Ветлужских Оксана Анатольевна,венеролог, дерматолог - Пермь
5.4

Ветлужских Оксана Анатольевна
Пермь

Ветлужских Оксана Анатольевна, Пермь: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.12.2019

• 1996

Ветлужских Оксана Анатольевна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Оксана Анатольевна располагает к себе. Она интересуется проблемой пациента, все хорошо объясняет и рассказывает. Врач провела осмотр и направила меня на анализы. Она назначила лечение и предложила мне 2 варианта в зависимости от результатов анализов. Оформила назначения в письменном виде. Я не могу сказать, сколько длилась консультация, но доктор не торопилась. Все было спокойно. Она рассказала, что и когда нужно будет принимать, а когда увидела, что я не поняла, объяснила еще раз. Мы 2 раза обсудили дальнейшие действия. Все ясно и понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Ветлужских Оксаны Анатольевны. Посмотрела в интернете стаж работы и отзывы, решила обратиться к этому врачу. Я опоздала на прием, но доктор подождала меня и провела консультацию. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как я пока что в процессе обследования. Меня все устроило и в случае необходимости я обращусь к Оксане Анатольевне еще раз.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось, что доктор все рассказывает и объясняет: откуда зарождается болезнь и как она развивается. Не понравилось, что врач слишком категорична в своих высказываниях о методах лечения и о препаратах. Например, она рекомендовала конкретную марку. Это было больше похоже на рекламу. К врачу я приходила в первый раз. Я читала отзывы о ней на ПроДокторов. Приняла она меня вовремя, уделила 10-15 минут. Осмотр провела средне. Она им не пренебрегла, но тщательно разбираться не стала, не вникала. Я приходила по вопросу грибка на ногте. С доктором находиться было комфортно. С пациентами она "не сюсюкается". Она требовательна, строга и уверенна. У нее нет сомнений в своих словах. В объяснениях доктор использует врачебную терминологию, но переводит потом простому человеку на обычный бытовой язык. Мне все было понятно. Врач поставила под сомнение диагноз, который мне ставил другой доктор полтора месяца назад. Она сказала сдать контрольный анализ. Если он подтвердится, то она сказала, что принимать. Она назначила мне курс лечения, выписала раствор, профилактические таблетки. Написала все от руки. Непосредственно лекарства вывела ручкой, чтобы было понятно. Печати клиники не было, только дерматолога. Подпись свою врач поставила.
Посетили врачаАпрель 2019
На прием к Ветлужских Оксане Анатольевне ходила моя супруга. Доктора мы нашли через интернет, просто нам нужен был врач именно такого профиля и чтобы работал не очень далеко от нашего дома. Плюс к тому мы прочитали отзывы о ней, у нее хороший рейтинг - пять звездочек - пациенты высоко оценивают качество работы Оксаны Анатольевны. Вот эти факторы сыграли для нас решающую роль при выборе врача. Супруга рассказала, что ее первый прием у этого доктора прошел отлично, думаю, что его можно оценить на пять баллов. По словам моей жены, врач очень внимательная, она ответила на все вопросы, все объясняла обстоятельно и подробно, моей супруге доктор понравилась, она осталась довольна приемом. Врач дала ей рекомендации, назначила лечение. Если все будет хорошо, то, возможно, повторная консультация не понадобится. Но думаю, что через три месяца моя жена все-таки сходит к Оксане Анатольевне еще раз, чтобы понять, насколько хорошо идет лечение и в правильном ли направлении она движется.
Медицинский центр «Консилиум» на Хасана - ул. Героев Хасана, д. 16
Несколько лет наблюдаюсь у доктора О. А. Ветлужских по поводу своего кожного заболевания. Хочу нечасто, в периоды обострений. Назначаемое лечение хорошо помогает. Долго подбирали лекарства и диету. Сейчас длительный период ремиссии. Спасибо!