Трясцын Евгений Анатольевич, стоматолог-хирург - Пермь

Трясцын Евгений Анатольевич
Пермь

Трясцын Евгений Анатольевич, Пермь: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 12.03.2019

1984 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Отзывы о Трясцын Евгений Анатольевич

Стоматология «Чароит» на Крупской - ул. Крупской, 30

Хочу сказать огромное спасибо и врачу, и его ассистенту. Удаляла у него ретинированные зубы мудрости. Боялась очень сильно, так как предварительно прочитала в интернете кучу кровавых историй про то, как это делается. =). Зря боялась, врач - настоящий профессионал, удалил все быстро и безболезненно. Дал последующие рекомендации, как ухаживать за раной. Хочется также отметить дружелюбную, спокойную атмосферу на приеме, что немаловажно для тех, кто в принципе боится лечить зубы. Всем рекомендую.

Стоматология «Чароит» на Крупской - ул. Крупской, 30

Удаляла зуб, у которого коронка была утеряна, торчали только осколки. Безболезненно, быстро, спокойно. Просто лежишь, слушаешь радио, и вообще не ощущаешь, что такая страшная, казалось бы, операция сейчас идет. Затем вместо этого зуба врач мне ставил имплант. Я была записана на 8 утра, около часа провела в клинике, а затем поехала на работу и нормально перенесла, когда анестезия отпустила. Тоже безболезненно, все подробно мне объяснил, как ухаживать за раной, как следить за своим состоянием. Я очень довольна результатом.

Стоматология «Чароит» на Крупской - ул. Крупской, 30

У меня изначально проблемы с прикусом и пришлось удалять один из зубов. Удаляла в "Чароите" и Трясцына. Сказать, что у него не руки, а золото, ничего не сказать! Работа выполнена превосходно, я всем довольна. Анестезия проводилась совершенно безболезненно, не то что у многих других врачей. Теперь хожу только к нему, проверенный врач. В понедельник записана на пластику уздечки верхней губы к нему, уверена, что все пройдёт хорошо! Рекомендую врача!

Новый отзыв

Панкратьев Вячеслав Дмитриевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Панкратьев В. Д.
ул. Вильвенская, д. 6
(342) 200-86-89

Огнянникова Мария Павловна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
бесплатно
Огнянникова М. П.
Борчанинова 3
(342) 248-01-64

Аликина Екатерина Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Пермь
Аликина Е. Ю.
ул. Вильвенская, д. 6
(342) 200-86-89

Плотницкий Михаил Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68