Останин Сергей Григорьевич,лор - Пермь
5.8

Останин Сергей Григорьевич
Пермь

Нет данных о стаже

Останин Сергей Григорьевич, Пермь: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 24.01.2018

Останин Сергей Григорьевич
Благодаря Сергею Григорьевичу и его команде мы восстановили нос, и теперь я дышу полноценно. Сохранили хрящевую ткань и выпрямили перегородку.
Благодарю Останина С. Г. и всю его команду за то, что в 2015 году мне сделали очень сложную операцию, тем самым спасли мне жизнь. Благодарю всех врачей кто пришли мне на помощь из других отделений. У меня было осложнение после удаления гланд. Муромская Сабина Э.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Алла Г. Хочу выразить особую благодарность Сергею Григорьевичу за профессионализм и внимательность к пациентам. Сергей Григорьевич сделал моей дочери очень сложную радикальную операцию уха, за которую не брались другие врачи, и спас моей девочке слух и жизнь. Замечательный специалист и человек.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Огромное спасибо Сергею Григорьевичу за проведённую операцию на гортани и голосовых связках. Благодаря его профессиональному подходу заболевание не переросло в более серьёзное. Как сказал лечащий врач в моём городе, операция проведена с ювелирной точностью. Ещё раз огромное спасибо, за Ваш опыт и золотые руки.
Обращалась к 7 докторам в городе по вопросу лечения хронического воспаления ушей. Разное лечение, назначенное врачами, не помогало. Пока не попала к Сергею Григорьевичу. Доступно и вежливо все объяснил и вылечил мои уши за 1 приём. Нет слов, как я ему благодарна. Чудесный врач, прекрасный человек, а для меня просто герой.
Выражаю огромную благодарность Останину Сергею Григорьевичу и его команде. Низкий вам поклон!
Прошу передать мою благодарность доктору Останину, который занимался моим лечением. Мне уже с первых минут общения показалось, что я разговариваю с профессионалам, так он все четко, спокойно, доходчиво объяснял. Все его назначения были верными, выполнялись профессионально. Не ждала, конечно, такого подхода серьезного, приятно удивили за это огромная благодарность доктору и всему коллективу отделения оториноларингологии.