Мухамадеев Ильдус Султанович, кардиохирург - Пермь

Мухамадеев Ильдус Султанович
Пермь

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Мухамадеев Ильдус Султанович, Пермь: кардиохирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

ул. Победы, д. 41
МСЧ №11

1990 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1991 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2018 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (сердечно – сосудистая хирургия)

Отзывы о Мухамадеев Ильдус Султанович

Хочу искренне поблагодарить Ильдуса Султановича за его высокий профессионализм. Меня привезли в больницу в тяжелом состоянии, нужно было оперативно продиагностировать и принять решение, что со мной делать дальше. За мой случай взялся сам заведующий Мухамадеев. Он быстро определил, в чем причина такого моего состояния и отдал распоряжение об операции. Оперировал лично в команде с другими специалистами, к сожалению, я не знаю их имен, но все рано я безмерно благодарна каждому и желаю им всем крепкого здоровья и долголетия. То, что все закончилось благополучно во многом заслуга доктора Мухамадеева. С самого моего поступления и до выписки я чувствовала его постоянно наблюдение и контроль за состоянием, было спокойно находиться в таких надежных руках.

Популярные кардиохирурги

ул. Луначарского, д. 95
Коротаев Дмитрий Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Пермь
Коротаев Д. А.
ул. Победы, д. 41
Ваганов Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Пермь
Ваганов Д. С.
ул. Ким, д. 2