Халова Юлия Сергеевна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Пермь

Халова Юлия Сергеевна
Пермь

кандидат наук

Халова Юлия Сергеевна, Пермь: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 04.01.2019

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология детская)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)

Отзывы о Халова Юлия Сергеевна

Чароит Уинская 9

Отличный доктор, суперпрофессионал своего дела. Всегда очень добродушная, вежливая, тактичная. Ставил у Юлии Сергеевны брекеты, всё получилось как планировали, результат меня удовлетворил на 100%!

Стоматология «Чароит» на Крупской - ул. Крупской, 30

Я просто счастлива, что мне посоветовала сестра обратиться к этому проффессионалу - Халовой Ю. С.. В своем зрелом возрасте - 45лет, я получила то, о чем мечтала с детства. Улыбку с ровными зубами! Мои родные зубы отцентрировались, торчаший некрасивый клык встал в ряд ровным зубиком и исчезло пространство от удаленного зуба на верхней челюсти! Комплекс от некрасивой улыбки испарился! Мне было очень приятно общаться с терпеливым доктором все 2,5 года! К счастью у меня не было больших сложностей и болей при перемещении зубов! Как мы шутили с Юлией Сергеевной о том, что "главное договориться с зубами и быть всем заодно". И действительно, организм человека в руках профессионала способен на многое! Своих детей обязательно отправляю к этому доктору! Своих друзей и знакомых тоже, потому что всем желаю быть красивыми и здоровыми!

Новый отзыв

Батуева С. Б.

Ашихмина Ольга Викторовна, Стоматолог - Пермь
Ашихмина О. В.
(342) 248-01-64

Плотницкий Михаил Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68