Кумаитова Ольга Николаевна, репродуктолог - Пермь

Кумаитова Ольга Николаевна
Пермь

Кумаитова Ольга Николаевна, Пермь: репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 16.01.2019
☎(342) 248-01-43

Клиника «Мать и дитя»
Репродуктолог - от 1550 р.

2002 Пермская государственная медицинская академия
2006 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2013 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

2010 Повышение квалификации "Новообразования органорепродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия"

Отзывы о Кумаитова Ольга Николаевна

Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64

Это самый чуткий и профессиональный специалист! Благодаря Ольге Николаевне сейчас рядом со мной сопит годовалое чудо. Она помогла нам стать родителями без ЭКО, хотя шансов не было, как говорили многие. А то, как она помогала морально и профессионально во время беременности, можно только позавидовать. Даже ночью отвечала на мои сообщения. При планировании второго даже рассматривать не буду других врачей. И не важно, где она будет работать, я приеду только к ней.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64

Спасибо большое Ольге Николаевне! Семь лет я не могла забеременеть, где я только не лечилась... Городская поликлиника, Областная поликлиника, "Беби Бум", "Философия жизни", и только в клинике "Мать и Дитя" мне помог врач с большой буквы Кумаитова Ольга Николаевна! Пройдено очень много анализов, препаратов, а итог - я беременна 8 недель! И все это благодаря Ольге Николаевне. И, кстати, немаловажный момент - в этой клинике нет вытягивания денег.

Когда срочно надо было попасть к гинекологу, мы в эту клинику обратились. Тут меня приняла Ольга Николаевна Кумаитова, она чудесный человек и специалист. Я как раз беременна была, она сразу расспросила, что у меня случилось и УЗИ тут же сама сделала, чтобы проверить все ли в порядке с малышом. Слава Богу ничего страшного не произошло, я зря разнервничалась. Она успокоила, ответила на все интересующие вопросы, просто по-человечески отнеслась и поддержала меня. Спасибо огромное, приятно встретить такого участливого небезразличного доктора.

Популярные репродуктологи

Ширинкина Елена Викторовна, Репродуктолог - Пермь