. Пожарского, 19