Девяткова Анна Сергеевна, офтальмолог (окулист) - Пермь

Девяткова Анна Сергеевна
Пермь

кандидат наук

Девяткова Анна Сергеевна, Пермь: офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

2004-2013Отделение микрохирургии глаза Пермской краевой «Ордена «Знак Почета» клинической больницы
Врач-офтальмолог
2013-н. в.Пермская краевая «Ордена «Знак Почета» клиническая больница
Заведующая отделением микрохирургии глаза, врач- офтальмолог
2017-н. в.Альфа-Центр Здоровья
Врач-офтальмолог

2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2004 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)
2009 (офтальмология)
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)
Аспирантура
2013 (офтальмология)

2005 «Факоэмульсификация катаракты»
2013 «Специальная подготовка по деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»

Отзывы о Девяткова Анна Сергеевна

г. Березники, 2-ое отделение микрохирургии глаза

Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Девятковой Анне Сергеевне. Мой папа, 1940 г.р., попал к Анне Сергеевне на операцию. Он почти ничего не видел - силуэты, не различал: мужчина это или женщина, вследствие этого почти совсем не выходил из дома. Мы не особо надеялись, что операция поможет восстановить зрение. В январе 2019 года ему сделали операцию Девяткова Анна Сергеевна и Дакин Николай Владимирович, и теперь у папы новая жизнь, он увидел своих внуков, стал выходить на улицу, и вообще, стал бодрее и живее. Анна Сергеевна - врач от Бога, таких сейчас немного: добрых, отзывчивых. Очень-очень ей благодарны. Долгие лета и продолжения ее нелегкого труда. Трудно представить, сколько глаз она спасла, и сколько людей стали жить новой жизнью. Помоги Господь! Спасибо Вам огромное!

Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Я пожилой человек, за свою долгую жизнь была в разных больницах и видела разных врачей. Врачи были добрые и не очень, высокопрофессиональные и "так себе", внимательные и безразличные. Поэтому каждый визит в больницу вызывал волнение и даже страх. Когда я попала на прием к Анне Сергеевне, первое, что меня поразило - ее глаза! Спокойный, доброжелательный взгляд, от которого мне сразу стало не страшно. А когда она заговорила - я совсем успокоилась, хотя она мне говорила о моих проблемах, об операции. Я ее слушала и понимала, что это доктор, которому я доверяю. На операцию я пошла спокойная и уверенная, что все будет хорошо, ведь у меня такой замечательный, красивый, добрый и опытный доктор - Анна Сергеевна. Спасибо огромное Анне Сергеевне от всей моей семьи за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Уважаемая Анна Сергеевна, будьте всегда такой же красивой, милой, женственной. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Всегда буду помнить Ваше доброе сердце, легкие и умелые руки. И прошу администрацию ПККБ ценить и поощрить прекрасного сотрудника! С уважением, Куимова Людмила Дмитриевна, г. Березники.

Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Отличнейший специалист! Если попадете к ней в руки - вам крупно повезло! Врач от Бога. Неравнодушна, компетентна.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные офтальмологи

Антонова Татьяна Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Пермь
Антонова Т. В.

Авдеева Наталья Викторовна, Офтальмолог (окулист) - Пермь
Авдеева Н. В.
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

Митрофанова Юлия Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Пермь
Митрофанова Ю. В.
ул. Газеты "Звезда", д. 13